Екатеринбургского журналиста задержали ФСБ из-за работы на границе с Украиной
n
news@e1.ru
22:49, 27.01.2022
х
Хронос
23:11, 27.01.2022
Корреспонденту Znak.com и двум его коллегам грозит административное дело
Мелочь, платите, чтобы на уголовку не переквалифицировали
d
dethay
23:12, 27.01.2022
задержали ФСБ
y
Yokai
23:20, 27.01.2022
У мну жена в Китае работала, чо, тоже напрячься? Или чо?! Китаися и лусская, блатья навек?!
23:22, 27.01.2022
задержали ФСБ из-за работы на границе с Украиной
Не за работу, а за сбор информации, составляющей государственную и военную тайну.
Статья 58-6 УК РФ. "Шпионаж". Предусматривала высшую меру наказания: расстрел.
23:25, 27.01.2022
У мну жена в Китае работала, чо, тоже напрячься?
На китайской границе - с аппаратурой для негласного сбора и обработки информации? Ну в этом случае я бы на твоем месте тоже напрягся.
с
Старина Брюгер
23:26, 27.01.2022
Китаися и лусская, блатья навек?!
не факт
а вот либераст и хихел в данных реалиях точно сожители
с
Старина Брюгер
23:27, 27.01.2022
аксана уже отцепила жеку с поводка?
о
обманутый дольщик
23:29, 27.01.2022
Ну чо, первого еодинговца поймали наши доблестные чекисты из ФСБ? Давно пора!!! А вот нехер шляться, где не надо в такое непредсказуемое время.
23:48, 27.01.2022
А вот нехер шляться, где не надо
Он не шлялся, а задание выполнял. За деньги, хорошие деньги.
a
Anna-K (оак сдох)
00:08, 28.01.2022
Страшный какой.
Еще и Игнат
Еще и Игнат
p
profil2011
00:09, 28.01.2022
Да нехрен делать, могли "обострить" международную обстановку. Мало ли, сейчас статус инагента лепят каждой дворняге. А если бы еще запостили что нибудь , итого круче - шпионы, со всеми отягчающими. Так что ребята, лучше про уральские горы и быт местного населения.
о
обманутый дольщик
00:10, 28.01.2022
Он не шлялся, а задание выполнял. За деньги, хорошие деньги.
Ну вот, теперь осталось выяснить КАКОЕ именно задание выполнял и НА ЧЬИ деньги.
"В камеру его" (ц)
00:12, 28.01.2022
ну знаки то и не скрывают что Россию ненавидят и работают на врагов страны
y
Yokai
00:36, 28.01.2022
Расчувствовался, вафлю захотел?!
y
Yokai
00:36, 28.01.2022
Не, не так! Захотела вошка пряника! Вот
ф
ФСБук
00:53, 28.01.2022
На китайской границе - с аппаратурой для негласного сбора и обработки информации?
Каждый первый проходит границу с этими устройствами и иногда с несколькими сразу. Называются - смартфоны
00:54, 28.01.2022
Если не секрет, то о чём репортаж то снимали?
О "готовящемся не-сегодня-завтра вторжении России на Украину".
Завтра бы на "Знаке" вышла статья с парой-тройкой подснятых танчиков и солдафонов у границы, послезавтра - новые санкции ЕС и США, обрушение фондового рынка и валют. Избитый, но действенный сценарий.
00:58, 28.01.2022
Каждый первый проходит границу с этими устройствами и иногда с несколькими сразу. Называются - смартфоны
Смартфоны - палево в реальных полевых условиях. Серьезное редакционное задание со смартфоном хрен выполнишь. Тем более если работаешь в погранполосе.
o
orlik
02:07, 28.01.2022
послезавтра - новые санкции ЕС и США, обрушение фондового рынка и валют. Избитый, но действенный сценарий.
Искандерам уже не смешно
c
codavr
02:24, 28.01.2022
Каждый первый проходит границу с этими устройствами и иногда с несколькими сразу. Называются - смартфоны
а с дроном даже переходить не надо
02:42, 28.01.2022
на знаках вроде одни старые кошелки сидят друг в друга какашки кидают, да свингер-вечеринки проводят
д
ДиКаприо из трамвая
02:46, 28.01.2022
с аппаратурой для негласного сбора и обработки информации
Телефон, диктофон каким то образом оповещают о своем присутствии? Подробнее можно об "аппаратуре для негласного сбора информации" рассказать с которой задержали журналистов в статье? Или вы мимокрокодил?
д
ДиКаприо из трамвая
02:48, 28.01.2022
Он не шлялся, а задание выполнял. За деньги, хорошие деньги.
Какое задание и за какие деньги или вы так, потрепаться?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.