Жительница Берлина преподнесла мужу "сюрприз" - разноцветных сыновей

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
35-летняя Флоренс-Аддо Герт знала, что ждет двойню. Но когда сыновья появились на свет, она потеряла дар речи.

Оригинал статьи
8 / 0
Giperоn
17:12, 17.07.2008
:hi: чудо чудное, диво дивное
здоровья деткам, мамашке и папашке :-)
12 / 3
qu-qu2
17:15, 17.07.2008
А нефиг было то включать, то выключать свет, когда детей строгал!!!!
25 / 1
w-d
17:17, 17.07.2008
Вот же Новость была, что она мужа бросила!
А теперь помирились видимо. :-)

После появления у немца второго детородного органа его бросила жена

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-206651.html
11 / 4
qu-qu2
17:19, 17.07.2008
От пользователя news@e1.ru
У малышей был не только разный цвет кожи, но и разные отцы.

ТАК БЫ СРАЗУ И ГОВОРИЛИ, а то ФЕНОМЕН, ФЕНОМЕН...
2 / 1
Хех
17:20, 17.07.2008
Однако, как в Германии с женщинами тяжело... Аж из Ганы завозят...
5 / 0
*DREAM ON*
17:20, 17.07.2008
вот как классно.
Отстрелялась сразу. :-) на любой вкус ляльки
5 / 1
qu-qu2
17:36, 17.07.2008
От пользователя news@e1.ru
Но когда сыновья появились на свет, она потеряла дар речи.

Повезло мужику, и сыновья родились, и баба МОЛЧАЛИВАЯ стала!!!
27 / 0
AntXP
17:42, 17.07.2008
Лео невозмутимым: он спокойно "гуляет" и прижимается к своему маленькому брату


Э! Слющай! Такой малэнкий, а уже с братом "гуляэт" да?

Может все-таки "гулит"?
2 / 2
дядя Витя
17:45, 17.07.2008
Какая гадость, жить с обезьянами.....
11 / 24
qu-qu2
17:49, 17.07.2008
От пользователя дядя Витя
Какая гадость, жить с обезьянами.....

Пробовал? :-D
13 / 3
Трататанька
18:05, 17.07.2008
От пользователя AntonXP
Может все-таки "гулит"?

гулят намного позже
1 / 0
дядя Витя
18:06, 17.07.2008
От пользователя qu-qu2
Пробовал?

Со стороны то противно....
7 / 15
Мстислав (разбаненый)
18:08, 17.07.2008
радуга))))))
2 / 0
forwEKB
18:35, 17.07.2008
мутатор надо было мыть!
10 / 0
БУБЛЬ-ГУМ
20:26, 17.07.2008
хорошо бы тройню родила
негру, китайца и немца
7 / 0
Мстислав (разбаненый)
20:41, 17.07.2008
От пользователя БУБЛЬ-ГУМ
негру, китайца и немца


А может быть Брежнева, Василия Ивановича и Вовочку?
2 / 1
m0m0m0
20:54, 17.07.2008
В теории могут родиться дети от разных отцов, и соответственно разных рас.
1 / 0
=RON=
21:09, 17.07.2008
"Роддом в панике. К выписке готовится дама, у которой родился темнокожий ребенок. Внизу ее с огромным букетом цветов ждет "отец" - здоровенный громила, еще не ведающий об этой немаловажной детали своего счастья. Что делать? Нашли сантехника, влили в него бутылку водки и, как могли, проинструктировали - мол, гены, мутация, короче, что-нибудь придумаешь.
Сам не свой от наглости сантехник бодро выходит к встречающей публике, находит самого ужасного и выпаливает:
- Ну и дурак же ты, Иванов! Мутатор мыть надо было, негр у тебя родился, Геной назвали!"
4 / 1
От пользователя Ля
согрешила с чернокожим


Так в Омереке это уже , мода. Мутация. !!!!
0
Зато легко близнецов распозновать. "Ганс - Чёрный!! Где Ганс-Белый???
Не знаю Мам, пипиську вытягивает, меня догнать хочет.
2 / 1
Kompas-3D
08:48, 18.07.2008
От пользователя news@e1.ru
Медицине известен и совершенно уникальный случай, произошедший в 1982 году, когда на свет появились разнояйцевые близняшки - афроамериканец и европеоид. У малышей был не только разный цвет кожи, но и разные отцы.

после алемпиады штоле? в китае видимо скоро кетайцы и негры начнут массово рождаться
1 / 0
S.T.A.N.
08:56, 18.07.2008
От пользователя news@e1.ru

тетка образец политкорректности и толерантности. Тока почему еще кетайчега не родила?
0
Гамма-тестер
09:23, 18.07.2008
От пользователя S.T.A.N. (уличный маг)
тетка образец политкорректности и толерантности. Тока почему еще кетайчега не родила?

Потому что она
От пользователя news@e1.ru
Черная африканка 35-летняя Флоренс-Аддо Герт

Читатор-то мыть надо, а то смысл пропадает :-D
2 / 0
Директор Каспийского моря
09:33, 18.07.2008
От пользователя Мадам Поласухер
В теории могут родиться дети от разных отцов, и соответственно разных рас.

Как?С этого места поподробнее
:-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.