Уральские ученые вывели гигантскую картошку, которой не страшны болезни
в
!Во Сне Travel+
13:02, 28.03.2022
мну в прошлом году рябчиков садил, ни один не взошел
м
Местный с Урала
13:03, 28.03.2022
Рекомендую вспомнить как в
Можно вспомнить и НЧК...наряд на чистку картофеля...Ночью, да на весь полк...тупыми ножами.
м
Мой Е1:Регистрация
13:03, 28.03.2022
представляю это жалкое зрелища!!!
"Жалкое зрелище… Душераздирающее зрелище… Кошмар!" ©
м
Мой Е1:Регистрация
13:05, 28.03.2022
Можно вспомнить и НЧК...наряд на чистку картофеля...Ночью, да на весь полк...тупыми ножами.
У нас картофелечистка была, после неё только глазки выковыривали. Да и ночью на кухне только повара работали.
м
Местный с Урала
13:07, 28.03.2022
У нас картофелечистка была, после неё только глазки выковыривали.
Да, у нас она тоже была...Но чота сломалося...
в
!Во Сне Travel+
13:10, 28.03.2022
У нас картофелечистка была, после неё только глазки выковыривали
у нас в части был такой случай - чтоб не форсировать уставшими УАЗами каракумский бархан, было решено сравнять его ракетой Чайка-8И.
Многим тогда пришлось глазки выковыривать от песка!!
в
!Во Сне Travel+
13:11, 28.03.2022
Да, у нас она тоже была...Но чота сломалося...
Нашу Русскую Картошку картофелечисткой не возьмешь!!
только молоток, топор или лом!!
g
Gector
13:13, 28.03.2022
Этот пост понравился одному президенту...
Одобряэ!
Одобряэ!
м
Местный с Урала
13:21, 28.03.2022
Нашу Русскую Картошку
Помницо был случай, разгружали там фуру картофана...руками да ногаме... Чипсов с газявой на всю жизнь наелись...
м
Местный с Урала
13:22, 28.03.2022
только молоток, топор или лом!!
А в мундире?
в
ВОВИК.
13:23, 28.03.2022
Уральские ученые вывели гигантскую картошку, которой не страшны болезни
Покупатель:
— Это генномодифицированная картошка?
Продавец:
— Нет, а почему вы спрашиваете?
Картошка:
— Да, действительно, почему вы спрашиваете?
g
GREEN_MONSTER
13:26, 28.03.2022
Кидаться такой картошкой хорошо
в
ВОВИК.
13:30, 28.03.2022
Кидаться такой картошкой хорошо
а лучше пожарить с маслицем и лучком и заточить с селедкой под рюмку сорокаградусной
d
[ Dr. Andy ]
13:31, 28.03.2022
Уральские ученые вывели гигантскую картошку
v
Vitaly Sun
13:36, 28.03.2022
давеча в пятере в коробке остатки картохи видел, там реально ад и преисподняя
Там просто два сорта. 1-из-под трактора, грузили экскаватором и 2-мытая-бритая под шампунем....Вторую сразу разбирают, хоть и дороже в 2-3 раза
v
Vitaly Sun
14:25, 28.03.2022
У нас картофелечистка была, после неё только глазки выковыривали.
У мну дома картофелечистка давно Эдакая "безопасная бритва" ручная, когда картофан нормальной формы - 5 секунд Когда кривой-косой - только полёт фантазии спасает
г
Горец ™
14:32, 28.03.2022
ух ты незнайка на луне в 6 лет её прочитал
н
надежные руки
14:34, 28.03.2022
гигантскую картошку
чем овощ мельче тем он вкуснее это азбука
v
Vitaly Sun
14:39, 28.03.2022
чем овощ мельче тем он вкуснее это азбука
После чистки остаётьсё предмет в голубиный коготь
Пинцетом его чоль жрать ...
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2022 14:40]
v
Vitaly Sun
14:43, 28.03.2022
остаётьсё предмет в голубиный коготь
Мну метод эффективный чистки картошки и прочих овощей посчитал математически - 6 движений ножом, по числу граней кубика - А жрать-то что
а
авгуp
14:46, 28.03.2022
Проходит сельскохозяйственная конференция. Встает Француз:
- Мы сеем картошку 15 мая, а снимаем урожай 16 сентября.
Встает Англичанин:
- Мы сеем картошку 15 апреля, а урожай снимаем 16 августа.
Встает Чукча:
- Мы сеем картошку 15 июня, а снимаем урожай 16 июня.
Его спрашивают:
- Через день? А почему так рано?
- Очень кушать хочется.
- Мы сеем картошку 15 мая, а снимаем урожай 16 сентября.
Встает Англичанин:
- Мы сеем картошку 15 апреля, а урожай снимаем 16 августа.
Встает Чукча:
- Мы сеем картошку 15 июня, а снимаем урожай 16 июня.
Его спрашивают:
- Через день? А почему так рано?
- Очень кушать хочется.
с
Слава КПСС
14:50, 28.03.2022
Россия - родина слонов
v
Vitaly Sun
14:51, 28.03.2022
Точно, первую неделю ещё были попытки. Начинай со второй - пофиг на всё, поспать бы
Общага была в курятнике-коровнике Универ докатился до эвакуации студентов, им потом стипу нахаляву выплачивали пять лет
[Сообщение изменено модератором 28.03.2022 15:01]
n
news@e1.ru
00:08, 29.04.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.