«Надо включить голову». Что на самом деле произошло с экономикой России и что будет дальше

news@e1.ru
09:00, 02.03.2022
Теперь вся надежда на общие интересы с Западом

Оригинал статьи
2 / 12
Партизан Бога
09:14, 02.03.2022
От пользователя news@e1.ru
«Надо включить голову».

71% расеян отказываюцо :ultra:
20 / 6
Вредный Енот
09:14, 02.03.2022
С экономикой ?!.. в России?!.. да нет никакой экономики в этой стране … сдохла в конвульсиях ☠ анархия и бардак с беспределом.. вот что час вместо неё будет …
14 / 9
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:17, 02.03.2022
От пользователя news@e1.ru
Надо включить голову

поменьше бегать истерить что все пропало и дальше разводить панику и слушать "икспердов что не жили так плохо еще никогда" работать товарищи работать!
18 / 9
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:18, 02.03.2022
От пользователя Вредный Енот
С экономикой ?!.. в России?!.. да нет никакой экономики в этой стране … сдохла в конвульсиях ☠ анархия и бардак с беспределом.. вот что час вместо неё будет …

ты это яйца соери в кулачок и заканчивай сопли на кулак мотать хуже истеричной бабы при ПМС :-D
11 / 12
Яна(Я.С.А)
09:18, 02.03.2022
все живут хорошо, чего визг поднимать :ultra:
3 / 12
igp96
09:18, 02.03.2022
От пользователя news@e1.ru
Теперь вся надежда на общие интересы с Западом

Так у их один интерес для нас - чтоб мы все сдохли. Ежели кто с западом захочет сотрудничать по этому вопросу, то пожалуйста, но только от себя, остальные сами порешат.
9 / 4
Ныч
09:18, 02.03.2022
От пользователя news@e1.ru
«Надо включить голову»

Путину? Поздняк метаться - там рубильник плесенью зарос давно. :padre:
11 / 7
palkinskiy
09:19, 02.03.2022
Лучше бы "деду" персональную 5D игровую комнату сделали с "танчиками" и стратегиями. Дешевле бы было.
14 / 2
От пользователя news@e1.ru
Теперь вся надежда на общие интересы с Западом

Кого отправят жопу лизать, зачем было залупаться, если такая зависимость, безпомощность?
8 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:20, 02.03.2022
напоминают визги когда запретили хамон и итальянские сыры и больше всех визжали от недовольства те кто его знать не знали и отродясь никогда не ели а визгов писков было и ссались кипятком, так и щас как жрали все гречку с макаронами и картохой так и дальше будут
9 / 7
palkinskiy
09:20, 02.03.2022
От пользователя Яна(Я.С.А)
все живут хорошо, чего визг поднимать

Через полгода, если не раньше, придеться вспоминать навыки выживания из 90-ых.
11 / 4
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:25, 02.03.2022
От пользователя Один на льдине.
Кого отправят жопу лизать, зачем было залупаться, если такая зависимость, безпомощность?

ох уж эти любители утирать рожу от харчков, достаточно посмотреть насколько рядом с РФ раскачивают страны чтобы они рванули против нас, сегодня ты сдашь украину грузию белорусию среднюю азию, у тебя там будут бегать с оружием неадекваты, а вот завтра ты уже получишь пылающий кавказ, а там недалеко и татарстан с башкирией, а вот потом то точно с голой сракой оставят и поедешь мыть толчки в европу хоть какие то копейки зарабатывать, тока конченный долбоклюй не видит того что нет небыло и никогда не будет за бугром ни партнеров ни друзей, в европе жесткие проблемы у самих с экономикой им обосраться как нужны дешевые а желательно бесплатные ресурсы а их взять подешевке негде, единственный момент сделать очень плохо тому у кого они есть чтобы забрать за бесценок и глупо не понимать и не видеть это с нами давно начата война за ресурсы, и ты и тебе подобные не пендосам ни гоможопым не нужны и никакой ты им не друг и не партнер, срать им на тебя и на твое благополучие
12 / 14
igormail
09:25, 02.03.2022
Сидели такие добрые националисты в Украине, выращивали цветочки у себя во дворе, и тут как пришел медведь из России и давай цветы топтать ни за что - это нам впаривает западная пропаганда дьявола и ведь тут кто-то в это верит. А то что там по всей стране создавались по сути натовские базы и их инструкторы готовили нациков убивать россиян, про это не хотят говорить, а ведь готовили и оружие поставляли для этого.
12 / 10
09:26, 02.03.2022
От пользователя palkinskiy
Через полгода, если не раньше, придеться вспоминать навыки выживания из 90-ых

Слышали это в 2014 году, давайте что-нибудь свежее
3 / 11
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:27, 02.03.2022
От пользователя palkinskiy
Через полгода, если не раньше, придеться вспоминать навыки выживания из 90-ых.
ничего страшного заведешь дачу посадишь картошки с марковкой, полезен труд на свежем воздухе, это лучше чем сидеть жопу в стограме протирать и деградировать посматривая бузову, а то разленились мать его моркови на страну не наростили со свеклой а закупаем у израиля который в десятки раз нас меньше
6 / 7
От пользователя mazafaker
единственный момент сделать очень плохо тому у кого они есть чтобы забрать за бесценок

Ага, иди, сделай кому-то самодостаточному, а эти всё развалили, деньги в их банках хранят, отдыхать, детей жить к ним отправляют, вот и застонали.
2 / 3
Хех
09:33, 02.03.2022
От пользователя mazafaker
ничего страшного заведешь дачу посадишь картошки с марковкой,

"Товарищи ученые, доценты с кандидатами!
Замучились вы с иксами, запутались в нулях
Сидите, разлагаете молекулы на атомы
Забыв, что разлагается картофель на полях…" (с) :bayan:
3 / 1
По 8 миллиардов то не мы теряем, а лучшие кореша, которые сейчас и начнут давить на жалость, чтоб смилостивился, поддался, прогнулся, ну и в Форбсе светиться привыкли.
2 / 1
IraIrit (Ирина)
09:36, 02.03.2022
Еще ничего не произошло, кроме нагнетания паники. А должно случится - перепроизводство (читаем Маркса). Но для начала надо, чтобы война завершилась.
7 / 1
хулиган
09:37, 02.03.2022
От пользователя news@e1.ru
Надо включить голову

Это нужно было сделать кое кому в погребе ещё как минимум 8 лет назад :smoke:
4 / 2
Ксеноморф
09:38, 02.03.2022
От пользователя mazafaker

Тебю резко прав.
Лишь бэ нологе на карнеплоды не ввели. Мадьех хреном по башке.
0
Изощренная Фея
09:40, 02.03.2022
От пользователя mazafaker
это с нами давно начата война за ресурсы, и ты и тебе подобные не пендосам ни гоможопым не нужны и никакой ты им не друг и не партнер, срать им на тебя и на твое благополучие

А такое я точно терпеть бы не стала.
И оставила бы пепел от пентагона!
1 / 4
Кондрат Филимоныч
09:41, 02.03.2022
Посадки кортофана и щавеля надо расширять :ultra:
7 / 0
Изощренная Фея
09:43, 02.03.2022
Да, окончательно разочарована в ЕС и американцах.
Вся их притворная вежливость - это просто двуличие!

Вся их цель - нож в спину!

[Сообщение изменено пользователем 02.03.2022 09:44]
7 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.