Ростуризм присвоил официальные "звезды" двум отелям Екатеринбурга
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Аттестационная комиссия по классификации гостиниц и других средств размещения рассмотрела 26 заявок.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
h
Hasta_la_vista
17:30, 09.07.2008
Гостиницы сами-то рады такомы повороту событий?
t
Talya*
17:33, 09.07.2008
Парк инн не удостоился?
а
Альтер Эго
17:36, 09.07.2008
А пятизвездочные мы строить не умеем!
х
Хучъ
17:39, 09.07.2008
Ростуризм присвоил две "звезды" лучшим отелям Екатеринбурга
ш
Шейнкман с 3 этажа
17:40, 09.07.2008
Почему-то кажется что 4* в Ебурге будут стоить раза в 2 дороже чем 5* в Египте с перелётом + all inclusive. Может быть я ошибаюсь? )))))
s
Shvedka
18:03, 09.07.2008
а полузвёздочные есть у нас, интересно
это чо? в фойе полежать?
a
Azziя™
19:35, 09.07.2008
Не верю я в эти звёзды у наших гостиниц...
Иногда и на ползвезды не тянет...
Иногда и на ползвезды не тянет...
l
***Luna***
08:29, 10.07.2008
5-ти звездночных отелей у нас не будет не потому, что строить не умеем. Просто не доросли до уровня обслуживания в 5*. Даже Атриуму дали с пятую звездочку с большой натяжкой.
h
Hasta_la_vista
09:14, 10.07.2008
Даже Атриуму дали с пятую звездочку с большой натяжкой.
Они её сами ночью натягивали и дорисовывали?
09:33, 10.07.2008
5-ти звездночных отелей у нас не будет не потому, что строить не умеем. Просто не доросли до уровня обслуживания в 5*
Кто тебе сказал, что строим мы? И кто это "мы"? Гастарбайтеры- хачеки?
c
cooltrain
11:39, 10.07.2008
Даже Атриуму дали с пятую звездочку с большой натяжкой
даже.... ржакообассако....если у него пять звездоффф, то только по Шкале Рихтера или по Фаренгейту....
11:44, 10.07.2008
А кто Вы?
Я - будущий экономист - бакалавриат (как бы смешно это не звучало).
А если говорить про строителей... ну для пятизвездочной гостиницы нужны явно не низко квалифицированные чурки.
a
AKTEP
12:46, 10.07.2008
Мне кажется отель ХАЯТ должен получить 5*, уж очень много бабла в него вбухано.
д
Дисконнект©
00:07, 11.07.2008
да причем тут бабло и кем построено. дают звезды за удобство, планировку и обслуживание
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.