Из Екатеринбурга можно будет летать в Будапешт, заявил премьер-министр Венгрии после встречи с Путиным
м
Местный с Урала
00:42, 02.02.2022
Поскольку Венгрия признала «Спутник V»
00:44, 02.02.2022
Таки да, признала, и пускает всех привитых Спутником без ПЦР-тестов, только по кодам. Очень удобно. Молодцы
в
Вредный Енот
06:33, 02.02.2022
А зачем в эту клоаку летать ?!…
в
Водолаз с ножом ===//====>
07:56, 02.02.2022
В Кремле прошли переговоры лидеров
И на груди его светилась медаль за город Будапешт..
в
ВОВИК.
09:03, 02.02.2022
Из Екатеринбурга можно будет летать в Будапешт
в целом новость хорошая
g
GigaVolt
09:07, 02.02.2022
Ну, в Будапешт, так в Будапешт...
о
обманутый дольщик
12:40, 02.02.2022
Я популярно объясняю для невежд:
Я к болгарам уезжаю в Будапешт.
Если темы там возникнут - сразу снять.
Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять.
Я к болгарам уезжаю в Будапешт.
Если темы там возникнут - сразу снять.
Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять.
w
woоdy
12:40, 02.02.2022
Из Екатеринбурга можно будет летать в Будапешт
ну наконец начинающие модели могут спокойно летать на катсингу=и к вудману
n
news@e1.ru
00:08, 03.03.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.