Изъяли два пистолета и часть денег: силовики задержали грабителей, которые напали на банк в Екатеринбурге

news@e1.ru
16:47, 02.02.2022
Электромонтер и его сообщница из Таджикистана вынесли из УБРиРа 1,5 миллиона

Оригинал статьи
1 / 3
Прижимная сила
17:00, 02.02.2022
Их номер 245, на телогреечке печать. :padre:
2 / 0
око саурона
17:01, 02.02.2022
От пользователя news@e1.ru
Электромонтер и его сообщница из Таджикистана

Сладкая парочка :beach:
2 / 0
Аббадон
17:02, 02.02.2022
Каракулевые грабители. 🐑 :hi:
2 / 0
monreale
17:12, 02.02.2022
От пользователя news@e1.ru
Электромонтер и его сообщница из Таджикистана

Ну сколько ещё должно произойти преступлений мигрантами чтобы власти страны наконец-то поняли что онинамненужны
6 / 1
Алкообласть(слава России)
17:12, 02.02.2022
Ждём комментариев от местных вонючек с их же эротическими фантазиями, типа опять менты бездельники взяли невиновных, и шампанским заставили прихнаться :-D
3 / 2
Отец Саныча
17:15, 02.02.2022
этих разбойников почему-то не жиль нисколько. вот.
2 / 0
17:21, 02.02.2022
От пользователя Прижимная сила
Их номер 245, на телогреечке печать. :padre:

А раньше жили на Шулявке, учили босоту воровать!!!
2 / 0
око саурона
17:23, 02.02.2022
От пользователя Trader83
А раньше жили на Шулявке, учили босоту воровать!!!

Ты хоть научился старина?
3 / 1
17:36, 02.02.2022
А почему волк комментирует дела нашего уездного города?
3 / 0
Л.е.н.т.я.й
17:41, 02.02.2022
От пользователя news@e1.ru
У них изъяли 837 тысяч рублей, хотя украли они 1,5 миллиона

А куда делись ещё практически 700 тысяч?
Я конечно допускаю что в спешке деньги могли выпасть.
Так стоп! Пойду пошукаю по сугробам, может повезёт если конечно не полицейские "не нашли", а может и кассирша в трусы полторы пачки пятирублевых засунула.
2 / 0
Кондрат Филимоныч
17:44, 02.02.2022
От пользователя Л.е.н.т.я.й
А куда делись ещё практически 700 тысяч?

Это маленький бонус для господ полицейских :hi:
2 / 0
17:45, 02.02.2022
От пользователя око саурона
Ты хоть научился старина?

Чему, приятель???
1 / 1
GREEN_MONSTER
17:47, 02.02.2022
От пользователя Trader83
От пользователя око саурона
Ты хоть научился старина?

Чему, приятель???


Кунисексу, понятно чему :-D
2 / 1
око саурона
17:56, 02.02.2022
От пользователя Trader83
Чему, приятель???

Хрен знает. Чему нибудь
2 / 0
igormail
18:01, 02.02.2022
Ими оказались ранее судимые мужчина и женщина
============================

Их выпустили, чтобы они снова совершали преступления?
2 / 0
Проверяющий проверяющих
18:19, 02.02.2022
От пользователя news@e1.ru
Оба грабителя жили в Первоуральске

Псевдо-офицеришку проверьте на предмет соучастия и пособничества! :ultra:
2 / 0
leshik2014
18:35, 02.02.2022
Дали показания под прессом? Нашли козлов отпущения, походу....
1 / 1
Хронос
18:36, 02.02.2022
От пользователя DOMO_stroy
А почему волк комментирует дела нашего уездного города?

Старенькая стала, вот и до деревни скатилась
0 / 2
Алкообласть(слава России)
18:37, 02.02.2022
От пользователя Alkooblast
Ждём комментариев от местных вонючек с их же эротическими фантазиями, типа опять менты бездельники взяли невиновных, и шампанским заставили прихнаться :-D

От пользователя leshik2014
Дали показания под прессом? Нашли козлов отпущения, походу

:hihiks:
2 / 1
пЁжик
18:53, 02.02.2022
по наклонной пошел стосян. сначала бабу иностранку завел, потом в гораж перебрался, а на последок грабанул банк :-(
1 / 1
Baшу Maть
19:29, 02.02.2022
От пользователя DOMO_stroy
А почему волк комментирует дела нашего уездного города?

Местный Валерон наверное захворал...
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 03.03.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.