Дайджест новостей с 30 июня по 4 июля
n
news@e1.ru
05:20, 04.07.2008
a
Azziя™
20:40, 04.07.2008
Неинтересные какие-то новости...
м
Мордовские Ежи™
20:46, 04.07.2008
Дайджест новостей
Забавное начинание
А самое интересное-то тут:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=30&i=125094...
a
Azziя™
21:04, 04.07.2008
А самое интересное-то тут:
Отличный музей!!!!!
м
МосичкаЪ
21:06, 04.07.2008
Вчера наблюдал на улице титова 27а,что возле оао Жировой комбинат,как творится полный бардак. Работники оао Жировой комбинат приезжая на работу не могут найти парковочного места под свои автомобили и ставят,где попала,а именно-на газоны,пешеходный тратуар,застравляя автомобилями так плотно,что
далеко не полному человеку затруднительно протиснуться. За домом находится отдел сбыта оао Жировой комбинат,куда приезжают грузовые автомобили и легковые также работников. Фуры стоят от светофора улицы фирганской до проходной. За домом стоит мусорка к которой мусоровоз даже близко подъехать не
может. И стоит такая вонь,что подохли все тараканы.
v
violent
21:27, 04.07.2008
на мой взгляд к каждой новости не хватает ссылки на оригинальный пост... или хотя бы ссылки на обсуждение новостей
22:11, 04.07.2008
Можно не показывать больше изображения Путина и Медведева! А то монитор расколю!
h
HOUR
14:22, 05.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 05.10.2017 23:32]
c
Cro cus
15:54, 05.07.2008
можно про священников поменьше?... а то актуальней Медведева выходит то!
16:10, 05.07.2008
а то актуальней Медведева выходит то!
А у презедента денег нет, чтоб проплатить ньюсы!
c
Cro cus
16:13, 05.07.2008
так деньги у atheista)))
д
Дядя_Вова_
21:53, 05.07.2008
ни одной новости за субботу....афтарам незачет
м
МосичкаЪ
23:25, 05.07.2008
На режевском тракте где мост ремонтируют военный урал врезался в зад девятки. Крыша впереди капота. Я на уралмаш ехал там они стояли,а обратно еду уже авария.
p
pil0t
09:38, 07.07.2008
может уже будут писать то, о чем люди хотят слышать, ведь демократия в стране или нет???
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2008 09:38]
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2008 09:38]
a
AntiТело
09:54, 07.07.2008
наиболее интересных событий города
Жести мало.
"Дайжесть новостей!!!"
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.