Под Березовским водитель старых жигулей внезапно умер за рулем
п
Пеланес Агенсткого
11:54, 01.03.2022
А ведь ему по новому указу обнулянта нужно было пахать и платить пенсионные отчисления еще 5 лет.
Скоро с работы трупы мужчин регулярно будут выносить.
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2022 11:58]
Скоро с работы трупы мужчин регулярно будут выносить.
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2022 11:58]
м
Местный с Урала
11:58, 01.03.2022
водитель старых жигулей
п
Пан Щик
12:04, 01.03.2022
Соболезнования родным и близким.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
12:08, 01.03.2022
водитель старых жигулей
Звучит как хороший Ник на ОНе
Звучит как хороший Ник на ОНе
р
Рвота кашалота
12:10, 01.03.2022
водитель старых жигулей
старые же жтгули были, значит и водила старичьем был. надо было забрть к него права при достижении пенс возраста
в
ВОВИК.
12:10, 01.03.2022
Неуправляемая легковушка въехала в сугроб
без жертв и ладно, земля умершему пуховиком
w
woоdy
12:23, 01.03.2022
водитель старых жигулей внезапно умер за рулем
отмучался, не стал ждать дальнейшее развитие ситуации в рашке )
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:28, 01.03.2022
сердечко прихватило =(
в
!Во Сне Travel+
12:33, 01.03.2022
подберезовский водитель
замедляет бег саней
в снежный гроб сугроба ляжет
саван старых жигулей
замедляет бег саней
в снежный гроб сугроба ляжет
саван старых жигулей
12:52, 01.03.2022
водитель старых жигулей внезапно умер за рулем
Даже водитель умер, а жигули не умерли и будут ещё лет двадцать колесить по дорогам Урала. Савеццкое КАКчество!
z
Zима
12:53, 01.03.2022
подберезовский водитель
замедляет бег саней
в снежный гроб сугроба ляжет
саван старых жигулей
замедляет бег саней
в снежный гроб сугроба ляжет
саван старых жигулей
Фига тибю поэт
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:55, 01.03.2022
Савеццкое КАКчество!
более чем уверен что современные помойки любой страны столько не проездят
13:01, 01.03.2022
сердечко прихватило =(
А вот нефиг было соловьиный помёт по старому радиву в старых жыгулях слушать. Надо было кассету с записью "бутырки" врубить на полную катушку и кайфовать. Мну всегда так делаю.
g
GREEN_MONSTER
13:08, 01.03.2022
сердечко прихватило
А может быть и просто от голода
c
chigor1
13:14, 01.03.2022
ждем от симонян новость - "Воскрес водитель новых жигулей!".
Соболезную родственникам. Негодую о ходе мысли журналиста придумывающего подобные заголовки!
Соболезную родственникам. Негодую о ходе мысли журналиста придумывающего подобные заголовки!
m
moshe
13:40, 01.03.2022
сердечко прихватило
А может быть и просто от голода
А может быть и просто от голода
Нет всё печальнее - усилился внешний хрональный поток. Он образуется и ускоряет время и многие старые люди умирают ибо их время быстро заканчивается. Я делал такие установки в детстве и когда заболевал гриппом то направив на себя такой поток, прогонял неделю времени и за счёт этого грипп тоже заканчивался ибо его жизнь всего неделю другую. А для пенсионера хрональный поток вызывает окончание срока жизни.
Искусственный сейчас хрональный поток или от климатических сдвигов или из космоса сказать не могу.
Но могу научить пожилых людей защищаться от ускоренного движения времени. Если бы жигули были покрыты алюминием любой толщины- время бы не смогло попасть потоком на мужика и он бы не умер в жигулях.
в
!Во Сне Travel+
13:50, 01.03.2022
Нет всё печальнее - усилился внешний хрональный поток.
действительно, всё печально
p
palkinskiy
14:19, 02.03.2022
отмучался, не стал ждать дальнейшее развитие ситуации в рашке )
Эмиграция из России сейчас только в мир иной.
s
She (ипотечница)
14:22, 02.03.2022
Какая лёгкая смерть.
Наверное, хорошим человеком был.
Наверное, хорошим человеком был.
g
GREEN_MONSTER
14:24, 02.03.2022
Если бы сейчас образовался портал в параллельный мир, где нет Америки, хохлов и так далее, очередь бы выстроилась наверное
n
news@e1.ru
00:08, 31.03.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.