«Три месяца ада!»: жители Академического засыпали чиновников гневными комментариями из-за перекрытия дороги

news@e1.ru
12:15, 25.01.2022
Часть главной артерии района закроют на 90 дней

Оригинал статьи
7 / 2
Андрей П
12:22, 25.01.2022
а остальные когда перекопают? :ultra:
18 / 0
12:22, 25.01.2022
От пользователя news@e1.ru
Жители Академического района всерьез задумываются уйти на удаленку или снять квартиру в центре города.

В центр Дегтярска переезжайте. Про Екатеринбург даже не думайте. Забудьте, что есть такой город.
26 / 4
Здоровый пессимист
12:27, 25.01.2022
От пользователя news@e1.ru
Больше всего мечтаю вернуться в 2016-й и запретить себе думать о покупке квартиры в Академе.


От пользователя news@e1.ru
— БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я КУПИЛА ЗДЕСЬ КВАРТИРУ


Похоже некоторые академщики начали подозревать, что в свое время они свернули куда-то не туда :-D
Предлагаю напечатать листовок с этими отзывами и забросить в область. Пусть знают, что их ждет при переезде в академ.
32 / 1
масло из под на бани
12:36, 25.01.2022
Чинари и дорожники вредители номер в нашей стране,вот на кого Сталина не хватает
11 / 1
palkinskiy
12:38, 25.01.2022
От пользователя Динозавp
В центр Дегтярска переезжайте.

Причем с Дегтярска ехать в центр Екатеринбурга по времени так же как с Академа. А если нет разницы то зачем платить больше?
19 / 2
Горец ™
12:44, 25.01.2022
От пользователя news@e1.ru
Часть главной артерии района закроют на 90 дней

надо бы ещё колючкой обнести и святой водой окрапить :padre:
6 / 1
She (ипотечница)
12:55, 25.01.2022
Перед тем как купить квартиру, надо купить думать, где будешь ставить ведро и как будешь добираться на работу.
10 / 6
Косой снайпер
12:57, 25.01.2022
Пишите, пишите.... «Мы вас услышали»
3 / 1
Пеланес Агенсткого
12:59, 25.01.2022
От пользователя news@e1.ru
Три месяца ада

Так сами в ад ехали, сейчас возмущаются.
7 / 2
незаконный мэр
13:02, 25.01.2022
предлагаю чиновникам мэрии недорогой и действенный вариант решения проблемы:
Чтобы предотвратить транспортный коллапс на время перекрытия нужно запенить и заварить все выезды с Академического!!!
5 / 1
!Во Сне Travel+
13:03, 25.01.2022
во всём бабы виноваты.
по-любому пилили сваих аленей - давай переедем!! посмотри как красиво!!
:ultra:
16 / 1
Чeловек
13:05, 25.01.2022
верно пишут, такие масштабные перекрытия нужно летом делать
5 / 2
13:08, 25.01.2022
Вы своё недовольство, жители Академа, адресуйте своим "друзьям" и знакомым :-D которые вам этот район нахваливали :-D восторгаются Академом лишь те, кто жил в землянке, на окраине Кировограда :-D
6 / 2
Коррумпированный бухгалтер
13:09, 25.01.2022
Нифига сколько истеричек! Ладно женщины, они всегда всем недовольны. Но есть же и типа "мужики" истерики закатывающие. 8(
1 / 1
Usama ban-laden
13:09, 25.01.2022
The Road to Hell
1 / 2
ВОВИК.
13:12, 25.01.2022
От пользователя news@e1.ru
— БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я КУПИЛА ЗДЕСЬ КВАРТИРУ, — пишет julinka4er.

осознание пришло, но слишком поздно :padre:
7 / 1
!Во Сне Travel+
13:14, 25.01.2022
От пользователя news@e1.ru
Три месяца ада!

а чиво вы хотели, академоны? :ultra:
4 / 1
!Во Сне Travel+
13:14, 25.01.2022
хороший район Академоническим не назовут!! :ultra:
2 / 1
Улыбайтесьгоспода!
13:19, 25.01.2022
жители самого лучшего района города взвыли :-D
4 / 1
=Один в поле не воин=
13:22, 25.01.2022
Радость прямо переполняет меня, пожалуй одна из самых приятных нынче новостей, сами знали где хату берут, с годами только хуже становится, люди совершенно не умеют мыслить на перспектеву, ну что ж, хавайте тогда....
6 / 1
!Во Сне Travel+
13:31, 25.01.2022
От пользователя Usama ban-laden
The Road to Hell


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9 / 1
el gato negro
13:32, 25.01.2022
От пользователя news@e1.ru
Жители соседних районов тоже новости не обрадовались. Сейчас их тоже ждут огромные пробки — ведь автомобилисты из Академического начнут искать пути объезда.

Съезд на Бардина закрыть :ultra:
3 / 1
+Spy
13:37, 25.01.2022
От пользователя news@e1.ru
— Ну придется потерпеть, потом легче будет. Не будете в автобусах, как соленые огурчики ездить! Больше оптимизма, люди! — пишет elenaanchugova2.

:-D вся жизнь токая: родился, потерпел и умер :padre:
3 / 1
Елен@
13:39, 25.01.2022
В Москве десятками станции метро открывают, а вы сосите
14 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.