Почему все поехали под «кирпич»? Разбираем с автоэкспертом странное реверсивное движение на Радищева
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
15:54, 02.02.2022
ЛарриОНнов че там вещает?
х
Хронос
15:56, 02.02.2022
Почему все поехали под «кирпич»?
Все поехали и мну поехал
с
Советник aka Башедуругу
15:59, 02.02.2022
У шкулят закончились русские буквы и они стали спамить видеосообщениями?
u
Usama ban-laden
16:10, 02.02.2022
Организация дорожного движения, бессмысленная и беспощадная
у
Улыбайтесь, господа!
16:23, 02.02.2022
Нововведение сбило с толку многих водителей
старовведение на Шейнкмана все еще многих с толку сбивает - каждое утром какое-нибудь ведро да вылазит навстречу потокам
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
16:30, 02.02.2022
У шкулят закончились русские буквы и они стали спамить видеосообщениями?
говорят, они букварь продали что бы себе новый вэйп купить
l
Lm339
19:25, 02.02.2022
Анный знак какой имеет номер с книжке пдд РФ? Если его нет, как его можно соблюдать?
t
Think outside the box
19:27, 02.02.2022
С 6 до 9 утра дорога по Радищева становится односторонней в направлении Московской и центра.
А вот на хрена? Центр же не резиновый.
Если машинки этот участок по Радищева быстрее проедут, это приведёт лишь к тому, что потом они будут дольше стоять на других участках.
Я бы еще понял односторонку в обратную сторону вечером, чтобы побыстрее центр разгрузить, т.е. когда движение направлено из пробочной части города в свободную, но утром, какой смысл увеличивать поток из свободных окраин в пробочный центр?
n
news@e1.ru
00:08, 03.03.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.