Бла-бла-вор украл деньги у жительницы Екатеринбурга. Пропало всё, что было на карте
к
Кондрат Филимоныч
10:50, 22.01.2022
Омлетом надо было расплачиваться
м
Мальчишки-дураки
10:51, 22.01.2022
Омлетом надо было расплачиваться
Какой тебю хитрый
п
Пан Щик
10:57, 22.01.2022
Что скажет автоэксперт Станислав?
z
ZлойКак@
11:18, 22.01.2022
При этом женщине сразу позвонили из банка и предупредили, что с ее счета пытались снять еще семь тысяч.
Младший специалист службы безопасности Сбербанка?:-)
Ждем второй серии...
о
обожающий наших правителей
11:37, 22.01.2022
Вернуть деньги на карту в описанной ситуации практически нереально: нужно идти в суд и доказывать факт мошенничества. - так в этом государстве полицаи работают
p
Polinin
13:26, 22.01.2022
Пропало всё, что было на карте
карты - зло только наличка и только после оказания услуг
n
news@e1.ru
00:08, 23.02.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.