На Уктусе квадроцикл наехал на девочку, скатившуюся с горки. Момент попал на видео
a
Aпрельский Kролик
12:51, 24.02.2022
по видео вроде и не попала даже
g
GREEN_MONSTER
13:03, 24.02.2022
Едет слепошарая, не видит дальше носа
ш
Шинель Гоголя
15:39, 24.02.2022
в этой истории все прекрасно
m
Mikromail
16:13, 24.02.2022
Бапу жалко,на квадрике. Пришла денег заплатила за прокат,ехала по спецтрассе,никого не трогала. И тут такое Этих яжемамок тупорылых надо штрафовать за отсутствие серого вещества в черепной коробке.
щ
Щенятки-пушистики.
16:30, 24.02.2022
баба без прав каталась на квадроцикле без документов и чуть-чуть притоптала девочку, которая каталась в неотведённом для этого месте. А маман нервный срыв- критическое скопление куриц в одном месте в один момент
Ребенок катался в присутствии одного из родственников в местах, запрещенных для катания на ледянках, лыжах, сноубордах, «бубликах». Родители девочки отсутствовали на месте во время ЧП. Мама ребенка прибежала спустя минуту после произошедшего. Вместе с тем
квадроциклы, участвовавшие в инциденте, не принадлежат администрации. У индивидуального предпринимателя заключен договор аренды с собственником горнолыжного комплекса. Предприниматель самостоятельно осуществляет деятельность по эксплуатации и обслуживанию техники. В
Короче я не я и опа не моя.
в
Воробьи аквалангисты
16:56, 24.02.2022
Пришла денег заплатила за прокат,
Ещё и штраф должна
щ
Щенятки-пушистики.
17:36, 24.02.2022
Ещё и штраф должна
за свою бабью беспечность считай получила
s
SpaceMax
03:21, 25.02.2022
за свою бабью беспечность считай получила
Беспечность? Там колонна техники ехала, парковалась уже, скорости не было, ребенок весьма неожиданно под колеса выпал, было принято торможение. Внизу дядя девочки стоял, клювом щелкал, мамаша где то бегала в неадеквате.
n
news@e1.ru
00:08, 26.03.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.