В Екатеринбурге суд арестовал одного из подростков-южан за избиение женщин на Сортировке

око саурона
16:14, 18.02.2022
От пользователя pens111
действительно, почему бы и не сходить?

Думаешь получится оторвать жопу с дивана?
3 / 1
Трусы снимикрестик оставь...
16:15, 18.02.2022
Е1 пожалуйста публикуйте график заседаний. Обязательно как русский схожу поддержу.
1 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:17, 18.02.2022
Я не понял. Азербайджан переименовали в Юг? Я что-то пропустил?
7 / 2
pens111
16:17, 18.02.2022
От пользователя око саурона
действительно, почему бы и не сходить?

Думаешь получится оторвать жопу с дивана?

ЗОО за бродячих собак топят, неужто не найдётся народ, дабы поддержать братьев славян сестёр славянок? :beach: :padre:
2 / 3
Пеланес Агенсткого
16:17, 18.02.2022
Зверьков на нары, пришедшую диаспору депортировать полным составом! :ultra:
8 / 1
pens111
16:19, 18.02.2022
лозунги оставьте на потом, хотя бы просто придите, послушайте что говорят на заседаниях нашего славного суда :-D
4 / 3
orlik
16:20, 18.02.2022
От пользователя gzcat
пришли поддержать преступников? закрыть как соучастников банды...


Вопрос, как их вообще в суд пустили?

С сайта жд суда: Доступ лиц, не являющихся участниками судебных заседаний, ограничен.
8 / 1
pens111
16:22, 18.02.2022
От пользователя orlik
Вопрос, как их вообще в суд пустили?

С сайта жд суда: Доступ лиц, не являющихся участниками судебных заседаний, ограничен.

а почему бы не задать вопросы ОФИЦИАЛЬНО?

заодно потребовать доступ общественности на заседания, репортёров Е1 :-D
4 / 2
pens111
16:23, 18.02.2022
Е1, займитесь, плиз, видите же, народу тема интересна :beach:
7 / 2
хулиган
16:28, 18.02.2022
От пользователя news@e1.ru
Они оказались злостными нарушителями

Год условно дадут?
А камскому подростку за игру 5 лет дали :smoke:
7 / 3
voron125
16:39, 18.02.2022
Только что так такжики напали на полицеских в метро в Москве https://youtu.be/pwqcZX3Z00o нокдаун прямо с ноги. За неделю 3 нападения южан в Москве

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2022 16:44]
6 / 1
17:01, 18.02.2022
От пользователя незаконный мэр
Поддержать их пришла целая толпа родственников и представителей диаспоры

а у них проверили документы?

От пользователя gzcat
пришли поддержать преступников? закрыть как соучастников банды...

поддержать блин? Утырки били беззащитных, где была поддержка :ultra:
9 / 0
ДиКаприо из трамвая
17:13, 18.02.2022
От пользователя news@e1.ru
Один из нападавших оказался злостным нарушителем. Он получил условный срок в декабре, но на учет в УИИ не встал. Кроме того, у него закончилась виза. Второй подросток — житель России и в настоящее время привлекается за грабеж (ст. 161 УК РФ).

Охренеть "обычные студенты"!!!! 8(
Мне теперь не терпится услышать кого этот лидер диаспоры называет "необычными студентами"!!!! :ultra:
Эту отморозь следует ИЗОЛИРОВАТЬ, а пособников депортировать! :ultra:
12 / 0
В Пышме есть
17:14, 18.02.2022
Надо просто потерпеть. Ребята молодые, еще все поймут. Не ломать же им жизнь.
0 / 7
Воробьи аквалангисты
17:14, 18.02.2022
От пользователя news@e1.ru
Они оказались злостными нарушителями

А говорили студенты...кому верить? 8(
8 / 0
Цeнтр управления помётом
17:48, 18.02.2022
От пользователя Воробьи аквалангисты
А говорили студенты...

Ты думаешь это мне дали 15 суток? :ultra:
0
17:50, 18.02.2022
От пользователя Stayer
поддержать русскую диаспору никто не пришел?

Статья 282 потому что есть ...
3 / 0
Не писатель
19:09, 18.02.2022
Годика на 4 в колонию,а потом домой скот пасти.Думаю нормально будет. :padre:
3 / 0
Директор СССР
19:28, 18.02.2022
Грёбаные диаспоры!! Это же просто Организованные Преступные Группировки! ОПГ!
Ройзман, ты боролся с наркотой, а слабо побороться с этими ОПГ? :-D Хотя, вопрос риторический...
3 / 0
news@e1.ru
00:08, 19.03.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.