Свердловский губернатор объяснил, как открыть больничный не выходя из дома: инструкция

news@e1.ru
10:30, 03.02.2022
Если вы контактный по ковиду, вам тоже нельзя покидать квартиру

Оригинал статьи
4 / 10
а если не дозвонился ?
12 / 0
Алкообласть(слава России)
10:41, 03.02.2022
Вот что за народ, целый губернатор вынужден инструкции писать :-D
4 / 5
Хронос
10:41, 03.02.2022
От пользователя гопник-эпилептик
а если не дозвонился ?

Давай без если, губернатор, как гражданин РФ, проверил и у него всё получилось. Не сомневаюсь, если судья с прокурором и следаком попробуют, у них тоже получится. :ultra:
10 / 0
Коррумпированный бухгалтер
10:41, 03.02.2022
От пользователя news@e1.ru
Вызовите медика на дом, позвонив по телефону поликлиники (они есть на сайтах) или по номеру 122.
«Больничный можно открыть после дистанционной консультации по телефону.

Куйвашев, ты тупой? Тебе русским языком говорят что дозвониться в больницу не получается - трубки не берут. И на дом никто не приходит, соответственно. :ultra:
22 / 0
Алкообласть(слава России)
10:43, 03.02.2022
От пользователя гопник-эпилептик
а если не дозвонился

Каюсь, занял не надолго линю, позвонил чтоб проверить, сразу дозвонился :beach:
2 / 12
обожающий наших правителей
10:43, 03.02.2022
он пробовал позвонить в больницу? нету слов один мат. издевается
14 / 0
Вредный Енот
10:43, 03.02.2022
Ну тут то час масть и попрет :hi: … час все на больничный пойдут …
4 / 2
Совсем он шлепнулся у себя в Карасях
10 / 1
Кондрат Филимоныч
10:45, 03.02.2022
От пользователя news@e1.ru
губернатор объяснил, как открыть больничный не выходя из дома

Дал список телефонов из раздела "Медкомиссия, санкнижка, быстро и недорого"? 8(
4 / 0
товарищ с ЕКБ
10:45, 03.02.2022
От пользователя гопник-эпилептик
а если не дозвонился ?

такого нет в алгоритме действий губернатора :ultra: :-D
14 / 0
Камрад Cav
10:47, 03.02.2022
5% на ОМС.. сидите умирайте дома.. может быть больничный откроем по телефону, если дозвонитесь. :lol:
7 / 0
хулиган
10:50, 03.02.2022
От пользователя news@e1.ru
Вызовите медика на дом, позвонив по телефону поликлиники (они есть на сайтах) или по номеру 122.


Который придёт через двое суток :smoke:
4 / 0
XО3ЯИH
10:52, 03.02.2022
От пользователя news@e1.ru
Больничный можно открыть после дистанционной консультации по телефону. Обратите на это внимание. Это важно при высокой загруженности поликлиник
Во всех случаях закрытие больничных листов происходит дистанционно. В поликлинику приходить не нужно.
Перед тем как закрыть больничный, с вами свяжется медик, который уточнит информацию о вашем самочувствии. Если вы еще не выздоровели, больничный будет продлен.

А в чём прикол тогда от врачей, может мы сами себе будем больничные выписывать, а медиков разгоним в бизнес?
11 / 0
Коррумпированный бухгалтер
10:54, 03.02.2022
От пользователя обожающий наших правителей
он пробовал позвонить в больницу?

Он глав врачам на сотовый звонит, у него всегда трубку берут :-D
8 / 0
Хронос
10:56, 03.02.2022
От пользователя XО3ЯИH
А в чём прикол тогда от врачей, может мы сами себе будем больничные выписывать, а медиков разгоним

"Героев" нужно разогнать, а качественных медработников нужно холить и лелеять, их и так почти не осталось :ultra:
2 / 0
Хронос
10:58, 03.02.2022
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
Он глав врачам на сотовый звонит, у него всегда трубку берут :-D

Хренассе у него связи, даже когда мну звОню, не каждый главврач всегда сотик берет с первого раза 8(
0
igp96
10:58, 03.02.2022
От пользователя news@e1.ru
Свердловский губернатор объяснил, как открыть больничный не выходя из дома: инструкция

Осталось только все телефоны отключить.
2 / 0
dethay
10:58, 03.02.2022
От пользователя news@e1.ru
Если вы контактный по ковиду, вам тоже нельзя покидать квартиру

А кто денех на еду подкинет? :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 0
Самара городок
11:00, 03.02.2022
Сижу уже 3 дня дома с ковидом , жду звонка из поликлинники, после заявки на 122. Тишина.
3 / 0
!Во Сне Travel+
11:00, 03.02.2022
Мокрота мокрота перейди на идиота :ultra:
2 / 0
dethay
11:09, 03.02.2022
От пользователя news@e1.ru
Больничный можно открыть после дистанционной консультации по телефону.

Надеюсь в следующей серии мы узнаем :ultra: как можно дозвониться!? :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 0
!Во Сне Travel+
11:13, 03.02.2022
От пользователя dethay
Надеюсь в следующей серии мы узнаем :ultra: как можно дозвониться!?

надо специальный код перед номером набрать. :ultra:

тот самый, которым фсб на отключенный мобильник может позвонить 8(
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:16, 03.02.2022
От пользователя news@e1.ru
Если вы контактировали с заболевшим коронавирусом и у вас нет симптомов ОРВИ, вы обязаны соблюдать карантин, и вам откроют больничный, если после вакцинации или перенесенного ковида прошло более 6 месяцев.

т.е. ты контактный возможно болеешь но привился менее 6 месяцев назад, можно гулять и заражать других? :-D
2 / 0
11:20, 03.02.2022
Ну всё. Теперь губернатор снял с себя ответственность и во всём виноваты операторы и врачи, которые не смогли доползти до пациентов.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.