Екатеринбург накрыло штормом и снегом. Следим за последствиями непогоды в режиме онлайн

ВОВИК.
13:31, 20.04.2022
От пользователя Примaбaлеринa
не любила так давно бы уже дала

мну завис :confused:
3 / 0
Примaбaлеринa
13:32, 20.04.2022
Сексолог мне Людку напоминает
:-D
0 / 2
Доллар не предзказуем
13:32, 20.04.2022
Катя красотка вернулась :hi:
1 / 1
ВОВИК.
13:32, 20.04.2022
От пользователя Примaбaлеринa
Ты станешь психованный, нервный, здоровье подорвёшь

мну и так уже такой :ultra:
2 / 0
Примaбaлеринa
13:33, 20.04.2022
От пользователя ЛососZ!

Ваня :ultra: это я скажи спасибо тебя простила :ultra:
Почти :ultra:
0 / 1
Примaбaлеринa
13:33, 20.04.2022
От пользователя Рохус Рохусович

Сексолог больше всего этому рад :-o :hi:
1 / 1
Примaбaлеринa
13:35, 20.04.2022
От пользователя ВОВИК.

И что разве стоит подрывать своё здоровье ради одного раза секса на стороне? :ultra:
0 / 3
Доллар не предзказуем
13:36, 20.04.2022
От пользователя Примaбaлеринa
Сексолог больше всего этому рад

вряд-ли, он с свнп флиртует :-D
2 / 1
Примaбaлеринa
13:36, 20.04.2022
От пользователя Рохус Рохусович

:-( вот ты меня сейчас убил :-D
0 / 3
13:37, 20.04.2022
От пользователя ВОВИК.
баба никогда не признает свою неправоту, даже если это признает суд в десяти инстанциях, точка

Это самый сок же когда баба произносит всетаки эту фразу через силу :-D :super:
2 / 0
Vральский полZтолог
13:37, 20.04.2022
Конечно рад, бабуль))))))))))
А то халат с утра до ночи занята – собирает милостыню, а гомослава и вовсе забанили.
Хорошо, что ты пришла, будет над кем поржать)))))))))))))
3 / 0
13:38, 20.04.2022
От пользователя Примaбaлеринa
Ваня :ultra: это я скажи спасибо тебя простила :ultra:
Почти :ultra:

Вот не надо счас начинать :-D
0
Примaбaлеринa
13:38, 20.04.2022
От пользователя Vральский полZтолог

А ты ничего не замечаешь касательно себя и других?))
0
Vральский полZтолог
13:38, 20.04.2022
Примaбaлеринa
Людку напоминает


Для тебя Людмилу Вячеславовну, бабуля :ultra:
1 / 0
Примaбaлеринa
13:39, 20.04.2022
От пользователя ЛососZ!

нет!я ещё не все сказала вчера :ultra: :-D
0
Vральский полZтолог
13:39, 20.04.2022
Примaбaлеринa
А ты ничего не замечаешь касательно себя и других?))


Замечаю))))))))))))))))))))))))))))))))))
1 / 0
Примaбaлеринa
13:40, 20.04.2022
От пользователя Vральский полZтолог

Тебя даже азам этикета не обучили что ли?)))
Бедненький :-(
0
ВОВИК.
13:40, 20.04.2022
От пользователя Примaбaлеринa
И что разве стоит подрывать своё здоровье ради одного раза секса на стороне?

катя, одной ошибкой больше, одной меньше, разве не в этом заключается прелесть грехопадения? :padre:
2 / 0
Vральский полZтолог
13:41, 20.04.2022
Примaбaлеринa
Тебя даже азам этикета не обучили что ли?))


О чем ты вообще, бабуль?)))))))))))))))))))))))))
1 / 0
Примaбaлеринa
13:41, 20.04.2022
От пользователя Vральский полZтолог

Поделишься наблюдениями, ПупсечеГ?))))
0 / 1
Примaбaлеринa
13:42, 20.04.2022
От пользователя Vральский полZтолог

Нужна подсказка?)))
Своим умом не можешь сообразить?))))
0 / 1
Примaбaлеринa
13:43, 20.04.2022
От пользователя ВОВИК.

Вова меня. Ерзают смутные сомнения что ты не знаешь что такое измена :smoke:
И слава богу!)
0
Vральский полZтолог
13:43, 20.04.2022
Примaбaлеринa
Нужна подсказка?)))
Своим умом не можешь сообразить?)))


я баушек, забывающих пить свои таблетки, увы не понимаю))))))))))))))))
Выбираю подсказку зала)))))))))))))))))))
1 / 0
Примaбaлеринa
13:44, 20.04.2022
Измена измене конечно рознь
Можно же наверное переспать
И наутро не вспомнить как звали
А можно ведь и голову потерять
А это уже трагедия трёх людей :ultra:
0 / 1
Доллар не предзказуем
13:45, 20.04.2022
своим появлением Катя взбодрила это болотце :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.