Екатеринбург накрыло штормом и снегом. Следим за последствиями непогоды в режиме онлайн
в
ВОВИК.
13:31, 20.04.2022
не любила так давно бы уже дала
мну завис
п
Примaбaлеринa
13:32, 20.04.2022
Сексолог мне Людку напоминает
д
Доллар не предзказуем
13:32, 20.04.2022
Катя красотка вернулась
в
ВОВИК.
13:32, 20.04.2022
Ты станешь психованный, нервный, здоровье подорвёшь
мну и так уже такой
п
Примaбaлеринa
13:33, 20.04.2022
Ваня это я скажи спасибо тебя простила
Почти
п
Примaбaлеринa
13:33, 20.04.2022
Сексолог больше всего этому рад
п
Примaбaлеринa
13:35, 20.04.2022
И что разве стоит подрывать своё здоровье ради одного раза секса на стороне?
д
Доллар не предзказуем
13:36, 20.04.2022
Сексолог больше всего этому рад
вряд-ли, он с свнп флиртует
п
Примaбaлеринa
13:36, 20.04.2022
вот ты меня сейчас убил
13:37, 20.04.2022
баба никогда не признает свою неправоту, даже если это признает суд в десяти инстанциях, точка
Это самый сок же когда баба произносит всетаки эту фразу через силу
v
Vральский полZтолог
13:37, 20.04.2022
Конечно рад, бабуль))))))))))
А то халат с утра до ночи занята – собирает милостыню, а гомослава и вовсе забанили.
Хорошо, что ты пришла, будет над кем поржать)))))))))))))
А то халат с утра до ночи занята – собирает милостыню, а гомослава и вовсе забанили.
Хорошо, что ты пришла, будет над кем поржать)))))))))))))
п
Примaбaлеринa
13:38, 20.04.2022
А ты ничего не замечаешь касательно себя и других?))
v
Vральский полZтолог
13:38, 20.04.2022
Примaбaлеринa
Людку напоминает
Людку напоминает
Для тебя Людмилу Вячеславовну, бабуля
п
Примaбaлеринa
13:39, 20.04.2022
нет!я ещё не все сказала вчера
v
Vральский полZтолог
13:39, 20.04.2022
Примaбaлеринa
А ты ничего не замечаешь касательно себя и других?))
А ты ничего не замечаешь касательно себя и других?))
Замечаю))))))))))))))))))))))))))))))))))
п
Примaбaлеринa
13:40, 20.04.2022
Тебя даже азам этикета не обучили что ли?)))
Бедненький
в
ВОВИК.
13:40, 20.04.2022
И что разве стоит подрывать своё здоровье ради одного раза секса на стороне?
катя, одной ошибкой больше, одной меньше, разве не в этом заключается прелесть грехопадения?
v
Vральский полZтолог
13:41, 20.04.2022
Примaбaлеринa
Тебя даже азам этикета не обучили что ли?))
Тебя даже азам этикета не обучили что ли?))
О чем ты вообще, бабуль?)))))))))))))))))))))))))
п
Примaбaлеринa
13:41, 20.04.2022
Поделишься наблюдениями, ПупсечеГ?))))
п
Примaбaлеринa
13:42, 20.04.2022
Нужна подсказка?)))
Своим умом не можешь сообразить?))))
п
Примaбaлеринa
13:43, 20.04.2022
Вова меня. Ерзают смутные сомнения что ты не знаешь что такое измена
И слава богу!)
v
Vральский полZтолог
13:43, 20.04.2022
Примaбaлеринa
Нужна подсказка?)))
Своим умом не можешь сообразить?)))
Нужна подсказка?)))
Своим умом не можешь сообразить?)))
я баушек, забывающих пить свои таблетки, увы не понимаю))))))))))))))))
Выбираю подсказку зала)))))))))))))))))))
п
Примaбaлеринa
13:44, 20.04.2022
Измена измене конечно рознь
Можно же наверное переспать
И наутро не вспомнить как звали
А можно ведь и голову потерять
А это уже трагедия трёх людей
Можно же наверное переспать
И наутро не вспомнить как звали
А можно ведь и голову потерять
А это уже трагедия трёх людей
д
Доллар не предзказуем
13:45, 20.04.2022
своим появлением Катя взбодрила это болотце
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.