Ройзмана судят по новой статье за посты в соцсетях. Следим за процессом онлайн
о
обманутый дольщик
12:37, 29.03.2022
Вроде взрослый человек, а порой ведет себя как наивный ребенок
Дык, либероиды - они все такие. Навальный ихний взрослее выглядит чтоле? Сильно не удивляйтесь.
о
обманутый дольщик
12:38, 29.03.2022
сходил да сфоткал, чо таково!
Ничо, просто свой мозг фоткал-то или ройзмановский?
а
авгуp
12:38, 29.03.2022
Юлия Федотова заявила ходатайство об отводе судьи.
— Я считаю, что вы не объективны, — добавил Евгений Ройзман
— Я считаю, что вы не объективны, — добавил Евгений Ройзман
Судят за дискредитацию армии?
Да!
Главнокомандующий Путин?
Да!
Предъявите Ваше удостоверение, судья? Чья подпись стоит в нём?
Путина.
...
а
авгуp
12:38, 29.03.2022
[Сообщение удалено пользователем 29.03.2022 12:39]
в
!Во Сне Travel+
12:40, 29.03.2022
Залипуха, гунявый базар на кругаля зафантырил.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
за феню не по понятиям в ответочку можно и сиплого свинтить
братухи, поясните за масть этого сизого, а то зафоршмачиться западло
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2022 12:40]
в
!Во Сне Travel+
12:41, 29.03.2022
м
МедленЪ
12:43, 29.03.2022
Вот вообще не хотел говорить про Ройзмана. Извините, вспылил.
в
!Во Сне Travel+
12:44, 29.03.2022
Ничо, просто свой мозг фоткал-то или ройзмановский?
подпишись на колонку ройзмана, будешь в курсе!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
simoneblon
12:45, 29.03.2022
изолентой к столбу
Скотчем надёжнее
Тока есть щщас на Украине скотч?
В РФ вона бумага почти кончилась
в
!Во Сне Travel+
12:47, 29.03.2022
пятая колонка ройзмана - Шестому морскому флоту:
- Мы пьём до дна за тех кто в морге!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
- Мы пьём до дна за тех кто в морге!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12:48, 29.03.2022
Тока есть щщас на Украине скотч?
Островной сингл молт, на фронт подвозят.
х
Хронос
12:48, 29.03.2022
От пользователя Правда в законе.
кто тебе угрожает, мания преследования чели?
кто тебе угрожает, мания преследования чели?
Может ей реально угрожают
г
Гурбангулы Бердымухамедов
12:54, 29.03.2022
Из речи Владимира Ильича Ельцина на собрании рабочих Прохоровской мануфактуры в ноябре 1921 года
Я эту пламенную речь ещё на открытии Макдональдса в Москве от Иосифа Виссарионовича Горбачева слышал 👍
д
ДиКаприо из трамвая
12:55, 29.03.2022
Наверняка причины были изложены.
"Ви необъективны!" - это не причина! Должна быть названа конкретная причина. Например, когда судья является родственником одного из участников процесса... Так всё таки, назовите ФИО судьи который бы устроил хотелки фигуранта...
д
ДиКаприо из трамвая
12:57, 29.03.2022
Намекаете на то, что его надо отправить на окраину, где его изолентой к столбу примотают и штаны снимут для "самого справедливого суда в цивилизованной "гейропе"?
Чот есть подозрение, что он не против перенять "передовой опыт Украины"...
12:58, 29.03.2022
Ройзман конечно не Сахаров, не Солженицын,
мутный тип, на Зеленского похож в своей артистичности против режима.
мутный тип, на Зеленского похож в своей артистичности против режима.
p
peppernick
12:59, 29.03.2022
Этот выкрутится (с).
Дык чего там выкручиваться... административка, а вони - на всю вселенную.
Профит.
z
Zax
13:05, 29.03.2022
Мну очень интересно узнать, когда ботов начнут щемить, их элементарные права, они также будут хлопать в ладоши?
v
VоVаныч
13:11, 29.03.2022
какой мерзкий тип, это ваш Евгений
с
Старина Брюгер
13:16, 29.03.2022
29 марта 12:42Даниил Румянцев
Пока у защиты есть два часа на подготовку, можно выдохнуть
даня, вам уже не выдохнуть
осталось выдыхать только через жопу.
Пока у защиты есть два часа на подготовку, можно выдохнуть
даня, вам уже не выдохнуть
осталось выдыхать только через жопу.
с
Старина Брюгер
13:17, 29.03.2022
с уходом макдоналдса смысл жизни ройзмана утратил смысл – теперь он не будет торжественно перерезать ленточки при открытии очередной закусочной
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:17, 29.03.2022
Мну очень интересно узнать, когда ботов начнут щемить, их элементарные права, они также будут хлопать в ладоши?
наверное когда такие как ты узнают определение бота но да ладно, а ты не нарушай законы и никто твои права щемить не будет. ах ну да в евпропах же не так поэтому щас там все как ведьм гоняют и хотят на костре сжечь тех кто появитцо с буквой Z =) а ну да это ведь не считаетцо попранием прав =) там же дерьмократия особенная =)
s
+Spy
13:18, 29.03.2022
с уходом макдоналдса смысл жизни ройзмана утратил смысл – теперь он не будет торжественно перерезать ленточки при открытии очередной закусочной
а ты на своей ярморке втридорога согражданам сало продаешь как перекуп?
х
Хронос
13:19, 29.03.2022
осталось выдыхать только через жопу.
Мну один раз так в переполненном трамвае сделал, даже мну не понравилось
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:19, 29.03.2022
вот было бы замечательно что бы со всеми так оперативно фемида разбиралась, а не тянула лямку годами например как с отроком Васильевым и его папашей ссыкуном
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
