Как свердловские власти изменили ковидный режим: разбираем указ губернатора
n
news@e1.ru
19:05, 01.02.2022
м
Местный с Урала
19:26, 01.02.2022
Как свердловские власти изменили ковидный режим
Во всех торговых точках отпускать товар поштучно. Один штука в одни руки.
Во всех торговых точках отпускать товар поштучно. Один штука в одни руки.
k
Kaccaндpa
19:36, 01.02.2022
Да никак.
Все хорошо, только на прием не попасть к губернатору и мэру, а все остальное идеально
Все хорошо, только на прием не попасть к губернатору и мэру, а все остальное идеально
ф
ФСМ
19:40, 01.02.2022
Маска у него кислотная
а
Аббадон
19:54, 01.02.2022
Это прокладка жоны евойной. С крылушками за ухи.
м
Местный с Урала
19:56, 01.02.2022
Маска у него кислотная
В галамарте видно купил.
о
=Один в поле не воин=
20:31, 01.02.2022
Физиономия то у Шлепы все глупее и глупее
Епт...Пыхто...ты ли это, как житуха, где пропадал, надеюсь не в ковидном лепрозории с ватниками в палате, те мозг выжигают основательно....А да, шалом старой гвардии...чот даже подзабыл. .. .
о
обманутый дольщик
20:32, 01.02.2022
Объясняем простыми словами, что на этот раз поменялось в документе
Если указ, затрагивающий ВСЕХ жителей области надо ещё дополнительно объяснять какими-то "простыми словами", то это херовый указ. Его никто никогда не поймёт и выполнять не будет, либо будет выполнять по своему.
а
Апрель
21:39, 01.02.2022
А он же а отпуске зачем указы строчит из Индонезии да и подписи печати нет, значемо это не указ, а рекомендация
о
обманутый дольщик
21:45, 01.02.2022
А он же а отпуске зачем указы строчит из Индонезии
Он с таким же успехом может их индонезийцам зачитывать.
м
мелкий бес
04:32, 02.02.2022
рожу открой дурик
n
news@e1.ru
00:08, 03.03.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.