Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело об избиении матери с дочкой в Екатеринбурге

She (ипотечница)
16:04, 16.02.2022
От пользователя ДиКаприо из трамвая

Мну с трудом представляю где это.
0 / 2
ДиКаприо из трамвая
16:11, 16.02.2022
От пользователя She (вживили 4 чип)
Мну с трудом представляю где это.

Тогда откуда такая уверенность, что они себя не ведут подобным образом на родине?
От пользователя She (вживили 4 чип)
А почему они на родине так себя не ведут???
0
chigor1
16:13, 16.02.2022
От пользователя Паганeль


От пользователя Паганeль
И за лупой в карман полез :lol:


Чем он в карман полез? 8(
0 / 2
Это как раз мы наблюдаем процесс ассимиляции южан к местным условиям. Дома они у себя так себя не ведут ибо чувствуют ответственность, но глядя на местное быдло и затюканых граждан, при отсутствии правоохранителей, быстро привыкают к безнаказанности, понимая, что пока они не посягают на власть, не ходят на митинги, не ругают подвального они никому в правоохранительных органах не интересны.
10 / 0
штандартенфюрер Штирлиц
18:08, 16.02.2022
Охрененное «правосудие» у нас. Факта правонарушения не достаточно для заведения дела. Надо, чтобы «главный» указульку сунул
11 / 0
Вгмф
11:31, 17.02.2022
Взялся за лупу?
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:45, 17.02.2022
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Тогда откуда такая уверенность, что они себя не ведут подобным образом на родине?

потомучто там есть такие вещи как кровная месть и тебя за пинок под сраку чьей то чужой бабе прибегут такие же дикари и тебя зарежут и всю семью перережут, поэтому там они друг на друга не кидаются они знают что без наказанно это не останется, а тут понимают что менты не хотят и не будут работать и им плевать главное в церкви не скакать и солнцеликого не оскорблять все остальное сойдет срук вот эти дикари тут и распускаются
0
Scofflaw
11:47, 17.02.2022
От пользователя mazafaker
там есть такие вещи как кровная месть

В Азербайджане то?! :-)
0
товарищ с ЕКБ
11:48, 17.02.2022
От пользователя news@e1.ru
И установить всех южан, которые участвовали в нападении

начните с диаспор :ultra: либо они своим же будут бить морду и учить их как правильно себя вести в гостях, либо они будут сидеть все, со своими же :ultra: только так :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 18.03.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.