Эксперты фэн-шуй вычислили лучший день для бракосочетания
у
Умные бобры
13:35, 10.07.2008
Эксперты фэн-шуй вычислили лучший день для бракосочетания
НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!
h
hych@
13:36, 10.07.2008
лучше-б у китаезов спросили.
х
Хочу замуж за Белкина
13:37, 10.07.2008
БЫСТРЕЕЕЕЙЙ!!!!КТО БЕРЁТ МИНЯ В ЖОНЫ???!!!!ГРАЖДАНИ,ДУМАИМ БЫСТРЕЙ,а то ни успеим!!
с
Созерцатель (правым глазом)
13:40, 10.07.2008
тэрик
з
Занятой
13:41, 10.07.2008
БЫСТРЕЕЕЕЙЙ!!!!КТО БЕРЁТ МИНЯ В ЖОНЫ???!!!!ГРАЖДАНИ,ДУМАИМ БЫСТРЕЙ,а то ни успеим!!
А у вас вода горячяя есть?
k
Katy_Grey
13:42, 10.07.2008
Всё у нас теперь по фен-шую... В сортир без него уже не сходишь...
х
Хочу замуж за Белкина
13:42, 10.07.2008
А у вас вода горячяя есть?
А ТО!У МИНЯ И ВАННА ЕСТЬ и в правильнам мести по фен шую стаит
g
GigaVolt
13:43, 10.07.2008
БЫСТРЕЕЕЕЙЙ!!!!КТО БЕРЁТ МИНЯ В ЖОНЫ???!!!!ГРАЖДАНИ,ДУМАИМ БЫСТРЕЙ,а то ни успеим!!
Да,
х
Хочу замуж за Белкина
13:44, 10.07.2008
а если пакажу-возьмёшь в жёнки?
з
Занятой
13:45, 10.07.2008
А ТО!У МИНЯ И ВАННА ЕСТЬ и в правильнам мести по фен шую стаит
У меня тож по фен шую стоит
х
Хочу замуж за Белкина
13:47, 10.07.2008
У меня тож по фен шую стоит
вот паэтаму я НИКАДА НИ ПАДАЛА в ванне
h
Hемецкие Pежиссёры
13:48, 10.07.2008
вот паэтаму я НИКАДА НИ ПАДАЛА в ванне
Потому что у юзера под ником занятой по фен-шую стоит?
х
Хочу замуж за Белкина
13:50, 10.07.2008
Потому что у юзера под ником занятой по фен-шую стоит?
АХАХАХА,ЗАЧЁЁЁТ!!!
АГА,я держалась,что б ни упасть
в
Верхнепышминец
13:51, 10.07.2008
Ну развели Фэншуисты , беру в жоны ту у которой пульт есть, Тэрик-есть?
m
Milleroff™
13:52, 10.07.2008
Благоприятным днем для регистрации брака является 32 число каждого тринадцатого месяца.
h
Hемецкие Pежиссёры
13:52, 10.07.2008
АГА,я держалась,что б ни упасть
надо бы про это фильм снять...
х
Хочу замуж за Белкина
13:55, 10.07.2008
беру в жоны ту у которой пульт есть, Тэрик-есть?
а мне он не нужен,я итак послушная
ток,что-то мне кажется,что есть у вас жена
з
Занятой
13:56, 10.07.2008
надо бы про это фильм снять...
Стояк в ванной по фен шуйски
х
Хочу замуж за Белкина
13:56, 10.07.2008
Автор: Munx (отправить письмо)
Дата: 10 Июля 2008 09:02
Если бы хоть один из этих оборигенов хотя бы, коснулся моей жены
чьё сообщение?
Дата: 10 Июля 2008 09:02
Если бы хоть один из этих оборигенов хотя бы, коснулся моей жены
чьё сообщение?
в
Верхнепышминец
13:58, 10.07.2008
А что плохо разве две послушных жены?!?!?!?!?!? (а ты еще и наблюдательная
х
Хочу замуж за Белкина
14:01, 10.07.2008
А что плохо разве две послушных жены?!?!?!?!?!?
не в той стране ты живёшь,дорогой
в
Верхнепышминец
14:03, 10.07.2008
Эх ну ладно раз не хочеш и перестань дразнится
х
Хочу замуж за Белкина
14:05, 10.07.2008
ну ладно раз не хочеш
так я т ХАЧУ!!!ток ты занят ужы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.