Больше не хищники: эндокринолог объяснила, зачем всем нужно раз в неделю отказываться от мяса

Никита Пустосвятов
12:35, 29.03.2022
От пользователя Никита Пустосвятов
Зверь дикий.
0/1

Но ведь дикий! Взгляните ему в глаза! На зубы поглядите! Пантера!
2 / 1
Никита Пустосвятов
12:36, 29.03.2022
От пользователя ВОВИК.
"Пища - источник здоровья", "Одно яйцо содержит столько же жиров, сколько 1/2 фунта мяса", "Тщательно следи за своими зубами", "Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу" и "Мясо - вредно"

А исчо: "Ножом и вилкой ты копаешь себе могилу".
1 / 0
Vitaly Sun
13:22, 29.03.2022
От пользователя Улыбайтесь, господа!
хлеб да макарошки организм весь нагрузят

Чтоб эту хрень переработать - поджелудка и сам желудок выработают офигительное количество кислоты 8( Который их и СОЖРЁТ :padre:
ПЫСЫ Мну профи - две операции-реанимации...

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2022 13:24]
1 / 0
Vitaly Sun
13:28, 29.03.2022
От пользователя Vitaly Sun
поджелудка и сам желудок выработают офигительное количество кислоты

У травоядных есть дополнительный отдел в ЖКТ , где эта хрень предварительно перерабатыватьсё, прежде чем в нормальный органон попасть :ultra: У хищников нет принципиально :ultra: Человече - промежуточная стадия :padre:
1 / 0
Хронос
13:28, 29.03.2022
От пользователя Vitaly Sun
От пользователя Улыбайтесь, господа!
хлеб да макарошки организм весь нагрузят

Чтоб эту хрень переработать - поджелудка и сам желудок выработают офигительное количество кислоты 8( Который их и СОЖРЁТ

Меньше знаешь - легче спишь :ultra:
0
Vitaly Sun
13:32, 29.03.2022
От пользователя Хронос
Меньше знаешь
- легче спишь

Неча знать лишнего, охота и рыболовство сделало из бибизяны ЧЕЛОВЕКА :ultra:
Пысы Так быб и ползали, в траве корешки собирали :beach:
1 / 0
!Во Сне Travel+
15:09, 29.03.2022
От пользователя Улыбайтесь, господа!
хлеб да макарошки организм весь нагрузят

положу в ладошки
хлеб да макарошки
суну в мясорубку -
и поем окрошки!!
8(
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 30.04.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.