Авторынок захлебнулся. Продажи машин в январе упали до пятилетнего минимума
д
Доллар не предзказуем
11:17, 09.02.2022
а в те времена в сб утром ни в первике машин, ни в ебурге, а расстояние всего около 50 км+/-получалось
в те времена и пост на московском круглосуточно работал, с 8 до 8-15 вроде пересменка была и в ночное время постоянно останавливали
11:19, 09.02.2022
вайнера
В нижней или верхней части???
но я не набирала пассажиров
Деньги чтоли лишние Вам, приятельница???
r
Reasonmusic
11:19, 09.02.2022
У кого приличные машины, нанимают водителей
Судя по вашему графику,вас часто нанимают,ведь вы водитель трамвая!!!
e
el gato negro
11:20, 09.02.2022
ну не 4 а два раза меня тоже один обгонял, получал штраф и снова обгонял и тоже в Тагил, у них там гнездо
Не синий фокус? Одно время часто летуна этого видел там
м
Мальчишки-дураки
11:21, 09.02.2022
Судя по вашему графику,вас часто нанимают,ведь вы водитель трамвая!!!
Чё отказалась тебю в кафе за ее счёт вести, приятель?
к
Коррумпированный бухгалтер
11:22, 09.02.2022
это невозможно
Учитывая примерное расстояние от первика до лимпомпо 50 км. средняя скорость должна быть: 50км / 0,3333 часа (20 минут) = 150 км/ч. +/-. Учитывая что там все время по трассе, потом по объездной, теоретически возможно, если летом часов в 6-7 утра выехать, когда дороги пустые.
r
Reasonmusic
11:22, 09.02.2022
Чё отказалась тебю в кафе за ее счёт вести
Я с водительницами трамвая по кафешкам не хожу!
e
el gato negro
11:22, 09.02.2022
старина, а от камер достаточно номера грязью замазать!!!
Замазывальщикам номеров посвящается:
В Свердловской области внедрили систему "Паутина"
«Сотрудник полиции получает информацию о несовпадении или загрязнении госномеров, о совпадении информации с базой розыска, о возможном нахождении за рулем водителя, лишенного права управления и так далее. Всё это становится поводом для остановки водителя и проверки информации», - говорится в сообщении ГИБДД.
б
Божественный пролетарий
11:23, 09.02.2022
50 километров за 20 минут-это 150 км в час по прямой, без светофоров и поворотов, не звездите гражданочка
мое авто и побыстрее ездило, даже груженое 4 пассажирами
да и не только мое, вон, даже лада может ездить с такой скоростью
к
Кондрат Филимоныч
11:23, 09.02.2022
У меня больше двухсот, я бы ещё быстрее разогнался
Вы на Нексию движок от Мессершмитта что ли поставили?
r
Reasonmusic
11:24, 09.02.2022
От пользователя Дурында вульгаритус
50 километров за 20 минут-это 150 км в час по прямой, без светофоров и поворотов, не звездите гражданочка
мое авто и побыстрее ездило, даже груженое 4 пассажирами
да и не только мое, вон, даже лада может ездить с такой скоростью
50 километров за 20 минут-это 150 км в час по прямой, без светофоров и поворотов, не звездите гражданочка
мое авто и побыстрее ездило, даже груженое 4 пассажирами
да и не только мое, вон, даже лада может ездить с такой скоростью
Мну на 4ке как-то 180 ехал давно это было
м
Мальчишки-дураки
11:24, 09.02.2022
Я с водительницами трамвая по кафешкам не хожу!
А если она в лотерею 500 миллионов выиграла?
м
Мальчишки-дураки
11:25, 09.02.2022
Вы на Нексию движок от Мессершмитта что ли поставили?
Он языком помогал, режим пропеллера вкючил
e
el gato negro
11:25, 09.02.2022
Мну на 4ке как-то 180 ехал
Под горку при попутном ветре?
Спидометр врет!
д
Доллар не предзказуем
11:26, 09.02.2022
теоретически возможно
только в теории и возможно
r
Reasonmusic
11:26, 09.02.2022
Под горку при попутном ветре?
Спидометр врет!
Спидометр врет!
4ка новая была)
д
Доллар не предзказуем
11:27, 09.02.2022
Мну на 4ке как-то 180 ехал
тоже брехня
к
Кондрат Филимоныч
11:28, 09.02.2022
Я с водительницами трамвая по кафешкам не хожу
Имхо - поехавшие кукушкой престарелые медсестры не лучше
11:28, 09.02.2022
Судя по вашему графику,вас часто нанимают,ведь вы водитель трамвая!!!
Как-то слабенько)))
И чем плох водитель трамвая?)
б
Божественный пролетарий
11:30, 09.02.2022
Мну на 4ке как-то 180 ехал
представляю какой там рев мотора стоял, наверное, как боинг на взлете
только в теории и возможно
дадада, именно в теории
не надо так делать на практике, особенно начинающим водителям
и вообще, гонки на российских дорогах в машинах массмаркета... ну, это реально смешно и глупо
это как в детстве катание на скорость с горки на пакетах, клеенках и чем угодно, детский сад
хочешь скорость - запишись на специальные курсы и вперед к формуле 1
11:30, 09.02.2022
Вы на Нексию движок от Мессершмитта что ли поставили?
Это на другой машине было, приятель, а на Нексии я 170 разгонялся, на восьмиклапанной, может она бы и быстрее пошла, но мне потом сказали, что слишком много оборотов при такой скорости, а тахометрана ней не было, поэтому опасно было это для двигателя, да и я тогда всего полгода стаж вождения имел, для маленького опыта быстрее опасно ездить, я ведь не отморозок!!!
м
Мальчишки-дураки
11:31, 09.02.2022
И чем плох водитель трамвая?)
Внешностью точно
к
Кондрат Филимоныч
11:31, 09.02.2022
Спидометр врет
Согласен. Скорость по новегатору нужно мерять, в среднем 10 км разницы между спидометром.
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2022 11:31]
о
око саурона
11:32, 09.02.2022
я ведь не отморозок!!!
Это спорно и сомнительно
д
Доллар не предзказуем
11:35, 09.02.2022
Скорость по новегатору нужно мерять, в среднем 10 км разницы между спидометром.
+5% по моим наблюдениям
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.