8 марта пункты вакцинации против COVID-19 в Екатеринбурге приостановят работу
n
news@e1.ru
20:56, 07.03.2022
р
Русский корабль
21:06, 07.03.2022
Медицинским бригадам, состоящим в основном из женщин, дадут отдохнуть
Пусть отдохнут и отпразднуют.
к
Кондрат Филимоныч
21:09, 07.03.2022
Чо за , мну хочу чипироватца
х
Хронос
21:10, 07.03.2022
Пусть отдохнут и отпразднуют.
А больные подождут
к
Кондрат Филимоныч
21:11, 07.03.2022
больные подождут
Нет щас больных, кроме коронатриппера
g
GREEN_MONSTER
21:14, 07.03.2022
А больные подождут
Куда им спешить? Шагом к смерти больше меньше?
к
Кондрат Филимоныч
21:20, 07.03.2022
Зелёный, тебю надеюсь в это говно не влез?
к
Кондрат Филимоныч
21:25, 07.03.2022
, мну болел почти две недели, Цельсий от 38 до 39, тоблетки пил для сбития температуры, что бы пройти фейс контроль. Никто, контактирующие со мну, включая сотрудников, жону и ребенка не заболел.
с
Слава КПСС
09:46, 08.03.2022
у жижи перекур
n
news@e1.ru
00:08, 09.04.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.