В Екатеринбурге суд арестовал одного из подростков-южан за избиение женщин на Сортировке
о
око саурона
16:14, 18.02.2022
действительно, почему бы и не сходить?
Думаешь получится оторвать жопу с дивана?
т
Трусы сними, крестик оставь...
16:15, 18.02.2022
Е1 пожалуйста публикуйте график заседаний. Обязательно как русский схожу поддержу.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:17, 18.02.2022
Я не понял. Азербайджан переименовали в Юг? Я что-то пропустил?
p
pens111
16:17, 18.02.2022
действительно, почему бы и не сходить?
Думаешь получится оторвать жопу с дивана?
Думаешь получится оторвать жопу с дивана?
ЗОО за бродячих собак топят, неужто не найдётся народ, дабы поддержать
п
Пеланес Агенсткого
16:17, 18.02.2022
Зверьков на нары, пришедшую диаспору депортировать полным составом!
p
pens111
16:19, 18.02.2022
лозунги оставьте на потом, хотя бы просто придите, послушайте что говорят на заседаниях нашего славного суда
o
orlik
16:20, 18.02.2022
пришли поддержать преступников? закрыть как соучастников банды...
Вопрос, как их вообще в суд пустили?
С сайта жд суда: Доступ лиц, не являющихся участниками судебных заседаний, ограничен.
p
pens111
16:22, 18.02.2022
Вопрос, как их вообще в суд пустили?
С сайта жд суда: Доступ лиц, не являющихся участниками судебных заседаний, ограничен.
С сайта жд суда: Доступ лиц, не являющихся участниками судебных заседаний, ограничен.
а почему бы не задать вопросы ОФИЦИАЛЬНО?
заодно потребовать доступ общественности на заседания, репортёров Е1
p
pens111
16:23, 18.02.2022
Е1, займитесь, плиз, видите же, народу тема интересна
х
хулиган
16:28, 18.02.2022
Они оказались злостными нарушителями
Год условно дадут?
А камскому подростку за игру 5 лет дали
v
voron125
16:39, 18.02.2022
Только что так такжики напали на полицеских в метро в Москве https://youtu.be/pwqcZX3Z00o нокдаун прямо с ноги. За неделю 3 нападения южан в Москве
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2022 16:44]
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2022 16:44]
17:01, 18.02.2022
Поддержать их пришла целая толпа родственников и представителей диаспоры
а у них проверили документы?
пришли поддержать преступников? закрыть как соучастников
банды...
поддержать блин? Утырки били беззащитных, где была поддержка
д
ДиКаприо из трамвая
17:13, 18.02.2022
Один из нападавших оказался злостным нарушителем. Он получил условный срок в декабре, но на учет в УИИ не встал. Кроме того, у него закончилась виза. Второй подросток — житель России и в настоящее время привлекается за грабеж
(ст. 161 УК РФ).
Охренеть "обычные студенты"!!!!
Мне теперь не терпится услышать кого этот лидер диаспоры называет "необычными студентами"!!!!
Эту отморозь следует ИЗОЛИРОВАТЬ, а пособников депортировать!
в
В Пышме есть
17:14, 18.02.2022
Надо просто потерпеть. Ребята молодые, еще все поймут. Не ломать же им жизнь.
в
Воробьи аквалангисты
17:14, 18.02.2022
Они оказались злостными нарушителями
А говорили студенты...кому верить?
ц
Цeнтр управления помётом
17:48, 18.02.2022
А говорили студенты...
Ты думаешь это мне дали 15 суток?
17:50, 18.02.2022
поддержать русскую диаспору никто не пришел?
Статья 282 потому что есть ...
н
Не писатель
19:09, 18.02.2022
Годика на 4 в колонию,а потом домой скот пасти.Думаю нормально будет.
д
Директор СССР
19:28, 18.02.2022
Грёбаные диаспоры!! Это же просто Организованные Преступные Группировки! ОПГ!
Ройзман, ты боролся с наркотой, а слабо побороться с этими ОПГ? Хотя, вопрос риторический...
Ройзман, ты боролся с наркотой, а слабо побороться с этими ОПГ? Хотя, вопрос риторический...
n
news@e1.ru
00:08, 19.03.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.