Жительница Берлина преподнесла мужу "сюрприз" - разноцветных сыновей
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
35-летняя Флоренс-Аддо Герт знала, что ждет двойню. Но когда сыновья появились на свет, она потеряла дар речи.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
g
Giperоn
17:12, 17.07.2008
чудо чудное, диво дивное
здоровья деткам, мамашке и папашке :-)
здоровья деткам, мамашке и папашке :-)
q
qu-qu2
17:15, 17.07.2008
А нефиг было то включать, то выключать свет, когда детей строгал!!!!
w
w-d
17:17, 17.07.2008
Вот же Новость была, что она мужа бросила!
А теперь помирились видимо. :-)
После появления у немца второго детородного органа его бросила жена
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-206651.html
А теперь помирились видимо. :-)
После появления у немца второго детородного органа его бросила жена
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-206651.html
q
qu-qu2
17:19, 17.07.2008
У малышей был не только разный цвет кожи, но и разные отцы.
ТАК БЫ СРАЗУ И ГОВОРИЛИ, а то ФЕНОМЕН, ФЕНОМЕН...
х
Хех
17:20, 17.07.2008
Однако, как в Германии с женщинами тяжело... Аж из Ганы завозят...
d
*DREAM ON*
17:20, 17.07.2008
вот как классно.
Отстрелялась сразу. на любой вкус ляльки
Отстрелялась сразу. на любой вкус ляльки
q
qu-qu2
17:36, 17.07.2008
Но когда сыновья появились на свет, она потеряла дар речи.
Повезло мужику, и сыновья родились, и баба МОЛЧАЛИВАЯ стала!!!
a
AntXP
17:42, 17.07.2008
Лео невозмутимым: он спокойно "гуляет" и прижимается к своему маленькому брату
Э! Слющай! Такой малэнкий, а уже с братом "гуляэт" да?
Может все-таки "гулит"?
д
дядя Витя
17:45, 17.07.2008
Какая гадость, жить с обезьянами.....
q
qu-qu2
17:49, 17.07.2008
Какая гадость, жить с обезьянами.....
Пробовал?
т
Трататанька
18:05, 17.07.2008
Может все-таки "гулит"?
гулят намного позже
д
дядя Витя
18:06, 17.07.2008
Пробовал?
Со стороны то противно....
м
Мстислав (разбаненый)
18:08, 17.07.2008
радуга))))))
f
forwEKB
18:35, 17.07.2008
мутатор надо было мыть!
б
БУБЛЬ-ГУМ
20:26, 17.07.2008
хорошо бы тройню родила
негру, китайца и немца
негру, китайца и немца
м
Мстислав (разбаненый)
20:41, 17.07.2008
негру, китайца и немца
А может быть Брежнева, Василия Ивановича и Вовочку?
m
m0m0m0
20:54, 17.07.2008
В теории могут родиться дети от разных отцов, и соответственно разных рас.
r
=RON=
21:09, 17.07.2008
"Роддом в панике. К выписке готовится дама, у которой родился темнокожий ребенок. Внизу ее с огромным букетом цветов ждет "отец" - здоровенный громила, еще не ведающий об этой немаловажной детали своего счастья. Что делать? Нашли сантехника, влили в него бутылку водки и, как могли,
проинструктировали - мол, гены, мутация, короче, что-нибудь придумаешь.
Сам не свой от наглости сантехник бодро выходит к встречающей публике, находит самого ужасного и выпаливает:
- Ну и дурак же ты, Иванов! Мутатор мыть надо было, негр у тебя родился, Геной назвали!"
Сам не свой от наглости сантехник бодро выходит к встречающей публике, находит самого ужасного и выпаливает:
- Ну и дурак же ты, Иванов! Мутатор мыть надо было, негр у тебя родился, Геной назвали!"
21:15, 17.07.2008
согрешила с чернокожим
Так в Омереке это уже , мода. Мутация. !!!!
21:19, 17.07.2008
Зато легко близнецов распозновать. "Ганс - Чёрный!! Где Ганс-Белый???
Не знаю Мам, пипиську вытягивает, меня догнать хочет.
Не знаю Мам, пипиську вытягивает, меня догнать хочет.
k
Kompas-3D
08:48, 18.07.2008
Медицине известен и совершенно уникальный случай, произошедший в 1982 году, когда на свет появились разнояйцевые близняшки - афроамериканец и европеоид. У малышей был не только разный цвет кожи, но и разные отцы.
после алемпиады штоле? в китае видимо скоро кетайцы и негры начнут массово рождаться
s
S.T.A.N.
08:56, 18.07.2008
тетка образец политкорректности и толерантности. Тока почему еще кетайчега не родила?
г
Гамма-тестер
09:23, 18.07.2008
тетка образец политкорректности и толерантности. Тока почему еще кетайчега не родила?
Потому что она
Черная африканка 35-летняя Флоренс-Аддо Герт
Читатор-то мыть надо, а то смысл пропадает
д
Директор Каспийского моря
09:33, 18.07.2008
В теории могут родиться дети от разных отцов, и соответственно разных рас.
Как?С этого места поподробнее
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.