«Три месяца ада!»: жители Академического засыпали чиновников гневными комментариями из-за перекрытия дороги
а
Андрей П
12:22, 25.01.2022
а остальные когда перекопают?
12:22, 25.01.2022
Жители Академического района всерьез задумываются уйти на удаленку или снять квартиру в центре города.
В центр Дегтярска переезжайте. Про Екатеринбург даже не думайте. Забудьте, что есть такой город.
з
Здоровый пессимист
12:27, 25.01.2022
Больше всего мечтаю вернуться в 2016-й и запретить себе думать о покупке квартиры в Академе.
— БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я КУПИЛА ЗДЕСЬ КВАРТИРУ
Похоже некоторые академщики начали подозревать, что в свое время они свернули куда-то не туда
Предлагаю напечатать листовок с этими отзывами и забросить в область. Пусть знают, что их ждет при переезде в академ.
м
масло из под на бани
12:36, 25.01.2022
Чинари и дорожники вредители номер в нашей стране,вот на кого Сталина не хватает
p
palkinskiy
12:38, 25.01.2022
В центр Дегтярска переезжайте.
Причем с Дегтярска ехать в центр Екатеринбурга по времени так же как с Академа. А если нет разницы то зачем платить больше?
г
Горец ™
12:44, 25.01.2022
Часть главной артерии района закроют на 90 дней
надо бы ещё колючкой обнести и святой водой окрапить
s
She (ипотечница)
12:55, 25.01.2022
Перед тем как купить квартиру, надо купить думать, где будешь ставить ведро и как будешь добираться на работу.
к
Косой снайпер
12:57, 25.01.2022
Пишите, пишите.... «Мы вас услышали»
п
Пеланес Агенсткого
12:59, 25.01.2022
Три месяца ада
Так сами в ад ехали, сейчас возмущаются.
н
незаконный мэр
13:02, 25.01.2022
предлагаю чиновникам мэрии недорогой и действенный вариант решения проблемы:
Чтобы предотвратить транспортный коллапс на время перекрытия нужно запенить и заварить все выезды с Академического!!!
Чтобы предотвратить транспортный коллапс на время перекрытия нужно запенить и заварить все выезды с Академического!!!
в
!Во Сне Travel+
13:03, 25.01.2022
во всём бабы виноваты.
по-любому пилили сваих аленей - давай переедем!! посмотри как красиво!!
по-любому пилили сваих аленей - давай переедем!! посмотри как красиво!!
ч
Чeловек
13:05, 25.01.2022
верно пишут, такие масштабные перекрытия нужно летом делать
к
Коррумпированный бухгалтер
13:09, 25.01.2022
Нифига сколько истеричек! Ладно женщины, они всегда всем недовольны. Но есть же и типа "мужики" истерики закатывающие.
u
Usama ban-laden
13:09, 25.01.2022
The Road to Hell
в
ВОВИК.
13:12, 25.01.2022
— БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я КУПИЛА ЗДЕСЬ КВАРТИРУ, — пишет julinka4er.
осознание пришло, но слишком поздно
в
!Во Сне Travel+
13:14, 25.01.2022
Три месяца ада!
а чиво вы хотели, академоны?
в
!Во Сне Travel+
13:14, 25.01.2022
хороший район Академоническим не назовут!!
у
Улыбайтесь, господа!
13:19, 25.01.2022
жители самого лучшего района города взвыли
о
=Один в поле не воин=
13:22, 25.01.2022
Радость прямо переполняет меня, пожалуй одна из самых приятных нынче новостей, сами знали где хату берут, с годами только хуже становится, люди совершенно не умеют мыслить на перспектеву, ну что ж, хавайте тогда....
e
el gato negro
13:32, 25.01.2022
Жители соседних районов тоже новости не обрадовались. Сейчас их тоже ждут огромные пробки — ведь автомобилисты из Академического начнут искать пути объезда.
Съезд на Бардина закрыть
s
+Spy
13:37, 25.01.2022
— Ну придется потерпеть, потом легче будет. Не будете в автобусах, как соленые огурчики ездить! Больше оптимизма, люди! — пишет elenaanchugova2.
вся жизнь токая: родился, потерпел и умер
е
Елен@
13:39, 25.01.2022
В Москве десятками станции метро открывают, а вы сосите
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
