Была ли жизнь на Марсе?
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Доказано: на Марсе была вода, но ученые сомневаются в том, что она была пригодна для жизни даже простейших организмов.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
h
Hardware Witchman™
21:18, 17.07.2008
Есть ли жизнь на Марсе? Спросите лучше у Жанны Агузаровой или Зигги Стардаста
m
m0m0m0
21:20, 17.07.2008
Да и счас есть. Что то все челноки через 2 сеанса связи пропадают....
21:24, 17.07.2008
Есть-ли жизнь у рабочева? Нахрен Марс ковырять? Тут искать не чего?
h
Hardware Witchman™
21:44, 17.07.2008
Да и счас есть. Что то все челноки через 2 сеанса связи пропадают....
Марсиане оне вумные - оне перед людьми палиться не хотят. Они спокойно жить хотят..
21:57, 17.07.2008
Марсиане оне вумные - оне перед людьми палиться не хотят. Они спокойно жить хотят..
Я в детцтве, думал что Марсиане это муравьй. А шмель это их космический корабль. Пошол , пиво выпью.
к
Капитан_Командор
21:58, 17.07.2008
Около месяца назад аспирантка Мастарда и соавторша нынешней работы в Nature Бетани Элманн опубликовала в Nature Geoscience работу,
z
Zима
22:03, 17.07.2008
а когда уже японцы на ту сторону Луны слетаю и увидят, что ни хера никакого американского флага там не стоит????
обещали же
обещали же
z
Zима
22:06, 17.07.2008
наро-о-о-д!!!!
вы где все???
вы где все???
22:07, 17.07.2008
а когда уже японцы на ту сторону Луны
Китайци, вроде обещали заселить Луну со всех её сторон.
z
Zима
22:12, 17.07.2008
Китайци, вроде обещали заселить Луну со всех её сторон.
привет
мне до жути интересно - торчит ли там этот гребаный флаг
хучь японцы, хуч китайцы так то все равно
лишь бы ответили
к
Капитан_Командор
22:12, 17.07.2008
Китайци, вроде обещали заселить Луну со всех её сторон.
Обещали, значит сделают
22:14, 17.07.2008
Ты уже обдриньканный?
Я? Да я как стёклышко. Монитор тока ж/к. Это у него жидкости полно.
22:20, 17.07.2008
привет
мне до жути интересно - торчит ли там этот гребаный флаг
мне до жути интересно - торчит ли там этот гребаный флаг
Привет.
А что с флагом? Где насрал не значит твоё. Дай другим.
z
Zима
22:24, 17.07.2008
А что с флагом? Где насрал не значит твоё. Дай другим.
вопрос в ом - а бы ли мальчик?
летали или не летали?
ступала ли нога Армстронга?
22:33, 17.07.2008
ступала ли нога Армстронга?
Если я бы на луну вступил. Я бы не то-то след от ноги оставил. Повалялся, как следует.
s
S.T.A.N.
22:38, 17.07.2008
ступала ли нога Армстронга?
играла ли на луне труба армстронга?
z
Zима
22:40, 17.07.2008
играла ли на луне труба армстронга?
играл ли на Луне ногой в трубу армстронг???
z
Zoldiar
00:12, 18.07.2008
Меня больше волнует другой вопрос - Будет ли жизнь в Е-бурге?
m
m0m0m0
00:24, 18.07.2008
А у нас что... Разве это жизнь???
00:58, 18.07.2008
Жизнь на Марсе была пока местные умники не построили и не запустили Коллайдер
с
Созерцатель
03:59, 18.07.2008
мне до жути интересно - торчит ли там этот гребаный флаг
китаезы могут сделать гигантскую западлу амерам, втихаря ныкнув флажек и сказав что ниче там и не было
a
AntiТело (в мыле)
08:13, 18.07.2008
в некоторых водных резервуарах температура долгое время составляла около 100 - 200oC, а среда была совсем не кислой
Кислый пар! Никогда про такой не слышал...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.