В «Ситимобиле» рассказали, когда завершат работу в России

news@e1.ru
14:15, 31.03.2022
Водители успеют вывести средства с баланса и воспользоваться топливными баллами

Оригинал статьи
0 / 1
Gector
14:18, 31.03.2022
Скатертью пожеппе! Меньшедибилов будет на дороге.
9 / 1
Местный с Урала
14:21, 31.03.2022
«Ситимобиле»

Давайте, досвидосик! :ultra:
7 / 1
Borg 66
14:23, 31.03.2022
А что случилось?
Не понравилось работать в России?
2 / 1
Аморальный Философ
14:29, 31.03.2022
Хохлы чтоли? Улыбаемся и машем
1 / 2
Borg 66
14:31, 31.03.2022
От пользователя Аморальный Философ
Хохлы чтоли? Улыбаемся и машем

VK и сбер, патриоты, такие же как вы
1 / 1
Why Not?!
14:35, 31.03.2022
Яндекс наконец-то сможет цены поднять, все конкуренты разбежались :-D
1 / 0
el gato negro
14:46, 31.03.2022
От пользователя Borg 66
А что случилось?
Не понравилось работать в России?

Акционеры Сбера и Мыла решили урезать инвестиции.
На самоокупаемость выйти не успели и теперь - обузой таксишка повисла.
0
RDenPost
14:58, 31.03.2022
Очень жаль...Шучу канеш :-D
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 01.05.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.