«Уже не знаю, как строить планы». В магазинах Екатеринбурга — новый скачок цен

moshe
10:12, 04.03.2022
От пользователя Аморальный Философ
Не соглашусь, японцы скорее номинально "против", реального вреда от них практически не было - ни в 2014, нет и сейчас. Пока что, конечно.
РФ с Японией завязана на энергетическом уровне довольно сильно

Какие японцы? Мы сами виноваты в санкциях: кто закрыл на Е1 тему производство и тему Книги? А ведь без книг и производства не будет России. Тому кто силён в онанизме этого не понять.

Кто 30 лет уничтожал наши заводы, громил нашу науку и вместо академиков запихивал кибениматиков в погонах, кто финансово выселял жителей из малых городов из деревень и малых городов??? Кто на все посты сбербанка и Центробанка поголовно устроил американских шпионов? Не Япония и не Европа это делала- свои воры и чиновники под руководством шпионов громили Россию 30лет. Для этого разрушали образование и медицину, а вместо образованного человека ввели стандарт дебила-спортсмена-депутата чтоб с условием тупей и отбитей Кличко обязательно был. Поэтому санкции - это микроскопическое открытие глаз на творящуюся 30лет помойку открытую Ельциным с совета црушных советников.
3 / 1
Vitaly Sun
11:02, 04.03.2022
От пользователя Дед Семён и самогон
До войны нормальный ноут стоил не меньше 60 т.р.

Это у нищебродов :weep: У которых ноут - единственный комп - тама вся жистя :weep: У нормальных айтишников - ноут :weep: малозначимая прокладка между несколькими НОРМАЛЬНЫМИ компами приколочеными к СЕТИ :ultra:
1 / 1
orlik
11:06, 04.03.2022
От пользователя igormail
Вы не правы! Китай так не говорил! Китай хорошо понимает, что если англосаксы нас сожрут, то следующим будет Китай, и ему тогда придется уже в одиночку бороться. Так что Китай за нас двумя руками, но без выражения эмоций

Крупнейший китайский коммерческий банк Industrial and Commercial Bank of China приостановил выдачу аккредитивов в американских долларах. Аккредитивы в юанях по-прежнему доступны для некоторых клиентов при одобрении со стороны высшего руководства.

Финансовая группа Bank of China также ограничила финансирование российских товаров на основе собственной оценки рисков

Подробнее на РБК:
https://quote.rbc.ru/news/short_article/6218fc769a...
0
orlik
11:10, 04.03.2022
От пользователя igormail
Бразилия и Мексика не вводят санкции


Бразильский производитель самолетов Embraer из-за военной операции на Украине перестал продавать запчасти клиентам из России и проводить техническое обслуживание ранее проданных самолетов, говорится в сообщении компании, которое цитирует CNN Brazil.

«Embraer <...> соблюдает и будет продолжать соблюдать международные санкции, введенные в отношении России и некоторых регионов Украины», — цитирует заявление, направленное CNN Brasil Business.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/03/03/2022/622042229a7...
0
Vitaly Sun
11:41, 04.03.2022
От пользователя Хронос
Мну за мозайкой поеду

За дедом чоли...Будете с ним по весне зайцев заготавливать на весь год :beach: Холодильник проверь, чтоб до следующей земы не спортились :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 05.04.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.