Уральский путешественник отправится к Северному Ледовитому океану на резиновой лодке
d
Dance Or Die
10:25, 16.07.2008
а вообще резиноваяя лодка не впечетляет ... вот если бы он на байдарке или каное...
m
Milleroff™
10:35, 16.07.2008
а вообще резиноваяя лодка не впечетляет ... вот если бы он на байдарке или каное...
На водном велосипеде :-)
d
Dan96
10:59, 16.07.2008
Дык все понятна - мужика так жара в городе задолбала, что он в сердцах решил на Северный полюс махнуть, а под рукой ничего, кроме резиновой лодки, не оказалось... Граждане, покупайте кондиционеры!
[Сообщение изменено пользователем 16.07.2008 10:59]
[Сообщение изменено пользователем 16.07.2008 10:59]
m
mcgrayz
11:00, 16.07.2008
мляя... -72 градуса самая минимальная температура которая была зафиксирована, а в среднем температура зимой -40
напишут же всякую лажу не проверив информацию
напишут же всякую лажу не проверив информацию
т
Тимофей из Акцента
11:07, 16.07.2008
В оригинале статьи была допущена опечатка, заголовок следует читать так:
Уральский путешественник отправится к Северному Ледовитому океану на резиновой Женщине
Уральский путешественник отправится к Северному Ледовитому океану на резиновой Женщине
d
daki
11:08, 16.07.2008
Застудит он себе в резиновой лотке одно место
g
GUNGUZ
11:40, 16.07.2008
"к Северному Ледовитому океану на резиновой лодке"
...вечная ему память
...вечная ему память
Если возьмут солнцезащитные очки и крем для загара, все нормально будет. В парниковом аффекте
a
Amazed
14:54, 16.07.2008
Это значит, что летом +30, а зимой -174.
Если я не ошибаюсь, -72 это минимальная зарегистрированная температура.
Если я не ошибаюсь, -72 это минимальная зарегистрированная температура.
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.