«Вешать новодельного Сталина — это слишком». Парфенов разнес военных за барельеф с вождем народов на Доме офицеров

Краб на галерах
02:26, 24.02.2022
От пользователя кот ельцина
отвечу. в то время если ты не имел профессии или специальности, то есть по теперешнему блогер дизайнер поэт, то вполне мог стать жертвой так называемого террора. ибо ценились трудовые специальности. надеюсь скоро все к этому вернется
вот что делает тот же блогер для повышения ВВП страны? ничего

А ученые, расстреляные в те года, в то время кем были? Блогерами, поэтами? Перспективные отрасли науки разве не уничтожались из-за несоответствия марсисткой идеологии? Неужели все это было нужно?Россия могла бы достичь намного большего без этих репрессий.
2 / 2
Сомов С.С.
02:29, 24.02.2022
От пользователя кот ельцина
но считаю, то что он делал, это была вынужденная мера для строительства нашей страны

чушь полная..
джугашвили просто обосрался..
в результате, первая пятилетка было провалена..
2 / 3
Краб на галерах
02:38, 24.02.2022
От пользователя кот ельцина
вы конечно удивили. никто никого просто так не расстреливал. откройте официальные источники, они сейчас повсюду. расстреливали или воров или предателей, причем последних было весьма немного

Ну т.е. вы не возражаете если придет тройка патриотов и вашу семью расстреляет за то, что вы ездили за границу? Ну посчитают вас предателем. Или захотите правосудия?
1 / 2
Сомов С.С.
02:50, 24.02.2022
От пользователя Сомов С.С.
при НЭПе валютная выручка от экспорта была выше.
а потом рукожоп джугашвили грохнул сельское хозяйство..
0/1


вот это влажные фантазии джугашвили:

«если развитие колхозов и совхозов пойдет усиленным темпом, то нет оснований сомневаться в том, что наша страна через каких-нибудь три года станет одной из самых хлебных стран, если не самой хлебной страной в мире.»




а это результат рукожопской коллективизации:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 2
02:50, 24.02.2022
От пользователя Краб на галерах

Вы заблуждаетесь, ну это позволительно тому, кто не изучает историю. Есть открытые источники информации где все можно посмотреть. если ты ведешь асоциальный образ жизни, если ты не приносишь пользу обществу, это в то время и считалось предательством, и да, за это сажали. и я считаю это правильно
2 / 1
Сомов С.С.
02:59, 24.02.2022
От пользователя кот ельцина
если ты ведешь асоциальный образ жизни, если ты не приносишь пользу обществу, это в то время и считалось предательством


помню одного асоциального элемента.. :beach:


КОРОЛЁВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 1906 года рождения,
урож. гор. Житомира, русский, гр-н СССР, беспартийный,
до ареста — инженер НИИ-3 НКБ СССР,
в том, что:
являлся с 1935 года участником троцкистской вредительской организации, по заданию которой проводил преступную работу в НИИ-3 по срыву отработки и сдачи на вооружение РККА новых образцов вооружения, то есть в преступлениях ст.ст. 58-7, 58-11 УК РСФСР.
3 / 2
Краб на галерах
03:09, 24.02.2022
От пользователя кот ельцина
Вы заблуждаетесь, ну это позволительно тому, кто не изучает историю. Есть открытые источники информации где все можно посмотреть. если ты ведешь асоциальный образ жизни, если ты не приносишь пользу обществу, это в то время и считалось предательством, и да, за это сажали. и я считаю это правильно

Может мне вопрос повторить? Вы бы хотели чтобы тройка нквд решила вашу судьбу без хоть какого-то суда? А скорее всего расстреляли. Вы же этого хотите? Сосед его блогером назвал? ну тогда его на строительство северного потока, ну или азиатского. А что ж вы сами то сидите тут строчите вместо того, чообы эклномику развивать :facepalm:
1 / 2
Краб на галерах
03:11, 24.02.2022
От пользователя Сомов С.С.
КОРОЛЁВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ,

Вот же ж негодяй какой. Враг народа, не то что Кадыров.
2 / 2
Краб на галерах
03:16, 24.02.2022
От пользователя кот ельцина
Вы заблуждаетесь, ну это позволительно тому, кто не изучает историю

История есть не только у России. И диктатура никогда не приводила к благополучию граждан, только к благополучию диктаторов. Если вы против то приведите примеры.
0 / 2
ucos
07:49, 24.02.2022
От пользователя news@e1.ru
Леонид Парфенов раскритиковал появление портрета

А это что за сволочь вылезла ?
1 / 1
Воробьи аквалангисты
07:59, 24.02.2022
От пользователя Сомов С.С.
коллективизация Имени рукожопа джугашвили, если кто не в курсе.

Кто рисовал это гавно? Фантазии свои изливал на рисунок? Не бывает такого графика!
1 / 2
Сомов С.С.
08:59, 24.02.2022
От пользователя Воробьи аквалангисты
Кто рисовал это гавно? Фантазии свои изливал на рисунок? Не бывает такого графика!

8( шо? лопнул шаблон коммунистической пропаганды?

бывает-бывает.. :-D

кстате, поищи еще на графеке якобы великие достижения рукожопа сталлена.. :beach:
1 / 1
orlik
21:40, 24.02.2022
От пользователя кот ельцина
Есть открытые источники информации где все можно посмотреть. если ты ведешь асоциальный образ жизни, если ты не приносишь пользу обществу, это в то время и считалось предательством, и да, за это сажали. и я считаю это правильно


Расскажите нам об асоциальном образе жизни Лангемака, пожалуйста!
Да, того, о котором маршал Устинов еще в брежневские времена говаривал: А если б не расстреляли Лангемака — сейчас уже на Марс бы летали

После Лангемака расскажите нам, за что молоденькие чекисты ссали на голову (будущему) маршалу Мерецкову, когда его запинывали Меркулов со Шварцманом?
0
news@e1.ru
00:09, 25.03.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.