Генпрокуратура: Найденные останки принадлежат цесаревичу Алексею и княжне Марии

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Пресс-служба следственного комитета сообщила, что основной объем исследований ДНК обнаруженных останков завершен.

Оригинал статьи
4 / 9
Отлично. Закопайте их где-нибудь за городом.
22 / 9
ТМН-683
15:10, 16.07.2008
Заколебали PRИТЬ Романовых.
17 / 6
Tihonova я
15:11, 16.07.2008
это же наша история :ultra:
14 / 27
Фил (Trollhammaren)
15:11, 16.07.2008
Радость-то какая!!! :super:
[Утирает слезу умиления]
12 богаделен и 22 бездельника за откаты РПЦ подтвердят, что это были мощи хоть святого Петра, хоть инопланетных пришельцев.
26 / 9
БелыйЕж
15:13, 16.07.2008
От пользователя Максим Галкин задолбал
Закопайте их где-нибудь за городом.

потомок тех, кто это с ними сделал?
8 / 29
Kompas-3D
15:14, 16.07.2008
От пользователя Фил (Trollhammaren)
12 богаделен и 22 бездельника

что поделать... у них тоже есть дети...
6 / 11
Игу-и-югу
15:14, 16.07.2008
От пользователя Trelly
потомок тех, кто это с ними сделал?

предлагаете не закапывать? 8(
22 / 6
ТМН-683
15:17, 16.07.2008
От пользователя Aleksa s LEXUSом
это же наша история

Ники сам виноват в случившемся. Он свою страну пр...ал. А то ЕБН ( почти) все ругают, а Николашка прям святой. :-D
16 / 7
Светлана2000
15:21, 16.07.2008
От пользователя Ля
из-за принудительной мученической смерти,

таких были миллионы! Почему их в ранг святых не вносят? Павлик Морозов мученическую смерть принял, Зоя Космодемьянская, Гастелло, Матросов. Что то не наблюдаю их в святых!
24 / 4
Фил (Trollhammaren)
15:21, 16.07.2008
От пользователя Ля
Ну вот теперь-то хоть, наконец предадут останки земле и не будут без конца и края тревожить прах давно погибших людей?

Это вряд ли... Вы забыли, что они ведь "СВЯТЫЕ ВЕНЦЕНОСНЫЕ СТРАСТОТЕРПЦЫ, через семь гробов аминь и тп..." Это же теперь МОЩИ!!! Часть нашей истории, которой нужно гордиться, а заодно срубить бабла, таская их по городам и весям, надо ведь экспертизы окупать (Представляете, сколько стОит только ОДНА экспертиза ДНК в США? А этих "экспертов" было 22...)
8 / 3
БелыйЕж
15:23, 16.07.2008
От пользователя solik
предлагаете не закапывать?

я предлагаю уважительнее относиться к покойникам
5 / 11
Светлана2000
15:23, 16.07.2008
От пользователя Trelly
уважительнее относиться к покойникам

кто то писал - если я его не уважал при жизни - с чего уважать после смерти?
12 / 5
ТМН-683
15:26, 16.07.2008
От пользователя Ля
мученической смерти,

То есть, расстрел из винтовок это мученическая смерть?
На мой взгляд, скажем Карбышев, действительно умирал в муках, а этот...
Все-таки о погибших не буду говорить плохого.
8 / 2
semsem
15:28, 16.07.2008
Это наша история.

А здесь, кроме комментариев люмпенов, почти ничего и нет.

П.С. "Уголовное дело было прекращено." - а зря. Нашли бы по архивам, и судили без срока давности, посмертно.
7 / 15
Светлана2000
15:29, 16.07.2008
От пользователя semsem
А здесь, кроме комментариев люмпенов, почти ничего и нет.

а ты думаешь сам то из князей? Или царского роду?
13 / 3
СерЦЦе красавиЦЦы
15:31, 16.07.2008
От пользователя semsem
"Уголовное дело было прекращено." - а зря. Нашли бы по архивам, и судили без срока давности, посмертно.


и что? смысл? думаете они там в гробу переворачиваЦЦа начнут... или как?
3 / 1
semsem
15:32, 16.07.2008
От пользователя semsem
Это наша история.

Хоть не княжеского рода, но приходится себя цитировать.
2 / 13
Фил (Trollhammaren)
15:32, 16.07.2008
От пользователя semsem
Нашли бы по архивам, и судили без срока давности, посмертно.


Зачем искать? Храм-на-Крови одной стороной выходит на улицу ИМЕНИ непосредственного участника :-D , а другой стороной - на улицу ИМЕНИ человека, отдавшего непосредственный приказ о расстреле.
Очень, я считаю, символично :-)
13 / 1
Тимофей из Акцента
15:33, 16.07.2008
Ну что, их оптом продавать будут или на развес!

Бородатые! в очередь за костями бегом, марш!
4 / 3
Светлана2000
15:34, 16.07.2008
От пользователя Ля
Царевич и одна из дочек долго мучались...

присутствовали?
9 / 11
Светлана2000
15:35, 16.07.2008
От пользователя Ля
Читала

написать можно все что угодно. На заборе тоже написано.
8 / 8
БелыйЕж
15:38, 16.07.2008
От пользователя Светлана2000
кто то писал - если я его не уважал при жизни - с чего уважать после смерти?

думаете это относится к "мальчика 12-14 лет и девушки 16-18 лет."
Личность Николая и отношение к нему и его правлению, по - моему, не дает право на стеб, тем более относительно детей, пусть и его.
6 / 8
Светлана2000
15:42, 16.07.2008
От пользователя Trelly
Личность Николая и отношение к нему и его правлению, по - моему, не дает право на стеб

Почему? Почему можна стебаться над сталиным и гитлером , а над тряпкой нет? Чем он лучше тех двух?
14 / 4
ТМН-683
15:43, 16.07.2008
От пользователя Светлана2000
а ты думаешь сам то из князей? Или царского роду?

Да вроде он больше по лыжам специалист. Историю никто не отменял, но гордиться правлением КОНКРЕТНО Николая 2 , не очень умно, а тем более сетовать на его несчастную планиду. В истории России, и других стран есть не мало примеров, когда законный наследник престола отказывался от престола в силу своей несостоятельности или каких-либо убеждений. Просто противно читать , как некоторые обожествляют last Romanoff, если у него не было стержня императора, то и сидел -бы где-нибудь в Ницце, или скажем пчел разводил.
8 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.