Больше не хищники: эндокринолог объяснила, зачем всем нужно раз в неделю отказываться от мяса
н
Никита Пустосвятов
12:35, 29.03.2022
Зверь дикий.
0/1
0/1
Но ведь дикий! Взгляните ему в глаза! На зубы поглядите! Пантера!
н
Никита Пустосвятов
12:36, 29.03.2022
"Пища - источник здоровья", "Одно яйцо содержит столько же жиров, сколько 1/2 фунта мяса", "Тщательно следи за своими зубами", "Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу" и "Мясо - вредно"
А исчо: "Ножом и вилкой ты копаешь себе могилу".
v
Vitaly Sun
13:22, 29.03.2022
хлеб да макарошки организм весь нагрузят
Чтоб эту хрень переработать - поджелудка и сам желудок выработают офигительное количество кислоты Который их и СОЖРЁТ
ПЫСЫ Мну профи - две операции-реанимации...
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2022 13:24]
v
Vitaly Sun
13:28, 29.03.2022
поджелудка и сам желудок выработают офигительное количество кислоты
У травоядных есть дополнительный отдел в ЖКТ , где эта хрень предварительно перерабатыватьсё, прежде чем в нормальный органон попасть У хищников нет принципиально Человече - промежуточная стадия
х
Хронос
13:28, 29.03.2022
От пользователя Улыбайтесь, господа!
хлеб да макарошки организм весь нагрузят
Чтоб эту хрень переработать - поджелудка и сам желудок выработают офигительное количество кислоты Который их и СОЖРЁТ
хлеб да макарошки организм весь нагрузят
Чтоб эту хрень переработать - поджелудка и сам желудок выработают офигительное количество кислоты Который их и СОЖРЁТ
Меньше знаешь - легче спишь
v
Vitaly Sun
13:32, 29.03.2022
Меньше знаешь
- легче спишь
- легче спишь
Неча знать лишнего, охота и рыболовство сделало из бибизяны ЧЕЛОВЕКА
Пысы Так быб и ползали, в траве корешки собирали
в
!Во Сне Travel+
15:09, 29.03.2022
хлеб да макарошки организм весь нагрузят
положу в ладошки
хлеб да макарошки
суну в мясорубку -
и поем окрошки!!
n
news@e1.ru
00:08, 30.04.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.