Свердловский губернатор объяснил, как открыть больничный не выходя из дома: инструкция
n
news@e1.ru
10:30, 03.02.2022
а
Алкообласть(слава России)
10:41, 03.02.2022
Вот что за народ, целый губернатор вынужден инструкции писать
х
Хронос
10:41, 03.02.2022
а если не дозвонился ?
Давай без если, губернатор, как гражданин РФ, проверил и у него всё получилось. Не сомневаюсь, если судья с прокурором и следаком попробуют, у них тоже получится.
к
Коррумпированный бухгалтер
10:41, 03.02.2022
Вызовите медика на дом, позвонив по телефону поликлиники (они есть на сайтах) или по номеру 122.
«Больничный можно открыть после дистанционной консультации по телефону.
«Больничный можно открыть после дистанционной консультации по телефону.
Куйвашев, ты тупой? Тебе русским языком говорят что дозвониться в больницу не получается - трубки не берут. И на дом никто не приходит, соответственно.
а
Алкообласть(слава России)
10:43, 03.02.2022
а если не дозвонился
Каюсь, занял не надолго линю, позвонил чтоб проверить, сразу дозвонился
о
обожающий наших правителей
10:43, 03.02.2022
он пробовал позвонить в больницу? нету слов один мат. издевается
в
Вредный Енот
10:43, 03.02.2022
Ну тут то час масть и попрет … час все на больничный пойдут …
к
Кондрат Филимоныч
10:45, 03.02.2022
губернатор объяснил, как открыть больничный не выходя из дома
Дал список телефонов из раздела "Медкомиссия, санкнижка, быстро и недорого"?
т
товарищ с ЕКБ
10:45, 03.02.2022
а если не дозвонился ?
такого нет в алгоритме действий губернатора
к
Камрад Cav
10:47, 03.02.2022
5% на ОМС.. сидите умирайте дома.. может быть больничный откроем по телефону, если дозвонитесь.
х
хулиган
10:50, 03.02.2022
Вызовите медика на дом, позвонив по телефону поликлиники (они есть на сайтах) или по номеру 122.
Который придёт через двое суток
x
XО3ЯИH
10:52, 03.02.2022
Больничный можно открыть после дистанционной консультации по телефону. Обратите на это внимание. Это важно при высокой загруженности поликлиник
Во всех случаях закрытие больничных листов происходит дистанционно. В поликлинику приходить не нужно.
Перед тем как закрыть больничный, с вами свяжется медик, который уточнит информацию о вашем самочувствии. Если вы еще не выздоровели, больничный будет продлен.
Во всех случаях закрытие больничных листов происходит дистанционно. В поликлинику приходить не нужно.
Перед тем как закрыть больничный, с вами свяжется медик, который уточнит информацию о вашем самочувствии. Если вы еще не выздоровели, больничный будет продлен.
А в чём прикол тогда от врачей, может мы сами себе будем больничные выписывать, а медиков разгоним в бизнес?
к
Коррумпированный бухгалтер
10:54, 03.02.2022
он пробовал позвонить в больницу?
Он глав врачам на сотовый звонит, у него всегда трубку берут
х
Хронос
10:56, 03.02.2022
А в чём прикол тогда от врачей, может мы сами себе будем больничные выписывать, а медиков разгоним
"Героев" нужно разогнать, а качественных медработников нужно холить и лелеять, их и так почти не осталось
х
Хронос
10:58, 03.02.2022
Он глав врачам на сотовый звонит, у него всегда трубку берут
Хренассе у него связи, даже когда мну звОню, не каждый главврач всегда сотик берет с первого раза
i
igp96
10:58, 03.02.2022
Свердловский губернатор объяснил, как открыть больничный не выходя из дома: инструкция
Осталось только все телефоны отключить.
d
dethay
10:58, 03.02.2022
Если вы контактный по ковиду, вам тоже нельзя покидать квартиру
А кто денех на еду подкинет?
с
Самара городок
11:00, 03.02.2022
Сижу уже 3 дня дома с ковидом , жду звонка из поликлинники, после заявки на 122. Тишина.
в
!Во Сне Travel+
11:00, 03.02.2022
Мокрота мокрота перейди на идиота
d
dethay
11:09, 03.02.2022
Больничный можно открыть после дистанционной консультации по телефону.
Надеюсь в следующей серии мы узнаем как можно дозвониться!?
в
!Во Сне Travel+
11:13, 03.02.2022
Надеюсь в следующей серии мы узнаем как можно дозвониться!?
надо специальный код перед номером набрать.
тот самый, которым фсб на отключенный мобильник может позвонить
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:16, 03.02.2022
Если вы контактировали с заболевшим коронавирусом и у вас нет симптомов ОРВИ, вы обязаны соблюдать карантин, и вам откроют больничный, если после вакцинации или перенесенного ковида прошло более 6 месяцев.
т.е. ты контактный возможно болеешь но привился менее 6 месяцев назад, можно гулять и заражать других?
11:20, 03.02.2022
Ну всё. Теперь губернатор снял с себя ответственность и во всём виноваты операторы и врачи, которые не смогли доползти до пациентов.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.