ОКР выступил с официальным заявлением по поводу допинга Камилы Валиевой

lav_12345
23:30, 11.02.2022
:super: все любители казахов и специалистов по ширине ядреной бомбы, : :lol: beach: :padre: мошковского читали?
0 / 1
23:36, 11.02.2022
От пользователя Aпрельский Kролик
пусть лучше астматиков проверят

Российских?
1 / 0
23:40, 11.02.2022
От пользователя KrolikOFF
мягко говоря, сомнительная.

Сомнительная она была бы, если сразу после этого выскочили различные виды чертей, которые все как один клялись, что никто ничего не употреблял. Или попало с помадой, брызгалкой для носа, кремом для рук или смазкой от презиков. Ну у нас ещё был опыт говорить что то про сперму. После этого на анализ помаду, крем, гандоны из партии или самца-качка, жрущего гавно горстями и запивающего это гавно энергетиками. Вопрос закрыт, ни у кого претензий бы не было.
Но нет, все пытаются выехать на том, что она ребёнок ещё маленький, на том, что это чьи-то происки и провокации, что вчера и позавчера ничего не показывало и самое лучшее сейчас это гордо поднять голову. Ничего подобного. Сам факт приёма гавна никто не отрицает. И если мы так любим детей и здоровье детей для нас важней медалей, то почему никто не говорит, зачем и почему ребёнок это самое гавно ел. Для каких целей в детском возрасте есть показания кушать кал.
Так что забудьте про эту медаль. Не та риторика.
7 / 0
Chipas
00:00, 12.02.2022
От пользователя Aпрельский Kролик
Камила, не прячь своего лица, ты россиянка,

Перерыл все энциклопедии и не нашел такой национальности)
3 / 1
От пользователя Chipas
Перерыл все энциклопедии и не нашел такой национальности)

Недопустимо!
Эту национальность сам Борис Синий придумал. Бессмертное "дарахие расеяне" долждно быть вписано в аналы (не опечатка) истории! :sarcasm: :-D
2 / 1
09:02, 12.02.2022
Кто дал "таблетку"?!

Главный вопрос, на который мы должны получить ответ: кто дал Камиле Валиевой ту таблетку, из-за которой карьера, жизнь – да вообще всё может быть сломано для 15-летней девчонки. Все остальные вопросы – второстепенны. Не имеет значения, что доза маленькая, что Валиевой препарат никак не поможет. Лекарство — в списке запрещенных и быть его в пробе не должно. А оно там есть!
Да, сроки обнародования пробы – это безобразие. Все участники и болельщики должны быть уверены, что на Играх таких проблем не будет и что все проверены на допинг, как проверены по сто раз на коронавирус. Но что это меняет для Камилы? Что ей от этих сроков? Допинг в пробе есть и если бы всё выяснилось раньше, она бы просто не поехала в Пекин.

На Олимпиаду, которую должна была выиграть, потому что равных этой абсолютно гениальной девочке нет! Женское катание превратилось, по сути, в детское. У всех этих славных девчушек не будет никакого другого шанса. Они становятся олимпийскими чемпионками раньше, чем заканчивают школу. Эта медаль – главное событие в их жизни. И те, кто дали Камиле таблетку, так или иначе отобрали у нее этот шанс и выставили на позор.

Вот говорят: не смейте трогать ребенка! Но они отправили этого ребенка на Олимпиаду сражаться со взрослыми. Чтобы этот ребенок приносил стране медали, о которых будут трезвонить по телевизору. И когда сейчас изо всех сил напирают на то, что сроки вскрытия пробы подгадали специально, чтобы нагадить нашей стране – в этом и кроется ответ. Страна переживает, что у нее отобрали медаль. А что у 15-летней школьницы жизнь сломана – кого это волнует? Ну, не допустят Валиеву к личным соревнованиям – так у нас есть еще две девочки! Саша Трусова и Аня Щербакова. Обеим, к слову, тоже еще нет 18 и школу они закончат после Игр.

Золото от страны не уйдет, не волнуйтесь. Но я хочу знать, кто дал Камиле Валиевой таблетку? Эти люди должны быть названы и должны быть наказаны. Бастрыкин, в среднем берущий на контроль аж по два дела в сутки – ваш выход. В нашем Уголовном кодексе есть статья за допинг – самое время ее применить. Поэтому если вы говорите: не трогайте ребенка – так защитите его. От взрослых – которые сначала прятались и молчали, а потом начали изворачиваться и нести привычную чушь.
Антон Орехъ
3 / 2
Chipas
09:32, 12.02.2022
От пользователя imxo
В нашем Уголовном кодексе есть статья за допинг – самое время ее применить. Поэтому если вы говорите: не трогайте ребенка – так защитите его.

У нас много чего есть в уголовном кодексе толку? ...На фига козе баян, если закон используется только в пользу заинтересованных лиц!
А так сплошное беззаконие по факту и произвол!

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2022 09:33]
2 / 0
11:27, 12.02.2022
От пользователя Juwe
попало с помадой, брызгалкой для носа, кремом для рук или смазкой от презиков.

собственно, так и есть: ДАК РУСАДА грешит на продукты, ибо содержание в пробе было ничтожное.
Увидим скоро результат, нет смысла гадать.
1 / 0
11:31, 12.02.2022
Видимо, скоро появятся продукты, на которые рецепт придётся получать. :lol:
2 / 0
11:32, 12.02.2022
Клещ лютует :lol:
1 / 0
svpn
11:41, 12.02.2022
бо содержание в пробе было ничтожное
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 13.03.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.