Ройзмана судят по новой статье за посты в соцсетях. Следим за процессом онлайн

обманутый дольщик
12:37, 29.03.2022
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Вроде взрослый человек, а порой ведет себя как наивный ребенок

Дык, либероиды - они все такие. Навальный ихний взрослее выглядит чтоле? Сильно не удивляйтесь. :-D
5 / 6
обманутый дольщик
12:38, 29.03.2022
От пользователя !Вас нет Трэвел+
сходил да сфоткал, чо таково!

Ничо, просто свой мозг фоткал-то или ройзмановский?
2 / 3
авгуp
12:38, 29.03.2022
От пользователя news@e1.ru
Юлия Федотова заявила ходатайство об отводе судьи.
— Я считаю, что вы не объективны, — добавил Евгений Ройзман

Судят за дискредитацию армии?
Да!
Главнокомандующий Путин?
Да!
Предъявите Ваше удостоверение, судья? Чья подпись стоит в нём?
Путина.
...
3 / 3
авгуp
12:38, 29.03.2022
[Сообщение удалено пользователем 29.03.2022 12:39]
1 / 2
!Во Сне Travel+
12:40, 29.03.2022
От пользователя LouiZ-Ferdinand Celine
Залипуха, гунявый базар на кругаля зафантырил.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

за феню не по понятиям в ответочку можно и сиплого свинтить :ultra:
братухи, поясните за масть этого сизого, а то зафоршмачиться западло

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2022 12:40]
5 / 2
!Во Сне Travel+
12:41, 29.03.2022
От пользователя авгуp
Путина.

Распутина головного мозга!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 4
МедленЪ
12:43, 29.03.2022
Вот вообще не хотел говорить про Ройзмана. Извините, вспылил. :-(
1 / 1
!Во Сне Travel+
12:44, 29.03.2022
От пользователя обманутый дольщик
Ничо, просто свой мозг фоткал-то или ройзмановский?

подпишись на колонку ройзмана, будешь в курсе!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 3
simoneblon
12:45, 29.03.2022
От пользователя обманутый дольщик
изолентой к столбу


Скотчем надёжнее :beach:
Тока есть щщас на Украине скотч?
В РФ вона бумага почти кончилась :weep:
1 / 2
!Во Сне Travel+
12:47, 29.03.2022
пятая колонка ройзмана - Шестому морскому флоту:
- Мы пьём до дна за тех кто в морге!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 3
12:48, 29.03.2022
От пользователя simoneblon
Тока есть щщас на Украине скотч?

Островной сингл молт, на фронт подвозят.
1 / 5
Хронос
12:48, 29.03.2022
От пользователя B & L
От пользователя Правда в законе.
кто тебе угрожает, мания преследования чели?

Может ей реально угрожают :ultra:
2 / 1
Гурбангулы Бердымухамедов
12:54, 29.03.2022
От пользователя !Вас нет Трэвел+
Из речи Владимира Ильича Ельцина на собрании рабочих Прохоровской мануфактуры в ноябре 1921 года

Я эту пламенную речь ещё на открытии Макдональдса в Москве от Иосифа Виссарионовича Горбачева слышал 👍
2 / 3
ДиКаприо из трамвая
12:55, 29.03.2022
От пользователя Никита Пустосвятов
Наверняка причины были изложены.

"Ви необъективны!" - это не причина! Должна быть названа конкретная причина. Например, когда судья является родственником одного из участников процесса... Так всё таки, назовите ФИО судьи который бы устроил хотелки фигуранта... :smoke:
2 / 2
ДиКаприо из трамвая
12:57, 29.03.2022
От пользователя обманутый дольщик
Намекаете на то, что его надо отправить на окраину, где его изолентой к столбу примотают и штаны снимут для "самого справедливого суда в цивилизованной "гейропе"? :-D

Чот есть подозрение, что он не против перенять "передовой опыт Украины"...
2 / 3
12:58, 29.03.2022
Ройзман конечно не Сахаров, не Солженицын,
мутный тип, на Зеленского похож в своей артистичности против режима.
4 / 3
peppernick
12:59, 29.03.2022
От пользователя Один на льдине.
Этот выкрутится (с).

Дык чего там выкручиваться... административка, а вони - на всю вселенную.
Профит.
3 / 4
Zax
13:05, 29.03.2022
Мну очень интересно узнать, когда ботов начнут щемить, их элементарные права, они также будут хлопать в ладоши?
2 / 3
VоVаныч
13:11, 29.03.2022
какой мерзкий тип, это ваш Евгений :ultra:
5 / 2
Старина Брюгер
13:16, 29.03.2022
29 марта 12:42Даниил Румянцев

Пока у защиты есть два часа на подготовку, можно выдохнуть

:lol:
даня, вам уже не выдохнуть
осталось выдыхать только через жопу.
3 / 2
Старина Брюгер
13:17, 29.03.2022
с уходом макдоналдса смысл жизни ройзмана утратил смысл – теперь он не будет торжественно перерезать ленточки при открытии очередной закусочной :weep:
2 / 4
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:17, 29.03.2022
От пользователя Zax
Мну очень интересно узнать, когда ботов начнут щемить, их элементарные права, они также будут хлопать в ладоши?

наверное когда такие как ты узнают определение бота :lol: но да ладно, а ты не нарушай законы и никто твои права щемить не будет. ах ну да в евпропах же не так поэтому щас там все как ведьм гоняют и хотят на костре сжечь тех кто появитцо с буквой Z =) а ну да это ведь не считаетцо попранием прав =) там же дерьмократия особенная =) :lol:
2 / 3
+Spy
13:18, 29.03.2022
От пользователя Старина Брюгер
с уходом макдоналдса смысл жизни ройзмана утратил смысл – теперь он не будет торжественно перерезать ленточки при открытии очередной закусочной :weep:

а ты на своей ярморке втридорога согражданам сало продаешь как перекуп? :padre:
3 / 1
Хронос
13:19, 29.03.2022
От пользователя Старина Брюгер
осталось выдыхать только через жопу.

Мну один раз так в переполненном трамвае сделал, даже мну не понравилось :ultra:
2 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:19, 29.03.2022
вот было бы замечательно что бы со всеми так оперативно фемида разбиралась, а не тянула лямку годами например как с отроком Васильевым и его папашей ссыкуном :ultra:
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.