Выставка в Нижнем Тагиле продолжает свою работу

news@e1.ru
05:14, 10.07.2008
На второй день работы ожидается демонстрация новой техники и проведение семинаров и деловых встреч.

Оригинал статьи
2 / 1
pavlin78
14:53, 10.07.2008
На сайте выставки информация, что детей младше 7 лет не пускают . Хочу свозить пятилетнего племянника - кто в курсе, пустят или нет?
1 / 0
14:56, 10.07.2008
Шпионов расстреливают прямо у трибуны.
2 / 1
От пользователя Pechalnik
Шпионов расстреливают прямо у трибуны

их вешать надо, так зрелищнее
0 / 1
14:59, 10.07.2008
От пользователя Убить всех человеков
их вешать надо, так зрелищнее

Скажите еще - за штаны и на вертолете возить!
0 / 2
От пользователя Pechalnik
за штаны и на вертолете возить!

за я-ца
0 / 2
Zoldiar
15:08, 10.07.2008
Только здесь танки прыгают с горок и стреляют, и попадают в цель. :-D

Демонстрационные показы дорожно-строительной техники - эх, съездить посмотреть хоть на технику, хороших дорог мы еще долго не увидим. :confused:
0
15:16, 10.07.2008
От пользователя Zoldiar
Только здесь танки прыгают с горок и стреляют, и попадают в цель

Здесь самые лучшие водители и стрелки. В войсках таких нет.
0 / 3
piatka
23:54, 10.07.2008
От пользователя pavlin78
На сайте выставки информация, что детей младше 7 лет не пускают . Хочу свозить пятилетнего племянника - кто в курсе, пустят или нет?

тоже интересует вопрос
0
23:58, 10.07.2008
Минусовщиков на полигон! В качестве живых мишеней!
0 / 2
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.