Была ли жизнь на Марсе?

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Доказано: на Марсе была вода, но ученые сомневаются в том, что она была пригодна для жизни даже простейших организмов.

Оригинал статьи
2 / 0
Hardware Witchman™
21:18, 17.07.2008
Есть ли жизнь на Марсе? Спросите лучше у Жанны Агузаровой или Зигги Стардаста :-)
8 / 1
m0m0m0
21:20, 17.07.2008
Да и счас есть. Что то все челноки через 2 сеанса связи пропадают....
3 / 1
Есть-ли жизнь у рабочева? Нахрен Марс ковырять? Тут искать не чего? :ultra:
2 / 1
Hardware Witchman™
21:44, 17.07.2008
От пользователя Шкодавод 1

:hi:
От пользователя Мадам Поласухер
Да и счас есть. Что то все челноки через 2 сеанса связи пропадают....

Марсиане оне вумные - оне перед людьми палиться не хотят. Они спокойно жить хотят.. :-D
4 / 0
От пользователя Hardwar'ный Ведьмак™
Hardwar'ный Ведьмак™


Преведствую. :hi:
3 / 0
От пользователя Hardwar'ный Ведьмак™
Марсиане оне вумные - оне перед людьми палиться не хотят. Они спокойно жить хотят..


Я в детцтве, думал что Марсиане это муравьй. А шмель это их космический корабль. :mad: Пошол , пиво выпью.
5 / 0
Капитан_Командор
21:58, 17.07.2008
От пользователя news@e1.ru
Около месяца назад аспирантка Мастарда и соавторша нынешней работы в Nature Бетани Элманн опубликовала в Nature Geoscience работу,


:bayan:
2 / 0
Zима
22:03, 17.07.2008
а когда уже японцы на ту сторону Луны слетаю и увидят, что ни хера никакого американского флага там не стоит????
обещали же :-(
1 / 0
Zима
22:06, 17.07.2008
наро-о-о-д!!!!
вы где все??? :cool:
0
От пользователя Zem78
а когда уже японцы на ту сторону Луны


Китайци, вроде обещали заселить Луну со всех её сторон.
4 / 0
Zима
22:12, 17.07.2008
От пользователя Шкодавод 1
Китайци, вроде обещали заселить Луну со всех её сторон.

привет :hi:
мне до жути интересно - торчит ли там этот гребаный флаг
хучь японцы, хуч китайцы так то все равно
лишь бы ответили :-)
1 / 1
Капитан_Командор
22:12, 17.07.2008
От пользователя Шкодавод 1
Китайци, вроде обещали заселить Луну со всех её сторон.

Обещали, значит сделают
1 / 0
От пользователя Ля
Ты уже обдриньканный?


Я? Да я как стёклышко. Монитор тока ж/к. Это у него жидкости полно. :beer:
1 / 1
От пользователя Капитан_Командор
Обещали, значит сделают


Флаг в руку, с той стороны луны.
1 / 1
От пользователя Zem78
привет
мне до жути интересно - торчит ли там этот гребаный флаг


Привет. :hi:

А что с флагом? Где насрал не значит твоё. Дай другим.
1 / 1
Zима
22:24, 17.07.2008
От пользователя Шкодавод 1
А что с флагом? Где насрал не значит твоё. Дай другим.

вопрос в ом - а бы ли мальчик?
летали или не летали?
ступала ли нога Армстронга?
0
От пользователя Zem78
ступала ли нога Армстронга?


Если я бы на луну вступил. Я бы не то-то след от ноги оставил. Повалялся, как следует.
2 / 0
S.T.A.N.
22:38, 17.07.2008
От пользователя Zem78
ступала ли нога Армстронга?

играла ли на луне труба армстронга?
2 / 0
Zима
22:40, 17.07.2008
От пользователя S.T.A.N. (уличный маг)
играла ли на луне труба армстронга?

играл ли на Луне ногой в трубу армстронг???
0
Zoldiar
00:12, 18.07.2008
Меня больше волнует другой вопрос - Будет ли жизнь в Е-бурге? :-)
2 / 0
m0m0m0
00:24, 18.07.2008
А у нас что... Разве это жизнь???
0
Жизнь на Марсе была пока местные умники не построили и не запустили Коллайдер
2 / 1
Созерцатель
03:59, 18.07.2008
От пользователя Zem78
мне до жути интересно - торчит ли там этот гребаный флаг

китаезы могут сделать гигантскую западлу амерам, втихаря ныкнув флажек и сказав что ниче там и не было
:-D
3 / 0
AntiТело (в мыле)
08:13, 18.07.2008
От пользователя news@e1.ru
в некоторых водных резервуарах температура долгое время составляла около 100 - 200oC, а среда была совсем не кислой


Кислый пар! Никогда про такой не слышал...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.