«Надо включить голову». Что на самом деле произошло с экономикой России и что будет дальше
п
Партизан Бога
09:14, 02.03.2022
«Надо включить голову».
71% расеян отказываюцо
в
Вредный Енот
09:14, 02.03.2022
С экономикой ?!.. в России?!.. да нет никакой экономики в этой стране … сдохла в конвульсиях ☠ анархия и бардак с беспределом.. вот что час вместо неё будет …
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:17, 02.03.2022
Надо включить голову
поменьше бегать истерить что все пропало и дальше разводить панику и слушать "икспердов что не жили так плохо еще никогда" работать товарищи работать!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:18, 02.03.2022
С экономикой ?!.. в России?!.. да нет никакой экономики в этой стране … сдохла в конвульсиях ☠ анархия и бардак с беспределом.. вот что час вместо неё будет …
ты это яйца соери в кулачок и заканчивай сопли на кулак мотать хуже истеричной бабы при ПМС
я
Яна(Я.С.А)
09:18, 02.03.2022
все живут хорошо, чего визг поднимать
i
igp96
09:18, 02.03.2022
Теперь вся надежда на общие интересы с Западом
Так у их один интерес для нас - чтоб мы все сдохли. Ежели кто с западом захочет сотрудничать по этому вопросу, то пожалуйста, но только от себя, остальные сами порешат.
н
Ныч
09:18, 02.03.2022
«Надо включить голову»
Путину? Поздняк метаться - там рубильник плесенью зарос давно.
p
palkinskiy
09:19, 02.03.2022
Лучше бы "деду" персональную 5D игровую комнату сделали с "танчиками" и стратегиями. Дешевле бы было.
09:20, 02.03.2022
Теперь вся надежда на общие интересы с Западом
Кого отправят жопу лизать, зачем было залупаться, если такая зависимость, безпомощность?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:20, 02.03.2022
напоминают визги когда запретили хамон и итальянские сыры и больше всех визжали от недовольства те кто его знать не знали и отродясь никогда не ели а визгов писков было и ссались кипятком, так и щас как жрали все гречку с макаронами и картохой так и дальше будут
p
palkinskiy
09:20, 02.03.2022
все живут хорошо, чего визг поднимать
Через полгода, если не раньше, придеться вспоминать навыки выживания из 90-ых.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:25, 02.03.2022
Кого отправят жопу лизать, зачем было залупаться, если такая зависимость, безпомощность?
ох уж эти любители утирать рожу от харчков, достаточно посмотреть насколько рядом с РФ раскачивают страны чтобы они рванули против нас, сегодня ты сдашь украину грузию белорусию среднюю азию, у тебя там будут бегать с оружием неадекваты, а вот завтра ты уже получишь пылающий кавказ, а там недалеко и татарстан с башкирией, а вот потом то точно с голой сракой оставят и поедешь мыть толчки в европу хоть какие то копейки зарабатывать, тока конченный долбоклюй не видит того что нет небыло и никогда не будет за бугром ни партнеров ни друзей, в европе жесткие проблемы у самих с экономикой им обосраться как нужны дешевые а желательно бесплатные ресурсы а их взять подешевке негде, единственный момент сделать очень плохо тому у кого они есть чтобы забрать за бесценок и глупо не понимать и не видеть это с нами давно начата война за ресурсы, и ты и тебе подобные не пендосам ни гоможопым не нужны и никакой ты им не друг и не партнер, срать им на тебя и на твое благополучие
i
igormail
09:25, 02.03.2022
Сидели такие добрые националисты в Украине, выращивали цветочки у себя во дворе, и тут как пришел медведь из России и давай цветы топтать ни за что - это нам впаривает западная пропаганда дьявола и ведь тут кто-то в это верит. А то что там по всей стране создавались по сути натовские базы и их
инструкторы готовили нациков убивать россиян, про это не хотят говорить, а ведь готовили и оружие поставляли для этого.
09:26, 02.03.2022
Через полгода, если не раньше, придеться вспоминать навыки выживания из 90-ых
Слышали это в 2014 году, давайте что-нибудь свежее
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:27, 02.03.2022
Через полгода, если не раньше, придеться вспоминать навыки выживания из 90-ых.
ничего страшного заведешь дачу посадишь картошки с марковкой, полезен труд на свежем воздухе, это лучше чем сидеть жопу в стограме протирать и
деградировать посматривая бузову, а то разленились мать его моркови на страну не наростили со свеклой а закупаем у израиля который в десятки раз нас меньше
09:32, 02.03.2022
единственный момент сделать очень плохо тому у кого они есть чтобы забрать за бесценок
Ага, иди, сделай кому-то самодостаточному, а эти всё развалили, деньги в их банках хранят, отдыхать, детей жить к ним отправляют, вот и застонали.
х
Хех
09:33, 02.03.2022
ничего страшного заведешь дачу посадишь картошки с марковкой,
"Товарищи ученые, доценты с кандидатами!
Замучились вы с иксами, запутались в нулях
Сидите, разлагаете молекулы на атомы
Забыв, что разлагается картофель на полях…" (с)
09:36, 02.03.2022
По 8 миллиардов то не мы теряем, а лучшие кореша, которые сейчас и начнут давить на жалость, чтоб смилостивился, поддался, прогнулся, ну и в Форбсе светиться привыкли.
i
IraIrit (Ирина)
09:36, 02.03.2022
Еще ничего не произошло, кроме нагнетания паники. А должно случится - перепроизводство (читаем Маркса). Но для начала надо, чтобы война завершилась.
х
хулиган
09:37, 02.03.2022
Надо включить голову
Это нужно было сделать кое кому в погребе ещё как минимум 8 лет назад
к
Ксеноморф
09:38, 02.03.2022
Тебю резко прав.
Лишь бэ нологе на карнеплоды не ввели. Мадьех хреном по башке.
и
Изощренная Фея
09:40, 02.03.2022
это с нами давно начата война за ресурсы, и ты и тебе подобные не пендосам ни гоможопым не нужны и никакой ты им не друг и не партнер, срать им на тебя и на твое благополучие
А такое я точно терпеть бы не стала.
И оставила бы пепел от пентагона!
к
Кондрат Филимоныч
09:41, 02.03.2022
Посадки кортофана и щавеля надо расширять
и
Изощренная Фея
09:43, 02.03.2022
Да, окончательно разочарована в ЕС и американцах.
Вся их притворная вежливость - это просто двуличие!
Вся их цель - нож в спину!
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2022 09:44]
Вся их притворная вежливость - это просто двуличие!
Вся их цель - нож в спину!
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2022 09:44]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.