Стремимся к двум тысячам: в Свердловской области новый ковидный антирекорд

ФСБук
15:50, 27.01.2022
От пользователя dethay

Ежели сосчитать суммарно, то 4.7*10=47 градусов. Это вчера, позавчера было 4.7*12=56.4 гр.
2 / 0
Хронос
16:03, 27.01.2022
От пользователя dethay

Только не за один приём 2 пакетика ;-)
0
dethay
16:18, 27.01.2022
От пользователя Хронос

Почитал состав, так там тот же парацетамол +аскорбинка+хлорфенамин.
1 / 0
dethay
16:20, 27.01.2022
От пользователя хулиган
Ротокан

Оооо.... Где-то дома была травка, точняк надо заварить :smoke:
1 / 0
хулиган
18:44, 27.01.2022
От пользователя dethay
Оооо.... Где-то дома была травка, точняк надо заварить :smoke:

Как тебю здоровье там? Держишься ? :smoke:
0
Блонdinka
18:50, 27.01.2022
Так делайте больше тестов,больше будет заражённых. Много же бессимптомных у омикрона
0
dethay
19:43, 27.01.2022
От пользователя хулиган

Норм. Без колёс темп уже на спад пошла. 37,9
Только за сегодня уже литра три брусничного морса выпил :-D
0
хулиган
20:26, 27.01.2022
От пользователя dethay
Норм. Без колёс темп уже на спад пошла. 37,9
Только за сегодня уже литра три брусничного морса выпил :-D
0

Морс это хорошо :hi:
0
обожающий наших правителей
21:38, 27.01.2022
предсказано неназываемым
1 / 0
Примaбaлерина
22:10, 27.01.2022
Арбидол то че не помогает?! :-(
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 28.02.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.