Уральские ученые вывели гигантскую картошку, которой не страшны болезни

!Во Сне Travel+
13:02, 28.03.2022
мну в прошлом году рябчиков садил, ни один не взошел :ultra:
1 / 0
Местный с Урала
13:03, 28.03.2022
От пользователя Л.е.н.т.я.й
Рекомендую вспомнить как в


Можно вспомнить и НЧК...наряд на чистку картофеля...Ночью, да на весь полк...тупыми ножами. :cool:
2 / 0
Мой Е1:Регистрация
13:03, 28.03.2022
От пользователя !Вас нет Трэвел+
представляю это жалкое зрелища!!!


"Жалкое зрелище… Душераздирающее зрелище… Кошмар!" ©
1 / 1
Мой Е1:Регистрация
13:05, 28.03.2022
От пользователя Местный с Урала
Можно вспомнить и НЧК...наряд на чистку картофеля...Ночью, да на весь полк...тупыми ножами.


У нас картофелечистка была, после неё только глазки выковыривали. Да и ночью на кухне только повара работали.
1 / 0
Местный с Урала
13:07, 28.03.2022
От пользователя Мой Е1:Регистрация
У нас картофелечистка была, после неё только глазки выковыривали.


Да, у нас она тоже была...Но чота сломалося... :-)
1 / 0
!Во Сне Travel+
13:10, 28.03.2022
От пользователя Мой Е1:Регистрация
У нас картофелечистка была, после неё только глазки выковыривали

у нас в части был такой случай - чтоб не форсировать уставшими УАЗами каракумский бархан, было решено сравнять его ракетой Чайка-8И.
Многим тогда пришлось глазки выковыривать от песка!! 8(
2 / 0
!Во Сне Travel+
13:11, 28.03.2022
От пользователя Местный с Урала
Да, у нас она тоже была...Но чота сломалося...

Нашу Русскую Картошку картофелечисткой не возьмешь!!
только молоток, топор или лом!! :ultra:
1 / 0
Gector
13:13, 28.03.2022
Этот пост понравился одному президенту... :-D
Одобряэ!
0 / 1
Местный с Урала
13:21, 28.03.2022
От пользователя !Вас нет Трэвел+
Нашу Русскую Картошку


Помницо был случай, разгружали там фуру картофана...руками да ногаме... Чипсов с газявой на всю жизнь наелись... :beach:
2 / 0
Местный с Урала
13:22, 28.03.2022
От пользователя !Вас нет Трэвел+
только молоток, топор или лом!!


А в мундире? ;-)
1 / 0
ВОВИК.
13:23, 28.03.2022
От пользователя news@e1.ru
Уральские ученые вывели гигантскую картошку, которой не страшны болезни

Покупатель:
— Это генномодифицированная картошка?
Продавец:
— Нет, а почему вы спрашиваете?
Картошка:
— Да, действительно, почему вы спрашиваете?
:bayan:
4 / 0
GREEN_MONSTER
13:26, 28.03.2022
Кидаться такой картошкой хорошо :cool:
2 / 0
ВОВИК.
13:30, 28.03.2022
От пользователя GREEN_MONSTER
Кидаться такой картошкой хорошо

а лучше пожарить с маслицем и лучком и заточить с селедкой под рюмку сорокаградусной :beach:
1 / 1
[ Dr. Andy ]
13:31, 28.03.2022
От пользователя news@e1.ru
Уральские ученые вывели гигантскую картошку

:-D
4 / 0
Vitaly Sun
13:36, 28.03.2022
От пользователя hardanger
давеча в пятере в коробке остатки картохи видел, там реально ад и преисподняя

Там просто два сорта. 1-из-под трактора, грузили экскаватором и 2-мытая-бритая под шампунем....Вторую сразу разбирают, хоть и дороже в 2-3 раза :ultra:
1 / 0
Vitaly Sun
14:25, 28.03.2022
От пользователя Мой Е1:Регистрация
У нас картофелечистка была, после неё только глазки выковыривали.

У мну дома картофелечистка давно :ultra: Эдакая "безопасная бритва" ручная, когда картофан нормальной формы - 5 секунд :ultra: Когда кривой-косой - только полёт фантазии спасает :king:
1 / 0
Горец ™
14:32, 28.03.2022
От пользователя [ Dr. Andy ]

ух ты незнайка на луне :-D в 6 лет её прочитал :-D
1 / 1
надежные руки
14:34, 28.03.2022
От пользователя news@e1.ru
гигантскую картошку


чем овощ мельче тем он вкуснее это азбука :ultra:
0 / 2
Vitaly Sun
14:39, 28.03.2022
От пользователя надежные руки
чем овощ мельче тем он вкуснее это азбука

После чистки остаётьсё предмет в голубиный коготь :weep:
Пинцетом его чоль жрать ...

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2022 14:40]
2 / 1
Vitaly Sun
14:43, 28.03.2022
От пользователя Vitaly Sun
остаётьсё предмет в голубиный коготь

Мну метод эффективный чистки картошки и прочих овощей посчитал математически - 6 движений ножом, по числу граней кубика - А жрать-то что 8(
2 / 1
авгуp
14:46, 28.03.2022
Проходит сельскохозяйственная конференция. Встает Француз:
- Мы сеем картошку 15 мая, а снимаем урожай 16 сентября.
Встает Англичанин:
- Мы сеем картошку 15 апреля, а урожай снимаем 16 августа.
Встает Чукча:
- Мы сеем картошку 15 июня, а снимаем урожай 16 июня.
Его спрашивают:
- Через день? А почему так рано?
- Очень кушать хочется.
3 / 0
Слава КПСС
14:50, 28.03.2022
Россия - родина слонов
1 / 0
Vitaly Sun
14:51, 28.03.2022
От пользователя Хронос
Точно, первую неделю ещё были попытки. Начинай со второй - пофиг на всё, поспать бы

Общага была в курятнике-коровнике 8( :ultra: Универ докатился до эвакуации студентов, им потом стипу нахаляву выплачивали пять лет :ultra:

[Сообщение изменено модератором 28.03.2022 15:01]
0
news@e1.ru
00:08, 29.04.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.