В «Ситимобиле» рассказали, когда завершат работу в России
n
news@e1.ru
14:15, 31.03.2022
g
Gector
14:18, 31.03.2022
Скатертью пожеппе! Меньшедибилов будет на дороге.
м
Местный с Урала
14:21, 31.03.2022
«Ситимобиле»
Давайте, досвидосик!
Давайте, досвидосик!
b
Borg 66
14:23, 31.03.2022
А что случилось?
Не понравилось работать в России?
Не понравилось работать в России?
н
Никита Пустосвятов
14:25, 31.03.2022
Ситимобил
Автомобил.
а
Аморальный Философ
14:29, 31.03.2022
Хохлы чтоли? Улыбаемся и машем
b
Borg 66
14:31, 31.03.2022
Хохлы чтоли? Улыбаемся и машем
VK и сбер, патриоты, такие же как вы
w
Why Not?!
14:35, 31.03.2022
Яндекс наконец-то сможет цены поднять, все конкуренты разбежались
e
el gato negro
14:46, 31.03.2022
А что случилось?
Не понравилось работать в России?
Не понравилось работать в России?
Акционеры Сбера и Мыла решили урезать инвестиции.
На самоокупаемость выйти не успели и теперь - обузой таксишка повисла.
r
RDenPost
14:58, 31.03.2022
Очень жаль...Шучу канеш
n
news@e1.ru
00:08, 01.05.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.