Bring Me the Horizon отказались выступать в России. Какие еще концерты отменили и перенесли в Екатеринбурге?
n
news@e1.ru
13:20, 02.03.2022
п
Пан Щик
13:28, 02.03.2022
GusGus, Тима Белорусских в «Теле-Клубе», Монеточка в «Фабрике», Рем Дигга в «Фабрике» итд итп
Мну не будет без вас страдать.
в
ВОВИК.
13:29, 02.03.2022
это кто ваще? очередная легендарная группа?
ч
Чeловек
13:30, 02.03.2022
очередная легендарная группа?
широко известная в узких кругах
a
Aпрельский Kролик
13:30, 02.03.2022
на ближайшее время запланированы гастроли единственного ансамбля - песни и пляски Минообороны РФ
а, ну да...на разогреве ещё один музыкальный коллектив - композитора и режиссера Вагнера
а, ну да...на разогреве ещё один музыкальный коллектив - композитора и режиссера Вагнера
i
igormail
13:35, 02.03.2022
Всех англоговорящих признать врагами.
Английский язык признать языком врага и прекратить изучать бесплатно в школе.
Все иностранные англоязычные названия вычистить на территории России.
Английский язык признать языком врага и прекратить изучать бесплатно в школе.
Все иностранные англоязычные названия вычистить на территории России.
b
B.Golovin
13:35, 02.03.2022
Жаль, хорошая группа
м
мелкий бес
13:36, 02.03.2022
все дни на арене унылый клоун Зеленский
в
Вредный Енот
13:37, 02.03.2022
Это что за группа тридварасов ….
я
Яна(Я.С.А)
13:44, 02.03.2022
на плевать на этих скоморохов
я
Яна(Я.С.А)
13:46, 02.03.2022
они все педики и лесбиянки на хер они нам нужны
ф
ФСБук
13:47, 02.03.2022
Все иностранные англоязычные названия вычистить на территории России.
Что делать с абырвалг?
ф
ФСБук
13:48, 02.03.2022
Да отменяют они потому что знают, затраты не окупятся, но пернуть в лужу надо и приплести войну.
о
обожающий наших правителей
14:03, 02.03.2022
это хорошо. люди будут тратить деньги на еду
к
Коррумпированный бухгалтер
14:07, 02.03.2022
Надо воссоздавать рокклубы
a
Aпрельский Kролик
14:08, 02.03.2022
это хорошо. люди будут тратить деньги на еду
если они будут...и еда тоже
14:08, 02.03.2022
очередная легендарная группа?
наверно
требую выступления группы Любэ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
за Родину !!!!!!!!!!!!! за товарища Путина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
g
Gector
14:32, 02.03.2022
требую выступления группы Любэ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
за Родину !!!!!!!!!!!
за Родину !!!!!!!!!!!
Аж брызги кипящего жыра по стенам форума!!
v
Vitaly Sun
14:50, 02.03.2022
Все иностранные англоязычные названия вычистить
А материцо как Мну по-русски стесняюсь....воспитание совецкое, млинь
к
Коррумпированный бухгалтер
15:05, 02.03.2022
Английский язык признать языком врага и прекратить изучать бесплатно в школе.
Совершенно правильно. Лучше вернуть изучение латыни.
в
ВОВИК.
15:06, 02.03.2022
требую выступления группы Любэ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
за Родину !!!!!!!!!!!!! за товарища Путина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
за Родину !!!!!!!!!!!!! за товарища Путина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
или газманова, хотя у него в ближайшее время грят концерт на крещатике запланирован
м
Матрешка.
15:33, 02.03.2022
на Pain успела сходить и уже рада
n
news@e1.ru
00:08, 31.03.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.