Российские губернаторы сообщили о погибших на Украине военных. Собрали всё, что о них известно (обновляется)
n
news@e1.ru
13:30, 02.03.2022
Это солдаты из Волгоградской, Челябинской, Самарской областей, Татарстана и других регионов
Оригинал статьи
Оригинал статьи
а
Аморальный Философ
15:12, 02.03.2022
Ничего не поделаешь, работа такая
в
ВОВИК.
15:15, 02.03.2022
Российские губернаторы сообщили о погибших на Украине военных.
не является ли подобная инициатива разглашением военной тайны?
м
Мальчишки-дураки
15:25, 02.03.2022
Наконец-то заткнуться нытики, которым срочно нужна была эта информация. Теперь будут верещать о бессмысленных жертвах.
15:29, 02.03.2022
Вчера в ленте новостей видел, что Кадыров сообщил о двух погибших, не в счёт?
s
Stayer
15:31, 02.03.2022
То есть народ один, а воюют друг с другом.Только ни о какой защите родины речи не идёт.
в
Воробьи аквалангисты
15:35, 02.03.2022
Полковник Руслан Руднев навсегда останется в памяти как человек чести и долга, истинный патриот нашей Родины...
Хорошая тема для настоящих патриотов, с новыми усилиями вперёд на/в Украину, а дальше на/в НАТО и отомстить за павших патриотов
c
chigor1
15:41, 02.03.2022
родителям объяснят доходчиво - за какую идею погибли их дети?
в
Воробьи аквалангисты
15:45, 02.03.2022
родителям объяснят доходчиво - за какую идею погибли их дети?
В Афгане много объясняли? А в Чечне?
Баранам не надо ничего рассказывать, надо просто стричь
16:49, 02.03.2022
Думать что с той стороны салом с горилкой встретят было бы наивно.....
щ
Щенятки-пушистики.
16:55, 02.03.2022
это, мягко говоря, малая толика погибших
их там на десятки счёт идёт
их там на десятки счёт идёт
с
Старина Брюгер
18:59, 02.03.2022
где стотысяч срочников?
т
товарищ с ЕКБ
19:26, 02.03.2022
а все думали, что это они такое приняли в 21 году, по могилам массового захоронения помните, даже е1 такое писал, новость 22 декабря 2021г.
https://www.e1.ru/text/gorod/2021/12/22/70332155/
вопросы еще есть?
https://www.e1.ru/text/gorod/2021/12/22/70332155/
вопросы еще есть?
м
Местный с Урала
19:49, 02.03.2022
вопросы еще есть?
Мну думал што это для ковидлы заготовочка...
с
Старина Брюгер
20:41, 02.03.2022
Мну думал што это для ковидлы заготовочка.
а это для либерастов
в
Воробьи аквалангисты
01:08, 03.03.2022
это, мягко говоря, малая толика погибших
Ничего, военком скинет в ватсапе свидетельство о смерти и нормально.
n
news@e1.ru
00:08, 04.04.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.