В Санкт-Петербурге катер протаранил крейсер "Аврора"

Альтер Эго
15:35, 10.07.2008
Офигеть!! То восьмерка в трамвай, то прогулочный катер в Аврору!! Максимализм, блин!!!
2 / 0
ptktyfz
15:42, 10.07.2008
"ай Моська, знать она сильна... коль лает на слона" (с)
3 / 0
tubork))
15:48, 10.07.2008
На пендосские события 11 сентября смахивает :-D
3 / 0
16:01, 10.07.2008
Под торпеду косил наверное............ :cool:
2 / 0
1349
20:36, 10.07.2008
От пользователя П.К.З.Р""""
Аврора поставлена на вечную стоянку и корпус ниже ватерлинии залит бетоном . А под днищем установлены бетонные опоры.

Боятся...
5 / 0
Мстислав (разбаненый)
20:37, 10.07.2008
камикадзэ однако!
0
Капитан_Командор
20:44, 10.07.2008
С крейсером "Аврора" лучше не связываться, забодает
5 / 0
Мстислав (разбаненый)
22:23, 10.07.2008
От пользователя Капитан_Командор
С крейсером "Аврора" лучше не связываться, забодает


да. его носовая пушка --самое сильное оружие -- один холостой выстрел и 70 лет разрухи.
6 / 2
Жан-Поль Маратыч
22:38, 10.07.2008
Пусть эти дебилы поубиваются на своих катерах, не жалко, лишь бы "Аврору" не попортили. :ultra:
5 / 1
2Men
22:47, 10.07.2008
От пользователя Жан-Поль Маратыч
лишь бы "Аврору" не попортили

Да куда им. Ее даже японцы испортить не могли
1 / 0
Мстислав (разбаненый)
23:34, 10.07.2008
Что тебе снится, крейсер Аврора
В час. когда утро встает над Невой?
0
doo
01:35, 11.07.2008
"Какая страна - такие и теракты..."(с)БородатыйАнекдот
2 / 0
08:30, 11.07.2008
А эта Аврора Крейсер разве а Израиль не уехала ?
2 / 0
Jeana
08:41, 11.07.2008
От пользователя @AAA@
Поаккуратней с "Авророй" то надо. Из неё, как никак, стрелять скоро.
+21 | +


вот и экипаж набирается! меня пишите! :super:
3 / 0
StranНИК
10:06, 11.07.2008
От пользователя Мстислав
да. его носовая пушка --самое сильное оружие -- один холостой выстрел и 70 лет разрухи.



Ага ...а ЩАС мы значит воссссстонавливаемся после ентой "разрухи" :cool: Мдяя!!!
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.