Бла-бла-вор украл деньги у жительницы Екатеринбурга. Пропало всё, что было на карте

news@e1.ru
10:30, 22.01.2022
Клиентка заплатила за поездку, которой не было

Оригинал статьи
3 / 1
От пользователя news@e1.ru
Бла-бла-вор

Не надо тут материться, как Коляда!
5 / 0
Кондрат Филимоныч
10:50, 22.01.2022
Омлетом надо было расплачиваться :ultra:
3 / 0
Мальчишки-дураки
10:51, 22.01.2022
От пользователя Кондрат Филимоныч
Омлетом надо было расплачиваться :ultra:

Какой тебю хитрый :hihiks:
2 / 0
ZлойКак@
11:18, 22.01.2022
От пользователя news@e1.ru
При этом женщине сразу позвонили из банка и предупредили, что с ее счета пытались снять еще семь тысяч.

Младший специалист службы безопасности Сбербанка?:-)
Ждем второй серии...
3 / 0
обожающий наших правителей
11:37, 22.01.2022
Вернуть деньги на карту в описанной ситуации практически нереально: нужно идти в суд и доказывать факт мошенничества. - так в этом государстве полицаи работают
0
Polinin
13:26, 22.01.2022
От пользователя news@e1.ru
Пропало всё, что было на карте

карты - зло :ultra: только наличка и только после оказания услуг
0
news@e1.ru
00:08, 23.02.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.