Почему все поехали под «кирпич»? Разбираем с автоэкспертом странное реверсивное движение на Радищева

news@e1.ru
15:35, 02.02.2022
Нововведение сбило с толку многих водителей

Оригинал статьи
3 / 2
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
15:54, 02.02.2022
ЛарриОНнов че там вещает? :popcorn:
0
Хронос
15:56, 02.02.2022
От пользователя news@e1.ru
Почему все поехали под «кирпич»?

Все поехали и мну поехал :ultra:
2 / 0
Советник aka Башедуругу
15:59, 02.02.2022
У шкулят закончились русские буквы и они стали спамить видеосообщениями?
6 / 0
16:20, 02.02.2022
аварийноопасное безумие, как выделенка перед малышева-гагаринка в свое время.
6 / 0
Улыбайтесьгоспода!
16:23, 02.02.2022
От пользователя news@e1.ru
Нововведение сбило с толку многих водителей


старовведение на Шейнкмана все еще многих с толку сбивает - каждое утром какое-нибудь ведро да вылазит навстречу потокам
6 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
16:30, 02.02.2022
От пользователя Советник aka Башедуругу
У шкулят закончились русские буквы и они стали спамить видеосообщениями?

говорят, они букварь продали что бы себе новый вэйп купить
3 / 0
Lm339
19:25, 02.02.2022
Анный знак какой имеет номер с книжке пдд РФ? Если его нет, как его можно соблюдать?
2 / 0
Think outside the box
19:27, 02.02.2022
От пользователя news@e1.ru
С 6 до 9 утра дорога по Радищева становится односторонней в направлении Московской и центра.

А вот на хрена? Центр же не резиновый.
Если машинки этот участок по Радищева быстрее проедут, это приведёт лишь к тому, что потом они будут дольше стоять на других участках.
Я бы еще понял односторонку в обратную сторону вечером, чтобы побыстрее центр разгрузить, т.е. когда движение направлено из пробочной части города в свободную, но утром, какой смысл увеличивать поток из свободных окраин в пробочный центр?
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 03.03.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.