В Нижнем Тагиле вынесли приговор монтажнику, который забыл про заземление и погубил 9-летнего мальчика
22:10, 15.02.2022
Смутно подозреваю в магазах мощности поболее
В бытовой сети автоматы на 16А, а в промышленной может быть сколько угодно.
x
XО3ЯИH
23:11, 15.02.2022
Это цена за потерю сына? 1 год и 700 т. р.?
Более чем справедливая, хотя год конечно лишний...
в
Водолаз с ножом ===//====>
09:19, 16.02.2022
Половина страны живет с ещё совковой аллюминиевой проводкой, где заземления нет в принципе..
s
skoro-zim2012
15:29, 02.03.2022
я хочу чтобы с ребенком судьи произошло тоже самое,за такой приговор.
v
Vitaly Sun
15:36, 02.03.2022
заземлений нет , напрочь . От этого не умирают .
Это пока чёнить "заземлённое" не появляетьсю Можешь 220В языком лизать...а рядом водопровод или батарея отопления - прилетит "последний раз" Мну для стиралки спецом заземление тянул, она рядом с ванной стоит (заземлённой)
v
Vitaly Sun
15:37, 02.03.2022
Половина страны живет с ещё совковой аллюминиевой проводкой, где заземления нет в принципе..
В щитке распределительном (подъездном) ЕСТЬ, но кто-то третий провод съёкономил
У мну на кухне (электроплита) - всё тики-таки, в комнатах - две дырки в розетке...для стиралки спецом третий провод проводил !
ПЫСЫ За алюминиевую проводку бухтеть не нада - идеальная для бытовухи !
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2022 15:41]
15:41, 02.03.2022
В щитке распределительном (подъездном) ЕСТЬ
В хрущах с газовыми плитами нет заземления. Там даже в щитках зануление.
v
Vitaly Sun
15:43, 02.03.2022
нет заземления. Там даже в щитках зануление.
Одна фигня - заземление в трансформаторной будке во дворе гвоздями приколочено
n
news@e1.ru
00:08, 31.03.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.