Военные действия, санкции и протесты. Главное, что случилось 24 февраля из-за спецоперации на Украине
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
09:03, 25.02.2022
А че тут обсуждать то, все уже на десять раз обсуждено. НЕТ ВОЙНЕ
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:12, 25.02.2022
барыги уже цены взвинчивают ДНС уже на 30% подняли ценник, вот этих скотов надо пресовать на основании чего он взвинтил цены на товар который уже куплен был и лежит что он вчера побежал и покупал как дурачок баксы по 150 и за них покупал товары в китае? где команда фас от ФАС? пора уже всех барыг
пресовать от продуктов и материалов до таких торгашей трясти на основании чего они стали ценники ломить и наживаться
09:15, 25.02.2022
барыги уже цены взвинчивают ДНС уже на 30% подняли ценник, вот этих скотов надо пресовать на основании чего он взвинтил цены на товар который уже куплен был и лежит что он вчера побежал и покупал как дурачок баксы по 150 и за них покупал товары в
китае? где команда фас от ФАС? пора уже всех барыг пресовать от продуктов и материалов до таких торгашей трясти на основании чего они стали ценники ломить и наживаться
Обычная тема: барыги наживаются на панике дураков. Всегда так было
n
news@e1.ru
00:08, 26.03.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.