Генпрокуратура: Найденные останки принадлежат цесаревичу Алексею и княжне Марии
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Пресс-служба следственного комитета сообщила, что основной объем исследований ДНК обнаруженных останков завершен.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
т
ТМН-683
15:10, 16.07.2008
Заколебали PRИТЬ Романовых.
t
Tihonova я
15:11, 16.07.2008
это же наша история
ф
Фил (Trollhammaren)
15:11, 16.07.2008
Радость-то какая!!!
[Утирает слезу умиления]
12 богаделен и 22 бездельника за откаты РПЦ подтвердят, что это были мощи хоть святого Петра, хоть инопланетных пришельцев.
[Утирает слезу умиления]
12 богаделен и 22 бездельника за откаты РПЦ подтвердят, что это были мощи хоть святого Петра, хоть инопланетных пришельцев.
б
БелыйЕж
15:13, 16.07.2008
Закопайте их где-нибудь за городом.
потомок тех, кто это с ними сделал?
k
Kompas-3D
15:14, 16.07.2008
12 богаделен и 22 бездельника
что поделать... у них тоже есть дети...
и
Игу-и-югу
15:14, 16.07.2008
потомок тех, кто это с ними сделал?
предлагаете не закапывать?
т
ТМН-683
15:17, 16.07.2008
это же наша история
Ники сам виноват в случившемся. Он свою страну пр...ал. А то ЕБН ( почти) все ругают, а Николашка прям святой.
с
Светлана2000
15:21, 16.07.2008
из-за принудительной мученической смерти,
таких были миллионы! Почему их в ранг святых не вносят? Павлик Морозов мученическую смерть принял, Зоя Космодемьянская, Гастелло, Матросов. Что то не наблюдаю их в святых!
ф
Фил (Trollhammaren)
15:21, 16.07.2008
Ну вот теперь-то хоть, наконец предадут останки земле и не будут без конца и края тревожить прах давно погибших людей?
Это вряд ли... Вы забыли, что они ведь "СВЯТЫЕ ВЕНЦЕНОСНЫЕ СТРАСТОТЕРПЦЫ, через семь гробов аминь и тп..." Это же теперь МОЩИ!!! Часть нашей истории, которой нужно гордиться, а заодно срубить бабла, таская их по городам и весям, надо ведь экспертизы окупать (Представляете, сколько стОит только ОДНА экспертиза ДНК в США? А этих "экспертов" было 22...)
б
БелыйЕж
15:23, 16.07.2008
предлагаете не закапывать?
я предлагаю уважительнее относиться к покойникам
с
Светлана2000
15:23, 16.07.2008
уважительнее относиться к покойникам
кто то писал - если я его не уважал при жизни - с чего уважать после смерти?
т
ТМН-683
15:26, 16.07.2008
мученической смерти,
То есть, расстрел из винтовок это мученическая смерть?
На мой взгляд, скажем Карбышев, действительно умирал в муках, а этот...
Все-таки о погибших не буду говорить плохого.
s
semsem
15:28, 16.07.2008
Это наша история.
А здесь, кроме комментариев люмпенов, почти ничего и нет.
П.С. "Уголовное дело было прекращено." - а зря. Нашли бы по архивам, и судили без срока давности, посмертно.
А здесь, кроме комментариев люмпенов, почти ничего и нет.
П.С. "Уголовное дело было прекращено." - а зря. Нашли бы по архивам, и судили без срока давности, посмертно.
с
Светлана2000
15:29, 16.07.2008
А здесь, кроме комментариев люмпенов, почти ничего и нет.
а ты думаешь сам то из князей? Или царского роду?
с
СерЦЦе красавиЦЦы
15:31, 16.07.2008
"Уголовное дело было прекращено." - а зря. Нашли бы по архивам, и судили без срока давности, посмертно.
и что? смысл? думаете они там в гробу переворачиваЦЦа начнут... или как?
s
semsem
15:32, 16.07.2008
Это наша история.
Хоть не княжеского рода, но приходится себя цитировать.
ф
Фил (Trollhammaren)
15:32, 16.07.2008
Нашли бы по архивам, и судили без срока давности, посмертно.
Зачем искать? Храм-на-Крови одной стороной выходит на улицу ИМЕНИ непосредственного участника , а другой стороной - на улицу ИМЕНИ человека, отдавшего непосредственный приказ о расстреле.
Очень, я считаю, символично
т
Тимофей из Акцента
15:33, 16.07.2008
Ну что, их оптом продавать будут или на развес!
Бородатые! в очередь за костями бегом, марш!
Бородатые! в очередь за костями бегом, марш!
с
Светлана2000
15:34, 16.07.2008
Царевич и одна из дочек долго мучались...
присутствовали?
с
Светлана2000
15:35, 16.07.2008
Читала
написать можно все что угодно. На заборе тоже написано.
б
БелыйЕж
15:38, 16.07.2008
кто то писал - если я его не уважал при жизни - с чего уважать после смерти?
думаете это относится к "мальчика 12-14 лет и девушки 16-18 лет."
Личность Николая и отношение к нему и его правлению, по - моему, не дает право на стеб, тем более относительно детей, пусть и его.
с
Светлана2000
15:42, 16.07.2008
Личность Николая и отношение к нему и его правлению, по - моему, не дает право на стеб
Почему? Почему можна стебаться над сталиным и гитлером , а над тряпкой нет? Чем он лучше тех двух?
т
ТМН-683
15:43, 16.07.2008
а ты думаешь сам то из князей? Или царского роду?
Да вроде он больше по лыжам специалист. Историю никто не отменял, но гордиться правлением КОНКРЕТНО Николая 2 , не очень умно, а тем более сетовать на его несчастную планиду. В истории России, и других стран есть не мало примеров, когда законный наследник престола отказывался от престола в силу своей несостоятельности или каких-либо убеждений. Просто противно читать , как некоторые обожествляют last Romanoff, если у него не было стержня императора, то и сидел -бы где-нибудь в Ницце, или скажем пчел разводил.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.