Когда уже весна? Погода в Екатеринбурге на февраль 2022 года
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:45, 22.02.2022
Мы тоже мужиков поздравили всех
ну а здесь чо не поздравляешь? где твои титьки в моём ЛС?
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2022 13:45]
v
Vральский полZтолог
13:48, 22.02.2022
Fanтаzeйкa
Завтра с утра до ночи будем постить титечки, попки, кто то и хоум видео покажет
Завтра с утра до ночи будем постить титечки, попки, кто то и хоум видео покажет
Я завтра как раз роблю, буду зырить поздравления
н
Нучечка
13:48, 22.02.2022
Завтра с утра до ночи будем постить титечки, попки, кто то и хоум видео покажет
Оптимиздку за коньяком пошлем, метнется по-бырому, чо
13:48, 22.02.2022
О кстати телочки . А вы нас диванных бойцов завтра поздравите своими нагими титисами???
p
Prostozlaya(МФК)
13:49, 22.02.2022
где твои титьки в моём ЛС?
В аське смари
13:49, 22.02.2022
Рохус Рохусович
за 3 копейки продажная американскому режиму, хуже шлюхи
так в следствии ограниченности ума они даже не понимают, что кому-то продались
за 3 копейки продажная американскому режиму, хуже шлюхи
так в следствии ограниченности ума они даже не понимают, что кому-то продались
Вы энто, че всурьез думаете что оне тут че хотят то и воротят?
Рохус Рохусович
бошкирен вроде
да какая разница, кто там главный.
Главное, что они все там отрабатывают пендосский заказ из фашингтонского обкома по очернению России и русских людей.
Типичные вражины народа и страны.
бошкирен вроде
да какая разница, кто там главный.
Главное, что они все там отрабатывают пендосский заказ из фашингтонского обкома по очернению России и русских людей.
Типичные вражины народа и страны.
Даже Эхо уже откупили местные. Всесми куплены, вообще все. Подвальный был последний рупор с Ютуба
v
Vральский полZтолог
13:51, 22.02.2022
Ревакцинированный Лосось!
О кстати телочки . А вы нас диванных бойцов завтра поздравите своими нагими титисами???
О кстати телочки . А вы нас диванных бойцов завтра поздравите своими нагими титисами???
Fanтаzeйкa
Завтра с утра до ночи будем постить титечки, попки, кто то и хоум видео покажет
Завтра с утра до ночи будем постить титечки, попки, кто то и хоум видео покажет
p
Prostozlaya(МФК)
13:52, 22.02.2022
Вход в раздел титечек и поп, только по номеру военника
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:53, 22.02.2022
В аське смари
в ЛС на ераз шли, а то щас начнтцо аськи почта РФ голубиная почта
v
Vральский полZтолог
13:54, 22.02.2022
Prostozlaya
Вход в раздел титечек и поп, только по номеру военника
Вход в раздел титечек и поп, только по номеру военника
Меняю на фотку 75 см
13:54, 22.02.2022
Я завтра как раз роблю
Самого лоха в офисе выбрали и заставили батрачить в выходной!!!
p
Prostozlaya(МФК)
13:55, 22.02.2022
Меняю на фотку 75 см
На номер военника?
п
Примaбaлерина
13:55, 22.02.2022
Вот тёлочки пусть и постят фотки)))))
p
Prostozlaya(МФК)
13:56, 22.02.2022
Здравствуй
13:57, 22.02.2022
по номеру военника
Вообще не вопрос я могу за тити даже скан кинуть в лс и вус свою сказать
13:59, 22.02.2022
кста мну кои то веки в этом году креативный подарок получил на 23 который мну оценил ....
13:59, 22.02.2022
2015 год именно про е1
Активность западных инвесторов на рынке российских интернет-ресурсов в прошлом году, напомним, привлекла внимание депутатов Госдумы. Они подготовили, а Владимир Путин подписал закон, который запретил иностранцам владеть более чем 20% российских изданий. Шкулев нихера тут сам по себе непишет
Активность западных инвесторов на рынке российских интернет-ресурсов в прошлом году, напомним, привлекла внимание депутатов Госдумы. Они подготовили, а Владимир Путин подписал закон, который запретил иностранцам владеть более чем 20% российских изданий. Шкулев нихера тут сам по себе непишет
п
Примaбaлерина
14:00, 22.02.2022
Это никакой?
п
Примaбaлерина
14:00, 22.02.2022
Чем я Ванечка тебя обидела?)))
14:01, 22.02.2022
Че старина, надеюсь не туборг в 23 е? Грозился в начале 22 рассказать как трудно работал после магнита
14:04, 22.02.2022
Че старина, надеюсь не туборг в 23 е? Грозился в начале 22 рассказать как трудно работал после магнита
А чем Вам Туборг не нравится, приятель???
Ничего не понял, чем я грозился???
14:04, 22.02.2022
Привет, слушай вот такой расклад норм?
Арматура 14 а 3 немер - 65 000 р. тн.
Арматура 8 а 3 мер 11 м. - 81 000 р. тн.
Арматура 12 а 3 мер - 71 000 р. тн.
Арматура 12 а 3 немер - 65 000 р. тн.
Норм цены?
14:05, 22.02.2022
Это никакой?
Чавойто ....вполне себе даже какой ...сам бы еще долго ходил приценивался а так ....попробовал понравилося... вкусная штука
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.