Пока была в коме, автомобиль угнали. Екатеринбурженка ищет свидетелей ДТП, в котором чуть не погибла
n
news@e1.ru
07:08, 26.01.2022
п
пЁжик
07:41, 26.01.2022
Удобно она придумала, тут помню, тут не помню
g
GREEN_MONSTER
07:46, 26.01.2022
Странно то всё как и таинственно Зачем девушке эти обломки, она ездить что ли собралась на них - с глаз долой из сердца вон Главное здоровье
к
Кондрат Филимоныч
07:49, 26.01.2022
после аварии ей и ее друзьям начали звонить желающие выкупить поврежденную машину
Друзей по ВК вычислили?
к
Кондрат Филимоныч
07:58, 26.01.2022
автомобиль угнали
То что на фото сложно угнать, скорее украли, или сама продала, а сейчас дурака включает
g
GREEN_MONSTER
08:04, 26.01.2022
что на фото сложно угнать
Если пацаны пьяные были так почему нет? Ещё и дрифтовали, угла давали
х
Хронос
08:08, 26.01.2022
Зачем девушке эти обломки, она ездить что ли собралась на них - с глаз долой из сердца
Для такси вполне сойдёт
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
09:04, 26.01.2022
гайцы хотели закрылисть обломки хундая себе и или продать знакомым на разбор.
обычная схема
Юле скорейшего выздоровления и впредь быть аккуратнее на дороге. А лучше сдать в/у и ни когда не садиться за руль.
Так же очень интересно услышать историю второго участника ДТП, водителя автобуса, про него в статье ни слово, или там автобус на автопилоте ехал?
обычная схема
Юле скорейшего выздоровления и впредь быть аккуратнее на дороге. А лучше сдать в/у и ни когда не садиться за руль.
Так же очень интересно услышать историю второго участника ДТП, водителя автобуса, про него в статье ни слово, или там автобус на автопилоте ехал?
b
Baшу Maть
09:28, 26.01.2022
А если у нее есть друзья, то чё они авто сразу не помогли эвакуировать?
Несколько дней авто на тротуаре битый стоял и его менты сторожили.
Где друзья то были?
По поводу памяти - а не разворачивалась ли она там напротив автосалона?
Несколько дней авто на тротуаре битый стоял и его менты сторожили.
Где друзья то были?
По поводу памяти - а не разворачивалась ли она там напротив автосалона?
a
Aпрельский Kролик
09:52, 26.01.2022
[Сообщение удалено пользователем 26.01.2022 10:43]
п
По ком звонит колокол
10:01, 26.01.2022
Регистратор надо иметь, они сейчас не так много стоят. Скорее всего думала, что она великая гонщица и на не чищенной дороге ее просто занесло, судя по повреждениям, ну и автобус конечно не успел среагировать и протащил ее несколько метров, а потом еще несколько метров по инерции и на столб
а
Аморальный Философ
10:13, 26.01.2022
Забрали годные остатки в надежде что водитель окочурится
Но не свезло конокрадам. Схема, судя по всему - отлаженная.
По существу ДТП - зад авто цел, левая часть относительно цела, повреждения же на автобусе на фасаде, и на правой части автомобиля.
Если предположить что водитель автобуса имеет вину в дтп, то это возможно в нескольких случаях:
1) Автобус протаранил авто сзади (но задок как мы знаем цел)
2) Автобус перестраивался с левого в правый ряд и протаранил авто, едущее параллельно в правом ряду (но и тут, как мы помним - левая м задняя часть авто относительно цела, а повреждения автобуса предполагают значительный контакт при столкновении)
Таким образом, имея текущие вводные данные - мы получаем по сути единственное логическое стечение обстоятельств дтп: автомобиль пострадавшей вынесло правым боком под фасад автобуса, двигающегося в левом ряду.
os. Было ли касание столба - проверить элементарно, достаточно найти тот самый столб.
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2022 10:17]
Но не свезло конокрадам. Схема, судя по всему - отлаженная.
По существу ДТП - зад авто цел, левая часть относительно цела, повреждения же на автобусе на фасаде, и на правой части автомобиля.
Если предположить что водитель автобуса имеет вину в дтп, то это возможно в нескольких случаях:
1) Автобус протаранил авто сзади (но задок как мы знаем цел)
2) Автобус перестраивался с левого в правый ряд и протаранил авто, едущее параллельно в правом ряду (но и тут, как мы помним - левая м задняя часть авто относительно цела, а повреждения автобуса предполагают значительный контакт при столкновении)
Таким образом, имея текущие вводные данные - мы получаем по сути единственное логическое стечение обстоятельств дтп: автомобиль пострадавшей вынесло правым боком под фасад автобуса, двигающегося в левом ряду.
os. Было ли касание столба - проверить элементарно, достаточно найти тот самый столб.
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2022 10:17]
10:30, 26.01.2022
Удобно она придумала, тут помню, тут не помню
угумс
позней ночью погнала куда то
по пьяни скорее всего
нормальные бабы ночью спят в постелях с мужем а не мыкаются на хундайках по ночным трассам
a
Aпрельский Kролик
10:46, 26.01.2022
мы получаем по сути единственное логическое стечение обстоятельств дтп: автомобиль пострадавшей вынесло правым боком под фасад автобуса, двигающегося в левом ряду.
однозначно.. тюкнулась колесом в бордюр, отскочила и получила от автобуса в правую часть кормы... автобус 146% не виноват..ну если не летел
м
масло из под на бани
17:39, 26.01.2022
Я думаю баба налетела на бордюр,у них же с головой когда за рулём не все в порядке,щас пытается выехать из этой ситуации
n
news@e1.ru
00:08, 27.02.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.