Bring Me the Horizon отказались выступать в России. Какие еще концерты отменили и перенесли в Екатеринбурге?

news@e1.ru
13:20, 02.03.2022
Всё больше мероприятий откладываются из-за военной спецоперации на Украине

Оригинал статьи
0
Пан Щик
13:28, 02.03.2022
От пользователя news@e1.ru
GusGus, Тима Белорусских в «Теле-Клубе», Монеточка в «Фабрике», Рем Дигга в «Фабрике» итд итп



Мну не будет без вас страдать. :hi:
11 / 0
ВОВИК.
13:29, 02.03.2022
это кто ваще? очередная легендарная группа? :bs:
9 / 0
Чeловек
13:30, 02.03.2022
От пользователя ВОВИК.
очередная легендарная группа? :bs:

широко известная в узких кругах :-D
5 / 0
Aпрельский Kролик
13:30, 02.03.2022
на ближайшее время запланированы гастроли единственного ансамбля - песни и пляски Минообороны РФ

а, ну да...на разогреве ещё один музыкальный коллектив - композитора и режиссера Вагнера
3 / 1
igormail
13:35, 02.03.2022
Всех англоговорящих признать врагами.

Английский язык признать языком врага и прекратить изучать бесплатно в школе.

Все иностранные англоязычные названия вычистить на территории России.
6 / 0
B.Golovin
13:35, 02.03.2022
Жаль, хорошая группа :-(
1 / 7
мелкий бес
13:36, 02.03.2022
все дни на арене унылый клоун Зеленский :super:
5 / 3
Вредный Енот
13:37, 02.03.2022
Это что за группа тридварасов …. 8(
4 / 0
Яна(Я.С.А)
13:44, 02.03.2022
на плевать на этих скоморохов :-D
5 / 0
Яна(Я.С.А)
13:46, 02.03.2022
они все педики и лесбиянки на хер они нам нужны :ultra:
5 / 0
ФСБук
13:47, 02.03.2022
От пользователя igormail
Все иностранные англоязычные названия вычистить на территории России.

Что делать с абырвалг?
1 / 4
ФСБук
13:48, 02.03.2022
Да отменяют они потому что знают, затраты не окупятся, но пернуть в лужу надо и приплести войну.
4 / 0
обожающий наших правителей
14:03, 02.03.2022
это хорошо. люди будут тратить деньги на еду
2 / 1
Коррумпированный бухгалтер
14:07, 02.03.2022
Надо воссоздавать рокклубы :ultra:
1 / 0
Aпрельский Kролик
14:08, 02.03.2022
От пользователя обожающий наших правителей
это хорошо. люди будут тратить деньги на еду

если они будут...и еда тоже :-D
0 / 1
14:08, 02.03.2022
От пользователя ВОВИК.
очередная легендарная группа?

наверно
требую выступления группы Любэ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
за Родину !!!!!!!!!!!!! за товарища Путина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 / 1
Gector
14:32, 02.03.2022
От пользователя Double - Bubble
требую выступления группы Любэ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
за Родину !!!!!!!!!!!

Аж брызги кипящего жыра по стенам форума!! :-D
3 / 0
Vitaly Sun
14:50, 02.03.2022
От пользователя igormail
Все иностранные англоязычные названия вычистить

А материцо как :-( Мну по-русски стесняюсь....воспитание совецкое, млинь :weep:
0
Коррумпированный бухгалтер
15:05, 02.03.2022
От пользователя igormail
Английский язык признать языком врага и прекратить изучать бесплатно в школе.

Совершенно правильно. Лучше вернуть изучение латыни. :ultra:
0
ВОВИК.
15:06, 02.03.2022
От пользователя Double - Bubble
требую выступления группы Любэ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
за Родину !!!!!!!!!!!!! за товарища Путина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

или газманова, хотя у него в ближайшее время грят концерт на крещатике запланирован :padre:
0
Матрешка.
15:33, 02.03.2022
на Pain успела сходить и уже рада
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 31.03.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.