«Продавцам не на чем печатать чеки»: в Екатеринбурге пропали кассовые ленты
i
IraIrit (Ирина)
06:04, 20.03.2022
Что и тут отбеливателя нет? У меня есть пара рулонов чековой бумаги, со своим в магаз идти?
p
palkinskiy
07:04, 20.03.2022
В супермаркетах Германии растительное масло, мука и сахар отпускаются не больше трех упаковок в одни руки, но на полках все равно пусто.
В Италии выросли цены на пасту, муку и овощи, потому что дешевые товары из-за подорожания топлива стало невыгодно доставлять.
В Испании проблемы с заправкой топливом рыбацких лодок, месячная выручка рыбаков упала в два раза.
В Греции из-за отсутствия топлива и удобрений протестуют фермеры, чей урожай сможет лишь окупить затраты»: А санкции-то работают
В Италии выросли цены на пасту, муку и овощи, потому что дешевые товары из-за подорожания топлива стало невыгодно доставлять.
В Испании проблемы с заправкой топливом рыбацких лодок, месячная выручка рыбаков упала в два раза.
В Греции из-за отсутствия топлива и удобрений протестуют фермеры, чей урожай сможет лишь окупить затраты»: А санкции-то работают
"Не беда что своя корова сдохла, плохо что соседская жива".
08:17, 20.03.2022
Не беда что своя корова сдохла, плохо что соседская жива".
Если сосед украл мою корову, это плохо. Если я украл у соседа корову - хорошо.
ч
Четырёхсторонний скотч
08:33, 20.03.2022
В кибе чеки маленькие стали выдавать без куаркода
м
Мальчишки-дураки
08:39, 20.03.2022
В кибе чеки маленькие стали выдавать без куаркода
А чё печалиться? Опу вытереть не получается теперь?
x
XО3ЯИH
11:46, 20.03.2022
Выпускайте не отбеленную бумагу, в чем проблема. Раньше и тетради были не отбеленными, никто не ныл
н
Ныч
13:45, 20.03.2022
Выпускайте не отбеленную бумагу, в чем проблема.
Нонешние кассовые аппараты, поди, дерьмо не кушают.
14:49, 20.03.2022
Мну помню есче то время, когда продовцы выписывали все на бумажках
взвесят колбасу - пишут на бумажке какой отдел и сколько отбить денег - идёшь к кассе и даёшь эту записку и деньги - с чеком в отдел за колбасой
c
Chipas
14:53, 20.03.2022
Это даже не прорыв, а прорывищще!
Э, путиноиды, что там с импортозамешением у нас, как дела обстоят?
Кору дуба и валежник не предлагать)
Э, путиноиды, что там с импортозамешением у нас, как дела обстоят?
Кору дуба и валежник не предлагать)
н
Ныч
18:13, 20.03.2022
Кору дуба и валежник не предлагать)
Ты чё на скрепы замахиваешься?
Святее валежника тока бункер и труба в никуда.
w
Why Not?!
19:08, 20.03.2022
«Продавцам не на чем печатать чеки»
Пусть в телеграм присылают
а
Аббадон
19:11, 20.03.2022
И это в России- Матушке, где триллионы кубов деревов вывезли за рубеж. Эти же, кто новую страну строить собрался.
у
уральские следопыты
19:15, 20.03.2022
путинисты обещали, что никакого дефицита не будет
опять обманули ?
опять обманули ?
w
Why Not?!
19:21, 20.03.2022
путинисты обещали, что никакого дефицита не будет
Ещё со времён "дефолта не будет твёрдо и чётко" пора бы уже задуматься. Столько лет прошло, а всё кому-то верите
н
надежные руки
19:34, 20.03.2022
Это даже не прорыв, а прорывищще!
Э, путиноиды, что там с импортозамешением у нас, как дела обстоят?
Кору дуба и валежник не предлагать)
Э, путиноиды, что там с импортозамешением у нас, как дела обстоят?
Кору дуба и валежник не предлагать)
че ты экакаешь как баран которого ....
у нас тут все ровно
сижу эквадорские креветки чищу к ночи том яма кастрюля на 5 л будет
а к тебе в Жытомыр скоро наши заглянут прям домой и свет потушат выключателем наверно
c
Chipas
19:53, 20.03.2022
сижу эквадорские креветки
Ну свои речные ракушки можешь хоть королевским называть у себя на теплотрассе)
а
Аббадон
19:56, 20.03.2022
Ты ли это, волосатые ладони?
20:00, 20.03.2022
сижу эквадорские креветки чищу
Лошок, не смог очищенные достать.
п
Прекрасная женщина
20:04, 20.03.2022
Кору дуба и валежник не предлагать)
Вот на таких мелочах и палятся украинские кибервоины.
Для справки- на Урале дубовых лесов нет , не тот климатический пояс. Из лиственных лесов только берёзовые рощи.
Ботаника 5 кл.
н
надежные руки
20:09, 20.03.2022
это у тебя ладони волосатые
уж не знаю че ты ими делаешь
а у меня руки - надежные
20:10, 20.03.2022
=
«В супермаркетах Германии растительное масло, мука и сахар отпускаются не больше трех упаковок в одни руки, но на полках все равно пусто.
В Италии выросли цены на пасту, муку и овощи, потому что дешевые товары из-за подорожания топлива стало невыгодно доставлять.
В Испании проблемы с заправкой топливом рыбацких лодок, месячная выручка рыбаков упала в два раза.
В Греции из-за отсутствия топлива и удобрений протестуют фермеры, чей урожай сможет лишь окупить затраты»: А санкции-то работают
«В супермаркетах Германии растительное масло, мука и сахар отпускаются не больше трех упаковок в одни руки, но на полках все равно пусто.
В Италии выросли цены на пасту, муку и овощи, потому что дешевые товары из-за подорожания топлива стало невыгодно доставлять.
В Испании проблемы с заправкой топливом рыбацких лодок, месячная выручка рыбаков упала в два раза.
В Греции из-за отсутствия топлива и удобрений протестуют фермеры, чей урожай сможет лишь окупить затраты»: А санкции-то работают
Какое это все имеет отношение к ситуации у нас? Европа то решит свои проблемы, экономика у них развита и они не одни. А вот мы что, жители России, делать дальше будем? Мы даже бумага не способны самостоятельно производить, о каком импортозамещения может быть речь в случае технически сложных товаров?
н
надежные руки
20:11, 20.03.2022
Лошок, не смог очищенные достать.
успокойся болезная
это ты "достаешь" кожилясь
а я просто в магазине покупаю это жутко легко и удобно
н
надежные руки
20:11, 20.03.2022
Мы даже бумага не способны самостоятельно производить
Русский язык не родной?
н
надежные руки
20:18, 20.03.2022
эквадорские креветки чищу
Лошок, не смог очищенные достать.
Лошок, не смог очищенные достать.
свежемороженные креветки бывают очищенные? ты хоть знаешь че такое креветки? может ты их с тараканами попутала?
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2022 20:18]
20:24, 20.03.2022
Русский язык не родной?
Родной, автозамена. При наличии минимального наличия интеллекта можно было догадаться.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.