Никакого праздника: в Екатеринбурге отменили рейс с тоннами цветов к 8 Марта
d
DELIMP
16:01, 01.03.2022
Дарите цветы в горшках
а
Алкообласть(слава России)
16:02, 01.03.2022
: в Екатеринбурге отменили рейс с тоннами цветов к 8 Марта
Опять одни позитивные новости
s
+Spy
16:03, 01.03.2022
а также запрета на полеты нидерландских авиакомпаний в РФ
Никакого праздника
Никакого праздника
сами себя выпороли опять Слава мудрому Президенту!
н
Ныч
16:08, 01.03.2022
Самолет должен был прибыть уже завтра
Жонатые оновцы рванули в кибушку и далее по программе большого круга - отмаз найден: "Искал цветы, но самолёт не прилетел, продрог, простыл, пошёл поправлять здоровье к друзьям, поздравляю тебя, очень дорогая, с 10 марта, средой, кажется!".
s
+Spy
16:12, 01.03.2022
Ну вот безэтаво гавна мы канешеа не проживёмЪ !!!
бабе своей скажешь, почему без цветов явился
а
Алкообласть(слава России)
16:12, 01.03.2022
Ну вот безэтаво гавна мы канешеа не проживёмЪ !!!
А прикинь, сколько там этого посажено было специально под 8 марта в России, пусть теперь гуманитарной помощью нацикам на похороны отправляют
s
sergey799
16:13, 01.03.2022
Похоже сильно обидели этого НАЗНАЧЕНЦА. Вот, что значит, остаться без заначки в 17 миллиардов рублей, которые были заныканы за границей,. Так что действительно, пускай все же живет на ОДНУ ЗАР. ПЛАТУ. Похоже и у его ПЕТУХОВА дела все расклеились. Похоже не сможет все же оплатить ипотеку,
которую он брал на 30 лет. Отберет все же банк его "огород". Отец.
п
Пан Щик
16:13, 01.03.2022
[Сообщение удалено пользователем 01.03.2022 16:38]
х
Хех
16:14, 01.03.2022
Чо-та ещё обязательна придумоюд. Врятле Стонислав какой-та козырной бапе тюльпашке или гвоздике подарид. Нипоймудъ.
a
Aпрельский Kролик
16:14, 01.03.2022
а нам что делать?
местные тюльпаны тоже попали под санкции?
s
sergey799
16:32, 01.03.2022
А что переживать то насчет цветов? С 05 марта вся Шефская будет забита продавцами тюльпанов. Привыкли аллигархи шиковать чем то импортным. Пускай так же, как все Россияне, переходят на все отечественное., если их бабки за границей прикрыли очень надолго. Отец.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:35, 01.03.2022
Дарите цветы в горшках
искуственные =) долго стоят =)
я
Яна(Я.С.А)
16:36, 01.03.2022
да по хер на эти цветы искусственные красивее
н
Никита Пустосвятов
16:37, 01.03.2022
А ведь было тепличное хозяйство на Веере, там и розы, между прочим, выращивали.
Нет, надо всё уничтожить и настроить тырцев, торгующих заграничным барахлом.
Теперь торгуйте и покупайте...
Нет, надо всё уничтожить и настроить тырцев, торгующих заграничным барахлом.
Теперь торгуйте и покупайте...
я
Яна(Я.С.А)
16:37, 01.03.2022
можно самим из бумаги и шариков сделать
н
Никита Пустосвятов
16:37, 01.03.2022
искусственные красивее
Ассоциации вполне определённые.
s
sergey799
16:38, 01.03.2022
Добавлю маленько. Кому интересно, все же проедьте на машине в эти дни, то есть с 5го по 7 марта по ул Шефской. Увидите наглядно, как наши местные полицаи занимаются грабежами продавцов тюльпанов. Их там увидите значительно больше, чем, когда эти же полицаи, метелят дубинками мирных жителей,
которые выступают против войны. После этих МИРНЫХ грабежей, эти же полицаи будут по одному тюльпану 8 марта раздавать водителям - женщинам. Гниль все же в этой КОНТОРЕ. Отец.
п
Примaбaлерина
16:38, 01.03.2022
Цветами сыт не будешь
я
Яна(Я.С.А)
16:39, 01.03.2022
пусть теперь гуманитарной помощью нацикам на похороны отправляют
супер идея
н
Никита Пустосвятов
16:39, 01.03.2022
местные тюльпаны тоже попали под санкции?
Ещё раньше, когда теплицы похерили на Веере.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:39, 01.03.2022
да по хер на эти цветы искусственные красивее
можно самим из бумаги и шариков сделать
слышь я смотрю ты баба адекватная вроде =) чо по титькам =)
d
DELIMP
16:40, 01.03.2022
Цветами сыт не будешь
недоедаешь бедненькая
c
Captain Flint
16:43, 01.03.2022
Дарите цветы в горшках
в условиях санкций-это нелогично. Мну ваще своей кактус прошлогодний подарю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.