Авторынок захлебнулся. Продажи машин в январе упали до пятилетнего минимума

Доллар не предзказуем
11:17, 09.02.2022
От пользователя Божественный пролетарий
а в те времена в сб утром ни в первике машин, ни в ебурге, а расстояние всего около 50 км+/-получалось

в те времена и пост на московском круглосуточно работал, с 8 до 8-15 вроде пересменка была и в ночное время постоянно останавливали :beach:
1 / 0
11:19, 09.02.2022
От пользователя Божественный пролетарий
вайнера

В нижней или верхней части???

От пользователя Божественный пролетарий
но я не набирала пассажиров

Деньги чтоли лишние Вам, приятельница???
0 / 2
Reasonmusic
11:19, 09.02.2022
От пользователя CoCo Шанелева
У кого приличные машины, нанимают водителей

Судя по вашему графику,вас часто нанимают,ведь вы водитель трамвая!!!
0 / 2
el gato negro
11:20, 09.02.2022
От пользователя Шерстяной Волчара
ну не 4 а два раза меня тоже один обгонял, получал штраф и снова обгонял :-D и тоже в Тагил, у них там гнездо

Не синий фокус? Одно время часто летуна этого видел там
0 / 1
Мальчишки-дураки
11:21, 09.02.2022
От пользователя Reasonmusic
Судя по вашему графику,вас часто нанимают,ведь вы водитель трамвая!!!

Чё отказалась тебю в кафе за ее счёт вести, приятель?
0 / 1
Коррумпированный бухгалтер
11:22, 09.02.2022
От пользователя Рохус Рохусович
это невозможно :-D

Учитывая примерное расстояние от первика до лимпомпо 50 км. средняя скорость должна быть: 50км / 0,3333 часа (20 минут) = 150 км/ч. +/-. Учитывая что там все время по трассе, потом по объездной, теоретически возможно, если летом часов в 6-7 утра выехать, когда дороги пустые.
0 / 1
Reasonmusic
11:22, 09.02.2022
От пользователя Дурында вульгаритус
Чё отказалась тебю в кафе за ее счёт вести

Я с водительницами трамвая по кафешкам не хожу!
0 / 2
el gato negro
11:22, 09.02.2022
От пользователя Trader83
старина, а от камер достаточно номера грязью замазать!!!

Замазывальщикам номеров посвящается:

В Свердловской области внедрили систему "Паутина"

«Сотрудник полиции получает информацию о несовпадении или загрязнении госномеров, о совпадении информации с базой розыска, о возможном нахождении за рулем водителя, лишенного права управления и так далее. Всё это становится поводом для остановки водителя и проверки информации», - говорится в сообщении ГИБДД.
0 / 1
Божественный пролетарий
11:23, 09.02.2022
От пользователя Дурында вульгаритус
50 километров за 20 минут-это 150 км в час по прямой, без светофоров и поворотов, не звездите гражданочка

мое авто и побыстрее ездило, даже груженое 4 пассажирами
да и не только мое, вон, даже лада может ездить с такой скоростью
0 / 1
Кондрат Филимоныч
11:23, 09.02.2022
От пользователя Trader83
У меня больше двухсот, я бы ещё быстрее разогнался

8( Вы на Нексию движок от Мессершмитта что ли поставили?
5 / 0
Reasonmusic
11:24, 09.02.2022
От пользователя Божественный пролетарий
От пользователя Дурында вульгаритус
50 километров за 20 минут-это 150 км в час по прямой, без светофоров и поворотов, не звездите гражданочка

мое авто и побыстрее ездило, даже груженое 4 пассажирами
да и не только мое, вон, даже лада может ездить с такой скоростью

Мну на 4ке как-то 180 ехал :-D давно это было
0 / 1
Мальчишки-дураки
11:24, 09.02.2022
От пользователя Reasonmusic
Я с водительницами трамвая по кафешкам не хожу!

А если она в лотерею 500 миллионов выиграла?
1 / 0
Мальчишки-дураки
11:25, 09.02.2022
От пользователя Кондрат Филимоныч
Вы на Нексию движок от Мессершмитта что ли поставили?

Он языком помогал, режим пропеллера вкючил :-D
0 / 1
el gato negro
11:25, 09.02.2022
От пользователя Reasonmusic
Мну на 4ке как-то 180 ехал

Под горку при попутном ветре?
Спидометр врет!
0 / 1
Доллар не предзказуем
11:26, 09.02.2022
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
теоретически возможно

только в теории и возможно :beach:
0 / 1
Reasonmusic
11:26, 09.02.2022
От пользователя el gato negro
Под горку при попутном ветре?
Спидометр врет!

4ка новая была)
0 / 1
Доллар не предзказуем
11:27, 09.02.2022
От пользователя Reasonmusic
Мну на 4ке как-то 180 ехал

тоже брехня :beach:
1 / 0
Кондрат Филимоныч
11:28, 09.02.2022
От пользователя Reasonmusic
Я с водительницами трамвая по кафешкам не хожу

Имхо - поехавшие кукушкой престарелые медсестры не лучше :-D
2 / 2
11:28, 09.02.2022
От пользователя Reasonmusic
Судя по вашему графику,вас часто нанимают,ведь вы водитель трамвая!!!

Как-то слабенько)))

И чем плох водитель трамвая?)
0 / 1
Божественный пролетарий
11:30, 09.02.2022
От пользователя Reasonmusic
Мну на 4ке как-то 180 ехал

представляю какой там рев мотора стоял, наверное, как боинг на взлете :-D
От пользователя Рохус Рохусович
только в теории и возможно

дадада, именно в теории
не надо так делать на практике, особенно начинающим водителям
и вообще, гонки на российских дорогах в машинах массмаркета... ну, это реально смешно и глупо
это как в детстве катание на скорость с горки на пакетах, клеенках и чем угодно, детский сад
хочешь скорость - запишись на специальные курсы и вперед к формуле 1
0 / 1
11:30, 09.02.2022
От пользователя Кондрат Филимоныч
Вы на Нексию движок от Мессершмитта что ли поставили?

Это на другой машине было, приятель, а на Нексии я 170 разгонялся, на восьмиклапанной, может она бы и быстрее пошла, но мне потом сказали, что слишком много оборотов при такой скорости, а тахометрана ней не было, поэтому опасно было это для двигателя, да и я тогда всего полгода стаж вождения имел, для маленького опыта быстрее опасно ездить, я ведь не отморозок!!!
0 / 2
Мальчишки-дураки
11:31, 09.02.2022
От пользователя CoCo Шанелева
И чем плох водитель трамвая?)

Внешностью точно
0 / 1
Кондрат Филимоныч
11:31, 09.02.2022
От пользователя el gato negro
Спидометр врет

Согласен. Скорость по новегатору нужно мерять, в среднем 10 км разницы между спидометром.

[Сообщение изменено пользователем 09.02.2022 11:31]
0 / 1
око саурона
11:32, 09.02.2022
От пользователя Trader83
я ведь не отморозок!!!

Это спорно и сомнительно
2 / 0
Доллар не предзказуем
11:35, 09.02.2022
От пользователя Кондрат Филимоныч
Скорость по новегатору нужно мерять, в среднем 10 км разницы между спидометром.

+5% по моим наблюдениям :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.