Число случаев стремится к полутора тысячам в сутки: в Свердловской области новый ковидный рекорд
h
Harry Vital
14:57, 26.01.2022
Интересно на этом фоне выглядит решение отозвать закон о куар-кодах. Никакой логики. Что хочу, то и ворочу.
ф
ФСБук
15:00, 26.01.2022
Пейшите сразу, что 146% жителей области болеют микрофоном.
i
igormail
15:00, 26.01.2022
Зачем тратить такие колоссальные ресурсы на выявление омикрон-вируса? И так по всему миру! Что дает выявление людям?
в
Вредный Енот
15:03, 26.01.2022
Да всем срать на вашего омекрона-лохотрона… можете сворачивать свои балаган со статистикой сифилитиков
и
Илья MC
15:56, 26.01.2022
Свежий пик
м
Местный с Урала
15:58, 26.01.2022
ХЗ...мну вновь выдале отрицательный результат...
Раз, два, пять, кавидла я иду тебю искать.
Раз, два, пять, кавидла я иду тебю искать.
х
Хронос
16:02, 26.01.2022
Зачем тратить такие колоссальные ресурсы на выявление омикрон-вируса? И так по всему миру! Что дает выявление людям?
Людям проблемы, а "героям" бабло
м
Местный с Урала
16:05, 26.01.2022
а "героям" бабло
Мож, им просто дать бабло?
s
sergey799
16:26, 26.01.2022
Удивляюсь. Неужели еще остались люди, которые еще верят этой волшебной ЖИЖЕ?. Могу только посоветовать этим бестолковым - колитесь, колитесь, и еще раз колитесь, как говорит ВАША ЕР.. В очередной раз, как я вижу, НАЗНАЧЕНЕЦ и его ЗАМы спрятались под свои столы, так как даже в очередной раз
боятся выйти в город, как это было при освобождении сквера от захвата лакомого куска земли этих ненасытных попов. Отец.
k
Kesha-3
16:47, 26.01.2022
Свежий Пик Стивен Кинг?
a
Aпрельский Kролик
16:52, 26.01.2022
Число случаев стремится к полутора тысячам в сутки: в Свердловской области новый ковидный рекорд
во Франции вон 500 тыщ за сутки.. на 65 млн населения.. это как у нас бы 36 тысяч было за сутки.. то вот походит на рекорд
d
dethay
17:01, 26.01.2022
Число случаев стремится к полутора тысячам в сутки: в Свердловской области новый ковидный рекорд
Как они столько выявляют!?
При 400х ста случаев участковому попадешь до скорой не дозвониться было
х
Хронос
17:07, 26.01.2022
Неужели еще остались люди, которые еще верят этой волшебной ЖИЖЕ?
Верю
u
ucos
18:16, 26.01.2022
Интересно на этом фоне выглядит решение отозвать закон о куар-кодах. Никакой логики. Что хочу, то и ворочу.
куар-коды не нужны. Как покойнику - горчичники
n
news@e1.ru
00:08, 27.02.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.