Россиянка Анна Щербакова взяла золото Олимпиады в фигурном катании

IraIrit (Ирина)
04:55, 18.02.2022
Валиева и на Европе упала, но никто сейчас это не вспоминает.Трусова с каждой программой все скучнее. Может в прыжках кто и понимает, но для большинства одинарный прыжок гораздо красивее четверного. Прилично выступила только Щербакова, хотя она и слабее этих двух.
2 / 0
Стареющий таракан
08:52, 18.02.2022
От пользователя IraIrit (Ирина)
Трусова с каждой программой все скучнее

А что вы хотите? Она уходила к Плющу и год около него крутилась. А из Плюща тренер, как из женской писи молоток.
0
Хорошо что русская
0
news@e1.ru
00:08, 19.03.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.