Ростуризм присвоил официальные "звезды" двум отелям Екатеринбурга

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Аттестационная комиссия по классификации гостиниц и других средств размещения рассмотрела 26 заявок.

Оригинал статьи
0
Hasta_la_vista
17:30, 09.07.2008
Гостиницы сами-то рады такомы повороту событий?
0
17:33, 09.07.2008
а полузвёздочные есть у нас, интересно :-D
2 / 0
Talya*
17:33, 09.07.2008
Парк инн не удостоился?
0
Хучъ
17:39, 09.07.2008
От пользователя news@e1.ru
Ростуризм присвоил две "звезды" лучшим отелям Екатеринбурга
0
Шейнкман с 3 этажа
17:40, 09.07.2008
Почему-то кажется что 4* в Ебурге будут стоить раза в 2 дороже чем 5* в Египте с перелётом + all inclusive. Может быть я ошибаюсь? )))))
19 / 0
Shvedka
18:03, 09.07.2008
От пользователя Pentium
а полузвёздочные есть у нас, интересно

это чо? в фойе полежать?
1 / 0
Azziя
19:35, 09.07.2008
Не верю я в эти звёзды у наших гостиниц... :bs:
Иногда и на ползвезды не тянет...
1 / 0
***Luna***
08:29, 10.07.2008
5-ти звездночных отелей у нас не будет не потому, что строить не умеем. Просто не доросли до уровня обслуживания в 5*. Даже Атриуму дали с пятую звездочку с большой натяжкой. :-p
0
Hasta_la_vista
09:14, 10.07.2008
От пользователя Luna83
Даже Атриуму дали с пятую звездочку с большой натяжкой.

Они её сами ночью натягивали и дорисовывали?
1 / 0
09:33, 10.07.2008
От пользователя Luna83
5-ти звездночных отелей у нас не будет не потому, что строить не умеем. Просто не доросли до уровня обслуживания в 5*

Кто тебе сказал, что строим мы? И кто это "мы"? Гастарбайтеры- хачеки?
1 / 1
cooltrain
11:39, 10.07.2008
От пользователя Luna83
Даже Атриуму дали с пятую звездочку с большой натяжкой

даже.... ржакообассако....если у него пять звездоффф, то только по Шкале Рихтера или по Фаренгейту.... :lol:
1 / 0
11:44, 10.07.2008
От пользователя Orin
А кто Вы?

Я - будущий экономист - бакалавриат (как бы смешно это не звучало).
А если говорить про строителей... ну для пятизвездочной гостиницы нужны явно не низко квалифицированные чурки.
0
AKTEP
12:46, 10.07.2008
Мне кажется отель ХАЯТ должен получить 5*, уж очень много бабла в него вбухано.
1 / 0
Дисконнект©
00:07, 11.07.2008
да причем тут бабло и кем построено. дают звезды за удобство, планировку и обслуживание
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.