В Санкт-Петербурге катер протаранил крейсер "Аврора"
а
Альтер Эго
15:35, 10.07.2008
Офигеть!! То восьмерка в трамвай, то прогулочный катер в Аврору!! Максимализм, блин!!!
p
ptktyfz
15:42, 10.07.2008
"ай Моська, знать она сильна... коль лает на слона" (с)
t
tubork))
15:48, 10.07.2008
На пендосские события 11 сентября смахивает
u
1349
20:36, 10.07.2008
Аврора поставлена на вечную стоянку и корпус ниже ватерлинии залит бетоном . А под днищем установлены бетонные опоры.
Боятся...
м
Мстислав (разбаненый)
20:37, 10.07.2008
камикадзэ однако!
к
Капитан_Командор
20:44, 10.07.2008
С крейсером "Аврора" лучше не связываться, забодает
м
Мстислав (разбаненый)
22:23, 10.07.2008
С крейсером "Аврора" лучше не связываться, забодает
да. его носовая пушка --самое сильное оружие -- один холостой выстрел и 70 лет разрухи.
ж
Жан-Поль Маратыч
22:38, 10.07.2008
Пусть эти дебилы поубиваются на своих катерах, не жалко, лишь бы "Аврору" не попортили.
m
2Men
22:47, 10.07.2008
лишь бы "Аврору" не попортили
Да куда им. Ее даже японцы испортить не могли
м
Мстислав (разбаненый)
23:34, 10.07.2008
Что тебе снится, крейсер Аврора
В час. когда утро встает над Невой?
В час. когда утро встает над Невой?
d
doo
01:35, 11.07.2008
"Какая страна - такие и теракты..."(с)БородатыйАнекдот
j
Jeana
08:41, 11.07.2008
Поаккуратней с "Авророй" то надо. Из неё, как никак, стрелять скоро.
+21 | +
+21 | +
вот и экипаж набирается! меня пишите!
s
StranНИК
10:06, 11.07.2008
да. его носовая пушка --самое сильное оружие -- один холостой выстрел и 70 лет разрухи.
Ага ...а ЩАС мы значит воссссстонавливаемся после ентой "разрухи" Мдяя!!!
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.