Госдеп США: действия России не содействуют спокойствию в Абхазии и Южной Осетии

news@e1.ru
10:14, 13.07.2008
Госсекретарь США полагает, что "независимо о того, кто победит на выборах президента США, Вашингтон продолжит поддержку Грузии".

Оригинал статьи
0 / 9
bitter-sweet
14:23, 13.07.2008
срать мы на вас хотели сша
35 / 2
Anha
14:26, 13.07.2008
Действия США не способствуют спокойствию на Кавказе - это кто-то из наших правителей способен объявить?
33 / 0
Родион_Ф
14:26, 13.07.2008
От пользователя news@e1.ru
"Россия является членом группы "Друзей генсека ООН по Грузии" (США, Россия, Великобритания, Германия, Франция) и поэтому должна так вести политику, чтобы внести позитивную лепту в процесс урегулирования конфликтов на территории Грузии", - подчеркнула госсекретарь.

Ну что за дура, эта Гондолиза?
Абхазия и Южная Осетия отделяются от Грузии и на территории Грузии больше нет никаких конфликтов.
20 / 2
dbone
14:40, 13.07.2008
От пользователя Timmy Tornado
срать мы на вас хотели сша

Именно потому, что Россия поднимается с колен!
9 / 5
14:42, 13.07.2008
От пользователя news@e1.ru
Госсекретарь США полагает, что "независимо о того, кто победит на выборах президента США, Вашингтон рано или поздно отсосёт у Москвы".
30 / 1
15:12, 13.07.2008
От пользователя news@e1.ru
Госдеп США:

смело может идти в задницу.
24 / 1
БУБЛЬ-ГУМ
16:09, 13.07.2008
о , да тут межрасовую рознь жгут пополной
3 / 13
16:43, 13.07.2008
Слышь, обезьянка-вампир, а как насчет территориальной целостности Сербии?
19 / 0
16:47, 13.07.2008
От пользователя Reflect
"Россия является членом группы "Друзей генсека ООН по Грузии" (США, Россия, Великобритания, Германия, Франция) и поэтому должна так вести политику, чтобы внести позитивную лепту в процесс урегулирования конфликтов на территории Грузии", - подчеркнула госсекретарь.


вести политику нужную не России а сша



От пользователя Reflect
"Очень хорошие отношения, которые поддерживают с Грузией США и многие западные страны, не должны быть каким-то основанием для тревоги и беспокойства России, так как они не направлены против интересов России", - заявила Райс. Она выразила надежду на то, что "руководители Грузии и России смогут нормализовать отношения двух стран. И Грузии, и России нужны хорошие отношения", - отметила она.


Сама по себе грузия на хрен не нужна сша. Она нужа в виде гемора для России и плацдарма для завоевателей из сша
20 / 0
kak1
20:43, 13.07.2008
От пользователя news@e1.ru
США "выступают за мирное урегулирование косовского конфликта в рамках международно признанных границ Сербии".

е сли бы в статейке были эти слова я наверно помер бы от кондратия ;-) :-D

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2008 21:25]
7 / 0
Zoldiar
22:25, 13.07.2008
Действия сша не способствуют спокойствию во всем мире.
14 / 0
В рот мне ноги!!!
09:48, 14.07.2008
господи ну как же надоело уже ждать когда наш МИД скажит ИДИТЕ В ЖОПУ ТУТ НАША СФЕРА ИНТЕРЕСОВ, ТУТ НАШИ ГРАЖДАНЕ И МЫ ЗА НИХ ВСЕМ ЖОПЫ ПОРВЁМ НА АМЕРИКАНСКИЙ ФЛАГ!!!!! когда же наша страна уже станет диктовать свои условия?!?!?!? а США пошли все в сраку!!! где они были когда грузины Абхазов и Осетин резали???? как же надоели фразы типа "Мы обеспокоены ситуацией...." как надоело когда какая то Эстония и тому подобные страны опускают Россию а мы способны лишь сказать что да мы обеспокоены!!!!
5 / 2
PetrS
09:56, 14.07.2008
НЕ НА ВИЖУ США :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
6 / 2
goodmen
10:10, 14.07.2008
Штаты, мать вашу, будете выпендриваться следующие будете вы...
А гандон-лизу первую на эшафот...
6 / 0
*Пёс Говард*
10:18, 14.07.2008
это что то из этой серии...



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 1
дядя Витя
11:00, 14.07.2008
От пользователя PetrS
НЕ НА ВИЖУ США

Что тебе сделало США?
2 / 7
11:02, 14.07.2008
От пользователя Orin

А что хорошего про Родину сказать можете?
3 / 3
CAJIO
11:37, 14.07.2008
Когда-то турки хотели вобще поголовно вырезать всех грузин. Руские за них заступились не бесплатно конечно но всётаки. Щас они бочку катят. Я так понимаю хотят в Евросоюз. :ultra:
4 / 0
*Пёс Говард*
13:01, 14.07.2008
От пользователя CAJIO
Когда-то турки хотели вобще поголовно вырезать всех грузин. Руские за них заступились не бесплатно конечно но всётаки. Щас они бочку катят. Я так понимаю хотят в Евросоюз.


да там серьезно работает пропаганда и спецслужбы США, свой президент это не плохо. Если Мишу Сракашвили убрать всем дышать легче будет
2 / 0
Созерцатель
13:02, 14.07.2008
От пользователя dbone
Россия поднимается с колен!

только для того чтобы встать раком
:-D
1 / 6
CAJIO
16:02, 14.07.2008
От пользователя *Space Cowboy*
да там серьезно работает пропаганда и спецслужбы США, свой президент это не плохо. Если Мишу Сракашвили убрать всем дышать легче будет

Мне вот просто интерестно что там они будут делать если границу перекроют? Только бензин продавать в Европу. Дак барыш от этого всё равно только избраным перепадёт простой народ так и останится в жопе.
От пользователя Созерцатель
только для того чтобы встать раком

Да уж с нашим правительством похоже к этому всё и идёт. :-(
2 / 0
Тимофей из Акцента
16:12, 14.07.2008
Новость дня, после продолжительной попойки в одной из частей РВСН, попытки найти Грузию на мировой карте были прекращены как безрезультатные. Пропавшие баллистические ракеты также были списаны с баланса как использованные.
3 / 0
Бородырики
16:34, 16.07.2008
да мало ли что говорит эта черножопая мрась, все равно мы грузию на шляпе вертели и усех кто там живет....пашли они на куй...
2 / 1
Dark Ages
17:00, 16.07.2008
От пользователя В рот мне ноги!!!
господи ну как же надоело уже ждать когда наш МИД скажит ИДИТЕ В ЖОПУ ТУТ НАША СФЕРА ИНТЕРЕСОВ, ТУТ НАШИ ГРАЖДАНЕ И МЫ ЗА НИХ ВСЕМ ЖОПЫ ПОРВЁМ

Ты что ли жопу будешь рвать? И за кого?
Свою побереги. :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.