«Спутник V» против омикрона: поможет ли российская вакцина от нового штамма коронавируса
u
USM63
08:22, 25.01.2022
е1, если вашей Бормотовой больше нечем заняться, как всякое говно тут выкладывать,то лучше дайте ей кайло и лопату, и отправьте её тротуар ото льда возле вашего офиса чистить.
в
Водолаз с ножом ===//====>
08:24, 25.01.2022
«Спутник V» против омикрона: поможет ли российская вакцина
— Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе?.. Это науке неизвестно. Наука пока еще не в курсе дела!
08:31, 25.01.2022
Дак если вспышка рекордная сейчас, как пишут в новостях, то значит не помогает эта прививка, всё же понятно!!!
p
Polinin
08:33, 25.01.2022
«Спутник V» против омикрона: поможет ли российская вакцина от нового штамма коронавируса
нет
несите следующий заголовок
i
igormail
08:34, 25.01.2022
Про эффективность вакцин против омикрона надо не в общем рассказывать, а конкретно по месяцам после прививки т.е. через месяц, через два, через три и т.д. Может месяц на уровне 75% процентов, а через 6 мес. уже намного ниже. Сколько времени длится максимальная защита организма?
н
Не Здешний паренек
08:40, 25.01.2022
Сколько времени длится максимальная защита организма?
Похоже нисколько, см. сводки с полей по количеству прибывших в полку
g
Gector
08:46, 25.01.2022
Альштейн..
генеральный директор ООО «Клиникал Экселанс Груп»..
генеральный директор ООО «Клиникал Экселанс Груп»..
Нам вот только бизнесменов псевдомедиков не хватало слушать..
Они о своей суме беспокоятся больше..
г
Горец ™
08:49, 25.01.2022
боярко поможет , оми крошка алкашей боится.
т
товарищ с ЕКБ
10:14, 25.01.2022
«Спутник V» против омикрона: поможет ли российская вакцина от нового штамма коронавируса
спасибо, мы видим, помогает так что аж новые скорые купили
о
обожающий наших правителей
16:37, 25.01.2022
это точно врачи? а мне кажется что рвачи
х
хулиган
21:19, 25.01.2022
Разбираемся вместе с врачами
Вы не хотите сочетаться браком с тетеревами ?
х
хулиган
21:21, 25.01.2022
это точно врачи? а мне кажется что рвачи
Статейка - пиар ссанины 5
Кинцбурк хочет купить, как истинный патриот, ещё один автомобиль Ауди
21:23, 25.01.2022
Спутник V» против омикрона: поможет ли российская вакцина от нового штамма коронавируса
Сначала про эпикваквакцину говорили, что она козырная, в итоге сегодня в новостях написали, что оказалось говном, и её сняли с производства, дак если её раньше нахваливали, а теперь говном назвали, не ждёт ли та же участь этот спутник???
х
хулиган
21:25, 25.01.2022
Сначала про эпикваквакцину говорили, что она козырная, в итоге сегодня в новостях написали, что оказалось говном, и её сняли с производства, дак если её раньше нахваливали, а теперь говном назвали, не ждёт ли та же участь этот спутник???
Если эпивак- гавно, то спутник 5 - ссанина
21:25, 25.01.2022
Говорили, что вакцина - леденец, оказалось - говно, это видят ржачная есть, как мужик, которому Ниссан Нот втюхали, а у него ремень ГРМ порвался, и он в автосалон звонит, ржака до обоссаки!!!
н
Нучечка
21:26, 25.01.2022
Если эпивак- гавно, то спутник 5 - ссанина
Народ прозрел?!
21:30, 25.01.2022
Если эпивак- гавно, то спутник 5 - ссанина
Старина, насрать на это ширево, лучше наберите в Ютубе "машина леденец", обоссытесь от смеха!!!
n
news@e1.ru
00:08, 26.02.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.