Екатеринбургский зоопарк представил новорожденных детенышей рыси
а
Альтер Эго
17:27, 09.07.2008
И правда, похож. Классное мяу!
б
Баюльные чары
17:29, 09.07.2008
И снова торчат уши Иониазида?
Скажите, Вы сейчас испытали оргазм от этого предположения?
А Кондуктор -- это тоже Изя или другой персонаж.
Вы трете писечку сейчас?
t
tollerant princess
22:39, 09.07.2008
предлагаю запретить зоопарки! как можно ходить туда и смотреть на этих бедных животных в клетках??!!! и выходить оттуда со спокойной душой((((
н
Наталья....
22:41, 09.07.2008
предлагаю запретить зоопарки!
даешь заповедники, такие как Аскания-нова, красивейшее место
т
Трататанька
10:57, 10.07.2008
блиин. неделю назад хлдила в зоопарк, долго тусовалась у клеток с кошками, а они так и не вылезли..ни рыси ни рысят не видела :-(
n
negodnica
11:37, 10.07.2008
Лет пять не была в нашем зоопарке, вот теперь есть повод туда сходить)))))))
предлагаю запретить зоопарки! как можно ходить туда и смотреть на этих бедных животных в клетках??!!! и выходить оттуда со спокойной душой((((
согласна. екатеринбургский зоопарк точно давно пора закрыть. издевательство над животными. да еще не известно куда они этих рысят денут, продадут каким-нибудь богатым сволочам на шкуры, такая практика даже в западных зоопарках известна, а уж о россии и вовсе можно не говорить.
15:12, 10.07.2008
Наверно, если с котячьего возраста рысят приручать, они потом не будут кусаться7
l
Louis Syphre
15:14, 10.07.2008
Наверно, если с котячьего возраста рысят приручать, они потом не будут кусаться7
"сколько волка ни корми..." ;-)
а
Альтер Эго
15:16, 10.07.2008
Наверно, если с котячьего возраста рысят приручать, они потом не будут кусаться7
Это все равно дикое животное. Обидется - и съест на ужин кусочек Вас!
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.