«Она оставила записку». Стали известны подробности исчезновения школьницы из Березовского

news@e1.ru
11:30, 28.01.2022
14-летнюю девочку ищут второй день

Оригинал статьи
1 / 2
По ком звонит колокол
11:37, 28.01.2022
ну не знаю, некоторых на вписках находят и не всегда живых
5 / 1
Мальчишки-дураки
11:39, 28.01.2022
волонтеры поискового отряда «Прорыв» продолжают поиски 14-летней Саши Образцовой

Откуда они уже знают, что прорыв случился? :ultra: :-D
2 / 1
Чeловек
11:39, 28.01.2022
От пользователя news@e1.ru
Саша из благополучной семьи

фигассе из благополучной, жила с тетей-опекуном, ушла к отцу, лишенному родительских прав
11 / 2
IDIАN™
11:40, 28.01.2022
От пользователя «Всё было хорошо, свидимся»

ауешня какая то
4 / 1
Мальчишки-дураки
11:42, 28.01.2022
От пользователя Чeловек
фигассе из благополучной, жила с тетей-опекуном, ушла к отцу, лишенному родительских прав

Так в берёзе это - практически успешная жизнь! :ultra: :-D
5 / 1
svpn
11:43, 28.01.2022
Блин, какие подробности... мне два дня фулл тайм вся ментовка по очереди звонила, всем отвечал, что с девочкой всё в порядке.
0 / 2
Мальчишки-дураки
11:45, 28.01.2022
От пользователя svpn
всем отвечал, что с девочкой всё в порядке.

Это как?
0 / 1
Щенятки-пушистики.
11:46, 28.01.2022
От пользователя svpn
мне два дня фулл тайм вся ментовка по очереди звонила

ну а мэр? мэр берёзы звонил отчитаться? :ultra:
2 / 1
Щенятки-пушистики.
11:47, 28.01.2022
От пользователя Дурында вульгаритус
Это как?

да понты колотит как обычно рядовой монтажник :-D
3 / 1
обманутый дольщик
11:53, 28.01.2022
От пользователя news@e1.ru
«Она оставила записку»

Какую ещё записку? "Ушла к Вадику трахаться. Буду послезавтра. Не волнуйтесь"? :-D
3 / 1
svpn
11:56, 28.01.2022
От пользователя обманутый дольщик
Какую ещё записку? "Ушла к Вадику трахаться. Буду послезавтра. Не волнуйтесь"? :-D

нет. записки были толка "я голодная, папа". я их видел.
0 / 2
Щенятки-пушистики.
11:57, 28.01.2022
:facepalm:
1 / 1
Щенятки-пушистики.
11:59, 28.01.2022
потом окажется, что два нанюхавшихся крахмала охранника за кусочек хлеба иё жучат второй день :ultra: девочка в опасности!
1 / 2
svpn
12:09, 28.01.2022
От пользователя Щенятки-пушистики.
давай ещё наваливай :beach:

ак я вроде тя полностью описал, нечего больше говорить...
0 / 2
Щенятки-пушистики.
12:21, 28.01.2022
От пользователя svpn
ак я вроде тя полностью описал, нечего больше говорить...

представляешь себя героем по синьке, утырок? :-D
девочку он спас на самом деле, ага
Тогда на каких основаниях ты скрываешь от органов и официальных опекунов девочки её местонахождение, если оно тебе известно? а? :beach:
1 / 1
Щенятки-пушистики.
12:22, 28.01.2022
Е1- у нас тут герой-поисковик нашёлся :-D гоните в Берёзу в ЧОП Квант, ищите там самого главного (свпна то бишь) и берите у него интервью о его геройствах :-D
6 / 1
хулиган
13:49, 28.01.2022
От пользователя news@e1.ru
14-летнюю девочку ищут второй день

В писке ищите :smoke:
0
Why Not?!
13:51, 28.01.2022
Среди вэбкамщиц смотрели? :ultra:
1 / 0
хулиган
15:09, 28.01.2022
От пользователя Безбашенный Екатеринбург
Среди вэбкамщиц смотрели? :ultra:

Говорят, вебкамщицы отличаются от других женщин тем, что у них анус поцарапан :smoke:
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 01.03.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.