«Спутник V» против омикрона: поможет ли российская вакцина от нового штамма коронавируса

news@e1.ru
08:00, 25.01.2022
Разбираемся вместе с врачами

Оригинал статьи
1 / 6
USM63
08:22, 25.01.2022
е1, если вашей Бормотовой больше нечем заняться, как всякое говно тут выкладывать,то лучше дайте ей кайло и лопату, и отправьте её тротуар ото льда возле вашего офиса чистить.
11 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
08:24, 25.01.2022
От пользователя news@e1.ru
«Спутник V» против омикрона: поможет ли российская вакцина

— Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе?.. Это науке неизвестно. Наука пока еще не в курсе дела!
:padre:
1 / 1
08:31, 25.01.2022
Дак если вспышка рекордная сейчас, как пишут в новостях, то значит не помогает эта прививка, всё же понятно!!!
11 / 1
Polinin
08:33, 25.01.2022
От пользователя news@e1.ru
«Спутник V» против омикрона: поможет ли российская вакцина от нового штамма коронавируса

нет :ultra:
несите следующий заголовок
5 / 0
igormail
08:34, 25.01.2022
Про эффективность вакцин против омикрона надо не в общем рассказывать, а конкретно по месяцам после прививки т.е. через месяц, через два, через три и т.д. Может месяц на уровне 75% процентов, а через 6 мес. уже намного ниже. Сколько времени длится максимальная защита организма?
0 / 1
Не Здешний паренек
08:40, 25.01.2022
От пользователя igormail
Сколько времени длится максимальная защита организма?

Похоже нисколько, см. сводки с полей по количеству прибывших в полку
5 / 1
Gector
08:46, 25.01.2022
От пользователя news@e1.ru
Альштейн..
генеральный директор ООО «Клиникал Экселанс Груп»..

Нам вот только бизнесменов псевдомедиков не хватало слушать..
Они о своей суме беспокоятся больше..
5 / 0
Горец ™
08:49, 25.01.2022
боярко поможет , оми крошка алкашей боится. :padre:
1 / 2
08:52, 25.01.2022
Пишут что вакцина защищать вряд ли будет. Но летальность и тяжесть снизит. Про Омикрон пишут что заразный, но не такой тяжёлый :-D
1 / 1
10:13, 25.01.2022
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 08:29]
1 / 5
товарищ с ЕКБ
10:14, 25.01.2022
От пользователя news@e1.ru
«Спутник V» против омикрона: поможет ли российская вакцина от нового штамма коронавируса

спасибо, мы видим, помогает так что аж новые скорые купили :-D
4 / 1
обожающий наших правителей
16:37, 25.01.2022
это точно врачи? а мне кажется что рвачи
4 / 0
хулиган
21:19, 25.01.2022
От пользователя news@e1.ru
Разбираемся вместе с врачами

Вы не хотите сочетаться браком с тетеревами ? :smoke:
0
хулиган
21:21, 25.01.2022
От пользователя обожающий наших правителей
это точно врачи? а мне кажется что рвачи

Статейка - пиар ссанины 5 :smoke:
Кинцбурк хочет купить, как истинный патриот, ещё один автомобиль Ауди :smoke:
1 / 0
21:23, 25.01.2022
От пользователя news@e1.ru
Спутник V» против омикрона: поможет ли российская вакцина от нового штамма коронавируса

Сначала про эпикваквакцину говорили, что она козырная, в итоге сегодня в новостях написали, что оказалось говном, и её сняли с производства, дак если её раньше нахваливали, а теперь говном назвали, не ждёт ли та же участь этот спутник???
1 / 1
хулиган
21:25, 25.01.2022
От пользователя Trader83
Сначала про эпикваквакцину говорили, что она козырная, в итоге сегодня в новостях написали, что оказалось говном, и её сняли с производства, дак если её раньше нахваливали, а теперь говном назвали, не ждёт ли та же участь этот спутник???

Если эпивак- гавно, то спутник 5 - ссанина :smoke:
0
21:25, 25.01.2022
Говорили, что вакцина - леденец, оказалось - говно, это видят ржачная есть, как мужик, которому Ниссан Нот втюхали, а у него ремень ГРМ порвался, и он в автосалон звонит, ржака до обоссаки!!!
1 / 0
Нучечка
21:26, 25.01.2022
От пользователя хулиган
Если эпивак- гавно, то спутник 5 - ссанина


Народ прозрел?! 8( :-D
1 / 0
21:30, 25.01.2022
От пользователя хулиган
Если эпивак- гавно, то спутник 5 - ссанина

Старина, насрать на это ширево, лучше наберите в Ютубе "машина леденец", обоссытесь от смеха!!!
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 26.02.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.