Золотой бензин: екатеринбуржец посчитал, как подорожало топливо за два года
n
news@e1.ru
10:30, 26.01.2022
i
igormail
10:36, 26.01.2022
Сколько процентов акциз в цене топлива? Вот-вот. Обещали что введут акциз и отменят транспортный и что отменили?
п
По ком звонит колокол
10:37, 26.01.2022
Ну и расследователь, мну и без чеков помню, что 10 лет назад заправлялся за 24 рубля, а теперь за 48, кто-нить на ОНе может ващпе еще за 7 рублей заправлялся
g
Gector
10:37, 26.01.2022
Дорожает всё кроме людского труда..
о
отражение Совести
10:50, 26.01.2022
Политика прежнего в действии
в
ВОВИК.
10:52, 26.01.2022
За 20 лет автомобильное топливо в России подорожало в среднем с 8 до 46 рублей. Суммарный рост составил 475%. Сравнительный анализ цен сегодня опубликовало издание Autonews.ru. 20 лет — это срок, при котором Владимир Путин находится у власти (за
исключением периода 2008–2012 годов, когда президентом был Дмитрий Медведев, а Путин возглавлял правительство РФ).
итоги правления
ч
Чeловек
10:54, 26.01.2022
Он сохранил чеки после каждой заправки
вот жеж заняться людям нечем, бумагу эту хранить, установил приложение в смартфон и вноси туда
а то что за 2 года на 10 % так это да, каждый год бенз растет на 5-7%
d
dethay
10:54, 26.01.2022
екатеринбуржец посчитал, как подорожало топливо за два года
Так нефть в цене растёт
в
ВОВИК.
10:55, 26.01.2022
Так нефть в цене растёт
прекрасная была бы причина, если бы бенз дешевел, когда дешевеет нефть но в России это не так работает
д
Доллар не предзказуем
10:57, 26.01.2022
Установить цену 100 рублей за литр, обласнеков меньше на дорогах станет
х
Хронос
10:57, 26.01.2022
Он сохранил чеки после каждой заправки, сравнил цены и удивился
Чему? Считовод
х
Хронос
10:58, 26.01.2022
кто-нить на ОНе может ващпе еще за 7 рублей заправлялся
Мну по 12
в
ВОВИК.
10:59, 26.01.2022
кто-нить на ОНе может ващпе еще за 7 рублей заправлялся
как сейчас помню, в 2000 92-ой 6.20 стоил
г
Горец ™
11:00, 26.01.2022
да уж жизнь дорожает , человек беднеет , выживет толстейший = пока толстый сохнет , худой сдохнет.
п
По ком звонит колокол
11:04, 26.01.2022
прекрасная была бы причина, если бы бенз дешевел, когда дешевеет нефть но в России это не так работает
и не будет, тогда ведь экспортные поступления меньше и нужно добирать на внутреннем рынке, кроме того нельзя ведь, чтобы суммы ндс и акцизов поступающих в бюджет снижались, усатому другу же нужно помогать и детей в таджикистане кормить, ну и камри закупать
х
Хомяк_на_Сене
11:09, 26.01.2022
Стабильность чо уж там. Все дорожает, бедные беднеют,богатые богатеют,а нам в уши льют воду про мировой кризис,маленькую "контролируемую" инфляцию и мировой заговор...
Тебя там тоже не будет,ибо сначала задушит жаба,а затем чувство тотальной несправедливости
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2022 11:09]
Установить цену 100 рублей за литр, обласнеков
меньше на дорогах станет
Тебя там тоже не будет,ибо сначала задушит жаба,а затем чувство тотальной несправедливости
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2022 11:09]
11:10, 26.01.2022
Обещали что введут акциз и отменят транспортный и что отменили?
Решением губернатора Евгения Куйвашева в Свердловской области с 2022 года отменен транспортный налог для многодетных семей.
y
Yokai
11:13, 26.01.2022
Храните чеки в тёмном недоступном для детей месте!!!
Не понял посыл статьи!
Типа, Огооо как подорожал!!! Но могло быть и хуже, если бы не милое и пушистое правительство, которое так о нас заботится!
Пропаганда, подумал Штирлиц
Не понял посыл статьи!
Типа, Огооо как подорожал!!! Но могло быть и хуже, если бы не милое и пушистое правительство, которое так о нас заботится!
Пропаганда, подумал Штирлиц
п
По ком звонит колокол
11:13, 26.01.2022
Решением губернатора Евгения Куйвашева в Свердловской области с 2022 года отменен транспортный налог для многодетных семей.
А сколько у нас многодетных? У скольки из них есть машины? Насколько для них существенна такая помощь в виде условной 1 тысячи рублей в год учитывая цены в магазинах?
y
Yokai
11:14, 26.01.2022
Обласников ничего не остановит на пути в ошан и кокодем. Увы.
l
Lnc111
11:19, 26.01.2022
Для машин в которых более 5 мест. Не хочешь платить налог- покупай автобус))
Ну хоть что-то))
11:20, 26.01.2022
А сколько у нас многодетных? У скольки из них есть машины?
То есть лучше было бы оставить налог?
х
Хомяк_на_Сене
11:23, 26.01.2022
Решением губернатора Евгения Куйвашева в Свердловской области с 2022 года отменен транспортный налог для многодетных семей.
Щас вернут сумму утерянного налога в виде повышенной платы за бенз
11:25, 26.01.2022
Установить цену 100 рублей за литр, обласнеков меньше на дорогах станет
И только богатые смогут ездить, а то мешается лимита всякая под ногами
c
Chipas
11:26, 26.01.2022
⚡️2010 год.
Нефть - 90 долларов.
Курс рубля - 30 за доллар.
2022 год.
Нефть - 90 долларов.
Курс рубля - 80 за доллар.
Цена путинских "геополитических побед".
Нефть - 90 долларов.
Курс рубля - 30 за доллар.
2022 год.
Нефть - 90 долларов.
Курс рубля - 80 за доллар.
Цена путинских "геополитических побед".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.