Выставка в Нижнем Тагиле продолжает свою работу
n
news@e1.ru
05:14, 10.07.2008
На второй день работы ожидается демонстрация новой техники и проведение семинаров и деловых встреч.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
p
pavlin78
14:53, 10.07.2008
На сайте выставки информация, что детей младше 7 лет не пускают . Хочу свозить пятилетнего племянника - кто в курсе, пустят или нет?
14:58, 10.07.2008
Шпионов расстреливают прямо у трибуны
их вешать надо, так зрелищнее
14:59, 10.07.2008
их вешать надо, так зрелищнее
Скажите еще - за штаны и на вертолете возить!
z
Zoldiar
15:08, 10.07.2008
Только здесь танки прыгают с горок и стреляют, и попадают в цель.
Демонстрационные показы дорожно-строительной техники - эх, съездить посмотреть хоть на технику, хороших дорог мы еще долго не увидим.
Демонстрационные показы дорожно-строительной техники - эх, съездить посмотреть хоть на технику, хороших дорог мы еще долго не увидим.
15:16, 10.07.2008
Только здесь танки прыгают с горок и стреляют, и попадают в цель
Здесь самые лучшие водители и стрелки. В войсках таких нет.
p
piatka
23:54, 10.07.2008
На сайте выставки информация, что детей младше 7 лет не пускают . Хочу свозить пятилетнего племянника - кто в курсе, пустят или нет?
тоже интересует вопрос
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.