32,7 миллиона россиян пользуются интернетом
n
news@e1.ru
23:14, 10.07.2008
d
*domani*
14:54, 10.07.2008
Много очень пользователей в инете буду первым здесь
p
p-a-a
14:54, 10.07.2008
а чего от 18-ти то?
помоему подростки являются большой составляющей интернет-пользователей...
помоему подростки являются большой составляющей интернет-пользователей...
14:56, 10.07.2008
Получается каждый четвертый...и это еще не предел. Скоро зомбиящек
станет достоянием музея.
станет достоянием музея.
г
гогыль
14:56, 10.07.2008
Нас пересчитали?
всякие катенги гавы
наз много нафиг
это ровно столько людей делают вид что работают
х
Хочу замуж за Белкина
14:58, 10.07.2008
а я вот ни пользуюся интернетам,чес слово ни умею
k
ŠKODA-ВОТ
15:01, 10.07.2008
слово ни умею
Тогда инет будет пользоваться Вами.
х
Хочу замуж за Белкина
15:04, 10.07.2008
Тогда инет будет пользоваться Вами
ужы пользуется,я вот вместо того,что б работать сижу тут и он миня не выпускает
в
Верхнепышминец
15:09, 10.07.2008
Все не верно 32700001 - меня то забыли посчитать
r
Russian rouble
15:11, 10.07.2008
Аа. интересно как они считали... Полюбому по кол-ву договоров на оказние услуг доступа в инет... Допустим в квартиру протянут один кабель от провайдера, зареган на одного человека, а в квартире живет к примеру 4 чел-ка,и все выходят в инет.... Счётоводы блин....
15:14, 10.07.2008
А то он опять как с поливом разойдется
тогда - ЧАМ вытри город!
k
ŠKODA-ВОТ
15:15, 10.07.2008
сижу тут и он миня не выпускает
Тут многие так. Надо уметь совмещать.
х
Хочу замуж за Белкина
15:15, 10.07.2008
А то он опять как с поливом разойдется на неделю...
тогда ВООБЩЕ НИКАКОЙ нах ВОДЫ НЕ ДОЖДЁМСЯ!!А ещё не дай бог,дороги размоет,снова найдут чьи-то кости...КОРОЧЕ,цыц,не трендим на аркашку
k
ŠKODA-ВОТ
15:17, 10.07.2008
(это значит быстро помой, протри и обсуши)
Так сегодня с моей машиной сделали.
ш
Шейнкман с 3 этажа
15:19, 10.07.2008
Сегодня в России интернетом пользуются уже 32,7 миллиона человек или 29% населения страны. К такому выводу пришли аналитики фонда "Общественное мнение"
А я вот к какому пришел: 32.7 / 29 * 100 =112,76 млн человек население страны. Демократы хорошо убавили население.
х
Хочу замуж за Белкина
15:21, 10.07.2008
Так сегодня с моей машиной сделали.
надругались заср...цы
k
ŠKODA-ВОТ
15:21, 10.07.2008
ненастья?
Дождик обещали с грозой.
k
ŠKODA-ВОТ
15:23, 10.07.2008
не, облизали
Не дал бы.
k
ŠKODA-ВОТ
15:26, 10.07.2008
от УПИ в центр....
В сторону Уралмаша?
х
Хочу замуж за Белкина
15:26, 10.07.2008
не, облизали
а потом надругались
х
Хочу замуж за Белкина
15:27, 10.07.2008
В сторону Уралмаша?
k
ŠKODA-ВОТ
15:39, 10.07.2008
Уралмашевцы дружно дунем в сторону центра.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.