«Продукты в магазин привозят несколько раз в год»: история Влады, которая бросила Париж и уехала работать на край земли

news@e1.ru
22:00, 01.03.2022
Там нет супермаркетов, кинотеатров и торговых центров, зато повсюду дикая природа и тишина

Оригинал статьи
1 / 1
22:08, 01.03.2022
Завидую девушке.
1 / 2
Рвота кашалота
22:10, 01.03.2022
От пользователя news@e1.ru
Там нет супермаркетов, кинотеатров и торговых центров,

значит можно жить и так. че рядовое население опять скулит недовольно что супермена их лишили :ultra:
0
GREEN_MONSTER
08:21, 02.03.2022
От пользователя news@e1.ru
нет супермаркетов, кинотеатров и торговых центров, зато повсюду дикая природа и тишина


Счастье какое :hi:
0
+Spy
08:37, 02.03.2022
От пользователя Комуняка
Завидую девушке.

дык езжай за 35 тыщ работать в глушь с -50 за бортом, это же
От пользователя GREEN_MONSTER
Счастье какое :hi:

:-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 31.03.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.