Екатеринбургского журналиста задержали ФСБ из-за работы на границе с Украиной

news@e1.ru
22:49, 27.01.2022
Корреспонденту Znak.com и двум его коллегам грозит административное дело

Оригинал статьи
4 / 3
Хронос
23:11, 27.01.2022
От пользователя news@e1.ru
Корреспонденту Znak.com и двум его коллегам грозит административное дело

Мелочь, платите, чтобы на уголовку не переквалифицировали ;-)
5 / 1
dethay
23:12, 27.01.2022
От пользователя news@e1.ru
задержали ФСБ

:facepalm: :ultra: :ultra: :ultra:
5 / 0
Yokai
23:20, 27.01.2022
У мну жена в Китае работала, чо, тоже напрячься? Или чо?! Китаися и лусская, блатья навек?!
5 / 4
23:22, 27.01.2022
От пользователя news@e1.ru
задержали ФСБ из-за работы на границе с Украиной

Не за работу, а за сбор информации, составляющей государственную и военную тайну.

Статья 58-6 УК РФ. "Шпионаж". Предусматривала высшую меру наказания: расстрел.
7 / 8
23:25, 27.01.2022
От пользователя Yokyo
У мну жена в Китае работала, чо, тоже напрячься?

На китайской границе - с аппаратурой для негласного сбора и обработки информации? Ну в этом случае я бы на твоем месте тоже напрягся.
6 / 7
Старина Брюгер
23:26, 27.01.2022
От пользователя Yokyo
Китаися и лусская, блатья навек?!

не факт
а вот либераст и хихел в данных реалиях точно сожители
9 / 10
Старина Брюгер
23:27, 27.01.2022
аксана уже отцепила жеку с поводка?
3 / 7
обманутый дольщик
23:29, 27.01.2022
Ну чо, первого еодинговца поймали наши доблестные чекисты из ФСБ? Давно пора!!! :super: А вот нехер шляться, где не надо в такое непредсказуемое время. :ultra:
5 / 8
23:48, 27.01.2022
От пользователя обманутый дольщик
А вот нехер шляться, где не надо

Он не шлялся, а задание выполнял. За деньги, хорошие деньги.
7 / 7
Anna-K (оак сдох)
00:08, 28.01.2022
Страшный какой.
Еще и Игнат :facepalm:
4 / 1
profil2011
00:09, 28.01.2022
Да нехрен делать, могли "обострить" международную обстановку. Мало ли, сейчас статус инагента лепят каждой дворняге. А если бы еще запостили что нибудь , итого круче - шпионы, со всеми отягчающими. Так что ребята, лучше про уральские горы и быт местного населения.
4 / 0
обманутый дольщик
00:10, 28.01.2022
От пользователя Динозавp
Он не шлялся, а задание выполнял. За деньги, хорошие деньги.

Ну вот, теперь осталось выяснить КАКОЕ именно задание выполнял и НА ЧЬИ деньги. :ultra:
"В камеру его" (ц) :ultra:
4 / 3
ну знаки то и не скрывают что Россию ненавидят и работают на врагов страны :cool:
4 / 4
00:15, 28.01.2022
Если не секрет, то о чём репортаж то снимали? А то слов много, но не ясно о чём изначально хотели сказать.
1 / 1
Yokai
00:36, 28.01.2022
Расчувствовался, вафлю захотел?!
2 / 4
Yokai
00:36, 28.01.2022
Не, не так! Захотела вошка пряника! Вот
3 / 3
ФСБук
00:53, 28.01.2022
От пользователя Динозавp
На китайской границе - с аппаратурой для негласного сбора и обработки информации?

Каждый первый проходит границу с этими устройствами и иногда с несколькими сразу. Называются - смартфоны
2 / 1
00:54, 28.01.2022
От пользователя pp6978
Если не секрет, то о чём репортаж то снимали?

О "готовящемся не-сегодня-завтра вторжении России на Украину".

Завтра бы на "Знаке" вышла статья с парой-тройкой подснятых танчиков и солдафонов у границы, послезавтра - новые санкции ЕС и США, обрушение фондового рынка и валют. Избитый, но действенный сценарий.
5 / 4
00:58, 28.01.2022
От пользователя ФСБук
Каждый первый проходит границу с этими устройствами и иногда с несколькими сразу. Называются - смартфоны

Смартфоны - палево в реальных полевых условиях. Серьезное редакционное задание со смартфоном хрен выполнишь. Тем более если работаешь в погранполосе.
1 / 3
orlik
02:07, 28.01.2022
От пользователя Динозавp
послезавтра - новые санкции ЕС и США, обрушение фондового рынка и валют. Избитый, но действенный сценарий.

Искандерам уже не смешно
1 / 5
codavr
02:24, 28.01.2022
От пользователя ФСБук
Каждый первый проходит границу с этими устройствами и иногда с несколькими сразу. Называются - смартфоны


а с дроном даже переходить не надо
2 / 2
02:42, 28.01.2022
От пользователя Оппозиционер-нищеброд

на знаках вроде одни старые кошелки сидят друг в друга какашки кидают, да свингер-вечеринки проводят
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
02:46, 28.01.2022
От пользователя Динозавp
с аппаратурой для негласного сбора и обработки информации

Телефон, диктофон каким то образом оповещают о своем присутствии? Подробнее можно об "аппаратуре для негласного сбора информации" рассказать с которой задержали журналистов в статье? Или вы мимокрокодил? :beach:
2 / 4
ДиКаприо из трамвая
02:48, 28.01.2022
От пользователя Динозавp
Он не шлялся, а задание выполнял. За деньги, хорошие деньги.

Какое задание и за какие деньги или вы так, потрепаться? :-D
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.