Екатеринбургский зоопарк представил новорожденных детенышей рыси

Альтер Эго
17:27, 09.07.2008
И правда, похож. Классное мяу!
1 / 0
Баюльные чары
17:29, 09.07.2008
От пользователя Orin
И снова торчат уши Иониазида? :-D

Скажите, Вы сейчас испытали оргазм от этого предположения?
От пользователя nurchik
А Кондуктор -- это тоже Изя или другой персонаж. :-D

Вы трете писечку сейчас?
0 / 9
Louis Syphre
17:36, 09.07.2008
0
22:37, 09.07.2008
От пользователя Баюльные чары
зверей - на свободу, россиян - в клетки!

Думаете от этого у россиян улучшится демографическая ситуация?! :-)
1 / 0
tollerant princess
22:39, 09.07.2008
:weep: предлагаю запретить зоопарки! как можно ходить туда и смотреть на этих бедных животных в клетках??!!! и выходить оттуда со спокойной душой((((
1 / 6
Наталья....
22:41, 09.07.2008
От пользователя Элько!
предлагаю запретить зоопарки!

даешь заповедники, такие как Аскания-нова, красивейшее место
1 / 0
Трататанька
10:57, 10.07.2008
блиин. неделю назад хлдила в зоопарк, долго тусовалась у клеток с кошками, а они так и не вылезли..ни рыси ни рысят не видела :-(
0
negodnica
11:37, 10.07.2008
Лет пять не была в нашем зоопарке, вот теперь есть повод туда сходить)))))))
0
15:10, 10.07.2008
От пользователя Элько!
предлагаю запретить зоопарки! как можно ходить туда и смотреть на этих бедных животных в клетках??!!! и выходить оттуда со спокойной душой((((

согласна. екатеринбургский зоопарк точно давно пора закрыть. издевательство над животными. да еще не известно куда они этих рысят денут, продадут каким-нибудь богатым сволочам на шкуры, такая практика даже в западных зоопарках известна, а уж о россии и вовсе можно не говорить.
0 / 1
15:12, 10.07.2008
Наверно, если с котячьего возраста рысят приручать, они потом не будут кусаться7
0
Louis Syphre
15:14, 10.07.2008
От пользователя Pechalnik
Наверно, если с котячьего возраста рысят приручать, они потом не будут кусаться7

"сколько волка ни корми..." ;-)
0
Альтер Эго
15:16, 10.07.2008
От пользователя Pechalnik
Наверно, если с котячьего возраста рысят приручать, они потом не будут кусаться7

Это все равно дикое животное. Обидется - и съест на ужин кусочек Вас!
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.